Перейти к публикации

Январята:)2023


Полезные сообщения

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ поздравляю с хорошим узи 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули,  получила результаты крови со скрининга. Ничего не понимаю в этом, посмотрите. Всё ли хорошо? Врач толком ничего не объяснила🤷‍♀️ с прибабахом она у меня

20220714_123349.heic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ поздравляю с узи:girl_dance:

@ekaterinka_ivanova не смогла открыть ( может, фото или скрин выложите? Или цифры. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova я считаю что всё прекрасно, риски индивидуальные,, показатели хорошие! 

нормы-1-скрининга-4.png

IMG_20220714_134248.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova всё хорошо у вас) и риски низкие. Если и узи хорошее, то поздравляю! 🎉🎊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova какая неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elnira по другому не могу прикрепить фото, не получается 🤷‍♀️

@Китри скрининг был в 11,4. 

@Олеся90 спасибо большое 💐

@Elnira спасибо большое 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая но писала о себе в начале домика 🫣 уже просто не знаю у кого спросить! У кого-то есть коричневые выделения переодически раз в неделю два? Какая причина если на узи(вчера) все хорошо? У меня были первых два месяце темно-желтые раз в две недели, а последний месяц раз в неделю, вчера характер выделений стал более коричневым как капучино(темно-бежевый) причину не говорят, анализ на прог не делают мол все ок если беременность есть(я в Австрии и тут с медициной очень все не так как у нас) переживаю очень!!! Ношпа есть но толку от выделений не поможет, пью магнезиум но он меня слабит так что стараюсь пару раз в неделю максимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 я думаю если по УЗИ всё ок, тогда переживать не надо, либо сдать самой на прог. анализ, и посмотреть нормы на вашем сроке и назначить себе что-то типо утрика. 

У меня со второй беременностью лило прямо по ногам, а потом около месяца мазало, никакого утрика ни кто не назначал, и всё само по себе прошло, мой организм и малыш ,справились. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ekaterinka_ivanova все хорошо 🙏🏼 Не переживай.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Олеся90 сказал(а):

@tanyushka23 я думаю если по УЗИ всё ок, тогда переживать не надо, либо сдать самой на прог. анализ, и посмотреть нормы на вашем сроке и назначить себе что-то типо утрика. 

У меня со второй беременностью лило прямо по ногам, а потом около месяца мазало, никакого утрика ни кто не назначал, и всё само по себе прошло, мой организм и малыш ,справились. 

 

Спасибо вселяет надежду! 
Я была у врачей разных три раза просила анализ на прог кивают головой и делают только хгч. Вчера был скрининг спросила у врача может прог сдать если мажет, сказала нет все и так норм. Говорит что может шейку посмотреть и мазок взять но я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 Ещё больше расковырять, пусть себе смотрит!) 

А у вас есть клиники, частные, чтоб пришёл и сдал сам, по своему желанию? 

Или только по показаниям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Олеся90 сказал(а):

@tanyushka23 Ещё больше расковырять, пусть себе смотрит!) 

А у вас есть клиники, частные, чтоб пришёл и сдал сам, по своему желанию? 

Или только по показаниям? 

Тут все наблюдение в частников, а государственные только за роды отвечают. Да и вообще куча всего через одно место - до 8 недель надо ждать и никаких врачей - естественный отбор! Дожил слава Богу, а нет ну значит природа так распорядилась… о сохранении даже молчу(нету такой практики здесь) 

гормоны не назначают говорят если беременность есть после 8 недель значит всего достаточно! 
Так что не знаю кому как а мне в чужой стране домой хочется до слез особенно сейчас! Я так долго ждала этой Беременности (4года) и на тебе даже помочь себе не могу! Надеюсь на ангела хранителя и Господа Бога пусть берегут малыша и встретимся с ним 20.01.2023

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 странные врачи🙄как это не сохранять... когда так долго идёшь к этому😔лёгкой беременности и встретиться с малышом в положенный срок 🙏🏼

У меня на шестой неделе ливануло, сразу положили в стационар,но по лицу женщины,которая оформляла меня,было видно,что не очень довольна,что на таком маленьком сроке пришла,но мне всё равно,я хотела сохранить малыша..неделя капельниц,назначили утрик и дюф..по УЗИ тоже всё норм, только гематома под ?,не знаю что это было,но ещё около 2 недель мазня была ..в платной на УЗИ (8+4) спросила у узистки,говорит могло быть имплантационное (малыш всё угнездиться не мог видимо🙈)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки! Теперь и я сделала скрининг первого триместра. 
Сроку соответствует, я делала на 11.4 неделях. 
Жду теперь кров и НИПТ.

 Чего-то так тревожно было идти и ложусь на УЗИ и человек сразу тоже завертелся. Поняла, что тоже чувствовалось мое состояние. Такой активный, ругается, ручками машет, отворачивается)) дочь моя на узи первом руки ноги расставила в разные стороны и фоткайте меня. Вот действительно разные дети😅 

мне по всяким бугоркам показалось, что девочка) а по ощущениям с самого начала беременности, что мальчик. Посмотрим.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika_B поздравляю с хорошим УЗИ💐💐💐

@tanyushka23 Всё будем переживать, и надеяться на лучшее, мы с вами, меньше нервов! Всё будет хорошо👍!))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, tanyushka23 сказал(а):

Девочки привет! Я новенькая но писала о себе в начале домика 🫣 уже просто не знаю у кого спросить! У кого-то есть коричневые выделения переодически раз в неделю два? Какая причина если на узи(вчера) все хорошо? У меня были первых два месяце темно-желтые раз в две недели, а последний месяц раз в неделю, вчера характер выделений стал более коричневым как капучино(темно-бежевый) причину не говорят, анализ на прог не делают мол все ок если беременность есть(я в Австрии и тут с медициной очень все не так как у нас) переживаю очень!!! Ношпа есть но толку от выделений не поможет, пью магнезиум но он меня слабит так что стараюсь пару раз в неделю максимум!

Привет. У меня в эту беременность почти каждый день мазало и кровяным и коричневым с 7-10 неделю. 
Сходила на узи в 9недель, по узи все хорошо. 
но у меня ицн-шейка сама по себе плоха. Поэтому думаю из-за неё. 
также может кровить из-за децуидального полипа в шейке. Его может быть и не видно на осмотре, но он есть и даёт вот такой эффект. А так бы я на твоём месте проверила прогестерон, сдала мазки и наблюдала бы за шейкой по узи (цервикометрия). Я не сдавала прогестерон, мне врач из Кулакова сразу сказала пить дюфастон, ношпу, фолиевую при моем положении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika_B здорово! Поздравляю с хорошим узи :) узист пол не посмотрела даже? 
Долго на скрининге узи делают? 
мне ещё 1,5 недельки ждать 🙈 в 12,4 назначили 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b мне узи минут 25 делали разными аппаратами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b ну вот да, где-то минут 20. Пол не сказали, потому что крошка ещё, но сказали, что через две недели уже видно будет. 
а у тебя ПДР уже в феврале получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika_B  ну по последним узи 5.02 ПДР стоит)

@♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡ ну хоть разгляжу ляльку 😁 мне так нравится узи😁 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, katerina1104 сказал(а):

@tanyushka23 странные врачи🙄как это не сохранять... когда так долго идёшь к этому😔лёгкой беременности и встретиться с малышом в положенный срок 🙏🏼

У меня на шестой неделе ливануло, сразу положили в стационар,но по лицу женщины,которая оформляла меня,было видно,что не очень довольна,что на таком маленьком сроке пришла,но мне всё равно,я хотела сохранить малыша..неделя капельниц,назначили утрик и дюф..по УЗИ тоже всё норм, только гематома под ?,не знаю что это было,но ещё около 2 недель мазня была ..в платной на УЗИ (8+4) спросила у узистки,говорит могло быть имплантационное (малыш всё угнездиться не мог видимо🙈)

Вот это Европа детка так что везде хорошо но дома лучше всего!

но когда было легко и родной дом то не получалось, а после начала войны все сложно нету дома, работы вот тебе и на счастье. В нашей жизни испытания только те с которыми мы можем справится так что я верю - мы с малышом дойдём до финиша пдр❤️
 

у меня кстати при имплантации тоже мазало два дня я думала М начинаются так как поздняя вроде 11-12дпо

не всегда всему находишь объяснение) надеюсь я в следующем году буду девочкам писать что у меня мазало но родила в срок и хорошо😊 

1 час назад, LoveJuly сказал(а):

Привет. У меня в эту беременность почти каждый день мазало и кровяным и коричневым с 7-10 неделю. 
Сходила на узи в 9недель, по узи все хорошо. 
но у меня ицн-шейка сама по себе плоха. Поэтому думаю из-за неё. 
также может кровить из-за децуидального полипа в шейке. Его может быть и не видно на осмотре, но он есть и даёт вот такой эффект. А так бы я на твоём месте проверила прогестерон, сдала мазки и наблюдала бы за шейкой по узи (цервикометрия). Я не сдавала прогестерон, мне врач из Кулакова сразу сказала пить дюфастон, ношпу, фолиевую при моем положении. 

Я же к эко готовилась проверена перепроверена вроде все чистенько и хорошо ну разве что появилось после осмотров, последний был осенью…

первая беременность была как книга пишет а тут все по другому ещё и врачей нету которые прислушиваются и работают с тобой в паре!

мазки я сдавала на 6 неделе когда первый раз мазнуло все чисто было.

грешу на прог…который мне не делают даже платно

45 минут назад, Vika_B сказал(а):

@eva.b ну вот да, где-то минут 20. Пол не сказали, потому что крошка ещё, но сказали, что через две недели уже видно будет. 
а у тебя ПДР уже в феврале получается? 

У нас скрининг был 12+5 пол уверено написали на листике) хотели на Новый год шар сделать или на фотосессию но руки чешутся так что откроем на день рождения. У нас с мужем в один день 20.07 вот и будет сюрприз нам

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 вот я даже не знаю, муж у меня в командировке, приедет аж в сентябре, и хочется как то интересно пол узнать) но не знаю как удержаться и не спросить озвучить в слух 😁🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, eva.b сказал(а):

@tanyushka23 вот я даже не знаю, муж у меня в командировке, приедет аж в сентябре, и хочется как то интересно пол узнать) но не знаю как удержаться и не спросить озвучить в слух 😁🙈

я без мужа и дочки не хочу смотреть

вот когда не было этого листика с полом было проще шар закажу фотки сделаем,видео! А теперь этот листик жмёт глаз и щекочет руки и пофиг как лишь бы прочитать😅 короче всегда думаешь одно а делаешь другое) типа ожидание и реальность😜

попросите пусть врач вам на листике напишет чтоб не в слух, а потом этот листик отдайте когда шар будете заказывать или торт и будет вам сюрприз. 
Но мне кажется что пол на первом скрининге не совсем достоверный я наверное этот шар сделаю после второго там уже наверняка 99% а сейчас просто вскроем на день рождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tanyushka23 сказал(а):

я без мужа и дочки не хочу смотреть

вот когда не было этого листика с полом было проще шар закажу фотки сделаем,видео! А теперь этот листик жмёт глаз и щекочет руки и пофиг как лишь бы прочитать😅 короче всегда думаешь одно а делаешь другое) типа ожидание и реальность😜

попросите пусть врач вам на листике напишет чтоб не в слух, а потом этот листик отдайте когда шар будете заказывать или торт и будет вам сюрприз. 
Но мне кажется что пол на первом скрининге не совсем достоверный я наверное этот шар сделаю после второго там уже наверняка 99% а сейчас просто вскроем на день рождение.

Как потом с этим листочком жить ?🤣 

в смысл щас просто смотреть, а потом шар заказывать ) мне кажется нужно сразу шоу😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...