Перейти к публикации

Лейкоциты в мазке во время Б


Annushka2806

Полезные сообщения

Всем привет) 2 раз сталкиваюсь с воспалительным мазком во время Б. На 2 раз назначали Тержинан, в инете противоречивые отзывы. Да и по мазку не особо понятно. До Б всегда были лейкоциты в мазках из-за эктопии. Сейчас ничего не тревожит по выделениям. И я прям не знаю, стоит ли вообще ставить свечи и если ставить то лучше Тержинан или поискать другие. Дайте совет, заранее спасибо 💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю :girl_in_dreams: Ситуация аналогичная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас чем тержинан смущает? Мне тоже назначали правда другой препарат, не мой врач, моя тогда в отпуске была, проставила, моя по мазкам сказала, что без жалоб не назначала бы. Лично по мне ждать жалобы в беременность как-то так себе вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 противоречивые отзывы про него, там в же состав преднизалон входит, а это гормон и как-то ребенку навредить не хотелось бы. Так их то и нет и не было жалоб, тем более я считаю что лечение повышеных лейкоцитов в мазке это такое себе, на инфекции даже не проверяли. 

@Kasablanka та чего-то девченки не хотят принимать участие 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annushka2806 сказал(а):

@Малышок20 противоречивые отзывы про него, там в же состав преднизалон входит, а это гормон и как-то ребенку навредить не хотелось бы. Так их то и нет и не было жалоб, тем более я считаю что лечение повышеных лейкоцитов в мазке это такое себе, на инфекции даже не проверяли. 

@Kasablanka та чего-то девченки не хотят принимать участ😁

Навредить тем колличеством вряд ли можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...