Перейти к публикации

Ещё раз про грыжу


Liya15

Полезные сообщения

 @цветик@ как понять ушила грыжу? Это просто убрали её? Наркоз сами выбирали? Я тоже хотела бы эпидуральной, но мне почему то говорят что только общий наркоз делать будут.... А я не хочу его вообще никак... А сетка чувствуется? Можно ли потом поднимать ребёнка спустя месяц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 

@Liya15 @Liya15 Грыжу ни кто и никуда   не отрезает)) Это на нашем сленге мы так говорим. В медицинском термине-ее ушивают. У меня особо выбора не было, и в мои планы не входила госпитализация, маленькая двойня на  моих руках, но однажды резко заныл живот в области пупка и решение было принято. Я носила бандаж после операции пару недель и все, детей носила и ношу постоянно. Сетку ставила свою, сам доктор сказал, что у них есть сетки, но лучше купите свою. И очень быстрое восстановление на мое удивление, я думала корячиться, как после всех кесарев, но нет. Лучше перебдеть. 

Это сетка, которую мне сказали купить. 

IMG_20190701_081638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цветик@ а вы не знаете, у всех такое быстрое восстановление? Мне просто говорили что месяца 2 точно нельзя ничего поднимать, может снова грыжа вылезти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 зависит ещё от телосложения а именно от веса , стройным проще намного чем с ожирением как у меня , ходите в бандаже когда ребёнка поднимаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Liya15 да, рекомендуют поберечься, но не в моем случае, после выписки домой, муж вышел на работу, и весь быть, дети и приусадебный участок легли на мои плечи. Как могла- береглась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...