Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

Я тоже чётких толчков не ощущаю, один раз было на днях, но потом тишина, поэтому сомневаюсь что это дите, наверное кишки. Питаюсь я атас как, всё что не приколочено. 

 

@Ксю21 @Elnira сколько шейку намерили? 

Всё будет хорошо, главное сейчас минимум активности. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lilu_u 17.3мм😢

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в больницу не кладут. Сейчас пессарий поставит сказала сама. Поехала покупать его. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 ну и отлично😉береги себя 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 Спасибо. Обязательно буду😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила? Что за телеграм? Дайте ссылку. А то я всё думаю, куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerinkin-mama3 попробуй в телеграмме найти в поисковике Январята 2023, на аватарке 2 малыша в красненьких комбезиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю21 а почему не кладут?

@Сладкая булочка очень печально что вы все туда  сбежали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ У неё даже мысли такой небыло, пессарий поставила и сказала жить обычной жизнью. Завтра поеду на консультацию к специалисту

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ а ты туда не хочешь присоединиться? Там правда столько сообщений 🙈 я захожу, там 100-200 сообщений, за пол дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b у меня нет телеги , мне как то и не нужна она( ватсап есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ сказал(а):

 

@Сладкая булочка очень печально что вы все туда  сбежали(((

Я никуда не сбегала 😀 я тут и с радостью все читаю ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 🙋🏻‍♀️:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ у меня тоже не было, но ради такого скачала. Много волнующих вопросов там обсуждаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я тебя читаю в декабрятах)))) я там сижу раз здесь движухи нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ сказал(а):

@Абрикосина2021 я тебя читаю в декабрятах)))) я там сижу раз здесь движухи нет)))

Ты пиши, если хочешь туда, там тоже девчонки все в телегу ушли, но есть маленький коллектив 😄😄, который не любит +1000 сообщений в день 😃

2 часа назад, katerina1104 сказал(а):

@Абрикосина2021 🙋🏻‍♀️:reverans:

:embrace: Тебе когда уже скажут пол пузожителя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами тут, на телегу подписалась, но пока тоже не успеваю там читать, только и вижу как уведомления приходят, а как захожу вниз пролистываю, поэтому не в теме сильно кто и про что пришет.

Чет я отекать начала после вечерних ужинов, сегодня даже баночку с мочой не повезла, в чт на приём, завтра нужно край конец увезти. 

Наконец-то начала слышать своего карапуза, но не каждый день, сегодня вот затишье пока, либо я скакала весь день и на работе, поэтому проворонила все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lilu_u сказал(а):

И я с вами тут, на телегу подписалась, но пока тоже не успеваю там читать, только и вижу как уведомления приходят, а как захожу вниз пролистываю, поэтому не в теме сильно кто и про что пришет.

Чет я отекать начала после вечерних ужинов, сегодня даже баночку с мочой не повезла, в чт на приём, завтра нужно край конец увезти. 

Наконец-то начала слышать своего карапуза, но не каждый день, сегодня вот затишье пока, либо я скакала весь день и на работе, поэтому проворонила все

Поздравляю, Это же чудестно 🥰 дальше все чаще и сильней будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 в пятницу скрининг😘😘жду не дождусь уже 😂

@lilu_u я только вчера жаловалась,что 2 дня тишина 🙈а вчера вечером перед сном чувствую перекат какой то,муж руку положил и малыш как начал долбить в неё 😂

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lilu_u у меня до этого только по вечерам отеки были, а сегодня утром проснулась - Виннипух натуральный, попила вчера перед сном чай называется... и лицо, и пальцы, кольца вообще еле налезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulyagolyuakova я сегодня еле обручальное кольцо с утра стянула с себя, опять отели пальцы, бесит. Вчера на ночь тоже чай с сэндвичем попила 😩 в беременность с дочей такого не помню, ела, пила и норм всё было. 

Девчата где-то прочла что гинеколог сейчас не даёт больничный, сталкивался кто-то? Что либо в стационар либо через терапевта... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lilu_u жарко ещё на улице 🥵у меня в первую Б под конец отёки вылезли,а тут уже, под вечер особенно пальцы как сардельки 🙄

Я к своей ходила когда заболела,она отправляла к терапевту,типо они по болезни не могут давать..договорилась с ней на неделю только (и то поставила типо по давлению),а потом я пошла у терапевта второй больняк открыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katerina1104 у меня в следующий вторник УЗИ 🙏 Жду с нетерпением 😊 надеюсь скажут пол.

 

В телеге тоже подписалась, но там что-то не цепляет особо. Много тем разных, с темы на тему перескакивают, не успеваю за ними🙈

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova у меня дни до пт предательски тянутся, тоже невтерпёж уже 😂

Дааа,есть такое😅пару часов не заходишь,а потом там +100500 сообщений 😂

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...