Перейти к публикации

Что подарить мужу на ДР от тещи?


Юличка23

Полезные сообщения

1 минуту назад, Анечка Ковалева сказал(а):

Деньги вроде разумный подход, но я предпочту купить бесполезный подарок и показать, что я подумала о человеке заранее, сходила и выбрала подарок, чем просто сняла деньги с карты в последний момент)

Каждому свое. Это нормально. Я наоборот не люблю получать бесполезные подарки, которые потом не знаешь куда деть. Муж это знает. Всегда можно открыто спросить. Я за такой подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Каждому свое. Это нормально. Я наоборот не люблю получать бесполезные подарки, которые потом не знаешь куда деть. Муж это знает. Всегда можно открыто спросить. Я за такой подход. 

Да, конечно, у всех разные подходы) И здорово, когда их разделяют наши близкие - это главное)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анечка Ковалева вот именно, но я тоже склоняюсь к тому что деньги никогда человек не вспомнит, а тот же массажёр , который каждый вечер после работы человеку достаточно удовольствие- тетя будут вспомнить чаще и с добрым словом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Мурлынька :Dдумаю он ей обрадуется)))

17.06.2022 в 17:14, Мурлынька сказал(а):

@Юличка23 от себя в сторону массажеров, купите Мурашку ))) дешево, но оч прикольно :D

9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Загляните к этим ребятам в инсту Bouquet_gourmet там очень много разных вариантов подарков для мужчин! От раков на пивной  бочке до подарочных недорогих, но классных наборов на Валдберисе и Яндекс.маркете. Советую от души!

A9A655D6-6300-4DE5-B22B-FA741A37B2F6.jpeg

AB8603C9-0F98-4216-BAAF-A6463D1AABED.jpeg

145B52CC-62CB-4828-9F9E-ACC6BDDAA6A1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...