Перейти к публикации

Мазок на флору и ГСГ


Полезные сообщения

Всем здравствовать! Подскажите пожалуйста, знающие люди, возьмут ли с таким мазком на ЭХО гистеросальпингографию? Что то в этот раз даже гугл не помогает😥

20220608_075142.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазок на чистоту много лучше,  не взяли. Сдала фемофлор, титр кандиды превышен, 10 в 4. Лечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь я просто не пойму, где у меня не подходящие показатели... вроде должны быть лейкоциты понемножку. Нашла что в норме в цервикальном канале до 30 может быть. Блин, вот почему они референсы не пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гиня считает, что для проверки труб лейкоцитов в цк должно быть меньше. :sorry:

И флора у вас обильно смешанная,  неплохо б посмотреть,  что там за флора. Сдайте фемофлор 16.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам врач профилактику никакую не назначал? Свечи там тержинан и тд? Лучше хорошо всё про лечить, чем в матку и в трубы всякую бяку занести, потом ещё больше проблем будет 

Не спешите, да сдайте пасев с чувством. Антибиотиков, или фемофлор 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 хороший мазок у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила в клинику, где буду делать ГСГ, озвучила результаты, сказали все ок, возьмут на процедуру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021вы платно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 не сомневалась) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааада, платно. Бесплатно вообще сложно попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 я когда ложилась на удаление полипа, тоже сдавала все. И у меня постоянно лейкоциты повышены. И оперирующий хирург мне объяснила, что сейчас есть нет других беспокоящих симптомов, то лейкоциты лечить не нужно. 🤷🏼‍♀️ 
Где делать будешь ГСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь я просто уже на все что можно анализы сдавала, все чисто. Откуда лейкоциты, непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 так понятно , их не особо волнует что что то может быть в в ц. Канале 🤷‍♀️

Только что, Sova-2021 сказал(а):

просто уже на все что можно анализы сдавала, все чисто. Откуда лейкоциты, непонятно...

Что фемофлор показывает тогда? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 привет, дорогая! В клиницисте. Там самый небольшой список анализов. Вот меня и не беспокоит ничего, а лейкоциты чутка есть. У всех гинекологов такое разное мнение на этот счет. Я вообще считаю- не болит, не лечи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 хорошего результата тебе 🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа есть уреаплазма в допустимых титрах и несколько маленьких кист на шейке, гиня говорит их не трогать, на зачатие, мол, не влияют.

@Абрикосина2021 спасибо, завтра узнаю что там куда проходит или не проходит🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 санацию бы хоть провели, ну так конечно ваше дело 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 в интернете прочитайте какие препараты сейчас там, например там гексикон, тержинан. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 вспомнила себя, когда готовилась проверять трубы. Всегда был мазок идеален. Но как собралась на процедуру, так лейкоциты 60-100… симптомов нет никаких типа выделения и тд… Назначали эльжину, от них у меня кровянистые выделения пошли 🤦🏼‍♀️
пересдаю мазок после последней таблетки и нифига не лучше…

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 меня вот с таким допустили до эхо гсг, врачи сказали, что это нормальная флора для женщины сразу после окончания М)все ок было, не переживайте 

1C553931-5C0F-45CF-8CA3-A79FD3C03E02.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // Спасибо за информацию, будем надеяться что все будет нормально, завтра отпишусь как дела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж .. Все грустно. ГСГ не сделали, сказали подозрение на гидросальпинкс. Плюс фолликул вот вот стрельнет. Ранняя овуляция.  Вот откуда и лейкоциты. Но, куда смотрели все предыдущие узисты 2 года?????? Записали на узи в начале следующего цикла. Если ситуация не изменится, то лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sova-2021 гидрос это скопление жидкости. И очень может быть, что ранее этого не было. Мне так тоже по ГСГ поставили анатомически не проходимая единственная труба, гидрос в ней. Отправили на лапару на удаление. Лапана где-то через полгода была. И отличная труба, ничего не удалили.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...