Перейти к публикации

Препарат АСД.


Natolinka

Полезные сообщения

Применяла фракцию 2, может быть надо развести с водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер всем! Около месяца собирала сведения об АСД-2, завтра хотела идти покупать. Одно для себя уяснила - препарат, выводя из организма кучу всякой гадости (токсины, шлаки и т.д.) оказывает достаточно сильное влияние на печень и почки. Вернее, не сам препарат, а именно вся эта дрянь, которая выводится. Поэтому советуют во время лечения пить настои, отвары трав, поддерживающие печень. Например, расторопшу. А так, отзывы очень и очень хорошие о нем. Я сомневалась сначала пить или нет, но решила, что буду пробывать. Разговаривала с врачами трех ветаптек - все говорят, что препарат раскупается на ура, причем не для животных его берут, а для людей. Попробую лечить им хрон. аднексит и кисты яичника. надеюсь, поможет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! Я с мужем пью АСД - 2 уже 3-ий день, за два дня приёма у мужа исчез бронхит, у меня исчезли на лице простудные прыщи.

Фракцию я решила пить из - за женских болячек, во первых у меня была внематочная и уже 4 мес. после нее мы не можем забеременить, я подозреваю что у меня желтое тело не полноценно работает, всего 7-10 дней, а должно 13-14 дней (так было раньше). А во вторых у меня обнаружен ВПЧ - 16, имеются палипы (как бородавки) на шейки матки. Сейчас у меня заканчиваются месячные и я еще планирую спринцеваться. А муж решил просто попить со мной за компанию, я навожу ему очень слабенький раствор.

На счет запаха, согласна он не приятен, но когда приспичет не такое выпьешь или съешь.

Как будут результаты сразу напишу.

Вы тоже напишите у кого какие результаты после приема АСД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа пил АСД. Эффект положительный.

В первую очередь после перенесенного инфаркта. У него он был крупноочаговый инфаркт,почти половина сердца в рубце. Ходить даже через год реабилитации нормально не мог,сразу дикая одышка,ишемия. Препараты дорогие (цены доходили даже до 5 тыс. за позицию) не помогали. Инвалидность 2 группы. Подтверждает каждый раз,чтоб дали группу. И каждый раз у него на ЭКГ ишемия.

После 2 курсов АСД ему отказались давать группу инвалидности,ишемии нет!

Еще. папа хронич.язвенник,язвы прободные были с 20 лет,зашивали. в 40 лет отрезали 1/2 желудка из-за сильнейшего кровотечения и крупной язвы. Боли всегда есть. После приема АСД желудок практически не беспокоит.

Мама еще сказала по секрету,что у отца пропал запах изо рта. А в связи с проблемами ЖКТ у него всегда был запах очень неприятный. Теперь даже по утрам его нет.

 

Сама я не пью из-за запаха. Пробовала,но меня выворачивает наизнанку (отец вообще пил без проблем) .

Если бы я переносила,то пила бы без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в какой пропорции вы разводите АСД-2? У моего хр.бронхит и летом и зимой кашляет, хочу попробовать и самой полечиться и заодно моему дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, я АСД принемаю в оч. малых дозах по 0,2 мл. на 100 мл. воды в день, 5 дней в неделю. И мужа так поила, у него на второй день прошел кашель.

А бронхит свой хронический я подругому лечила. Лечилась барсучим жиром, в житком состоянии он не очень, поэтому я покупала в капсулах, пила по 10 - 11 капсул 3 раза в день 30 дней подряд и запивала теплым молоком. Барсучий жир обязательно надо запивать только теплым молоком, а иначе эффекта не будет. На второй день приема у меня падала температура, а на третий стихал кашель.

После первого такого курса лечения я целый год не болела бронхитом, правда на следующий год опять заболела, лечилась тем же способом. И в итоге после этого лечения, я с 2005 года им не разу не болела, притом, что я до недавнего времени была заядлым курильщиком. К стате меня антибиотики при бронхите не спасали, я даже один раз на больничном осенью просидела 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, спасибо за информацию. А где этот барсучий жир продается, в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, да, барсучий жир как в капсулах, так и в жидким виде продается в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста какое производтво вы покупаете Армавир или Москва?не могу определиться, пишут что много подделок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynella, я употребляю Армавирскую, тоже слышала о подделках, почитала форумы, поняла, что положительный эффект от Армавирской, а от Московской - результаты практически нулевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пила фракцию 2 недели и 1 раз спинцевалась, сделала перерыв из за овуляции, как то побаиваюсь совмещать фракцию с беременностью.

Мои результаты: после ВБ, у меня были жуткие "метталические" боли в низу живота "как тупым ножом резали". После двух недель приема боли ушли.

Но к сожалению остались еще полипы на ШМ и еще обнаружила, что после гормональной терапии у меня недостаток второй фазы (длится всего 7-10 дней).

Чувствую, что этот месяц у меня опять пролетный, поэтому начинаю применять препарат. В новом месяце планирую принемать в течение всего месяца, а потом пойду сдам анализы, посмотрим какой у меня будет вирус ВПЧ.

Всем крепкого здоровья и скорейшего запузачивания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто принимал АСД при кисте яичника. Поделитесь пожалуйста опытом.

Пока альтернатива только гормоны и потом операция если не помогут гормоны :(

 

У меня три реальных примера что препарат действует. У одной знакомой после родов было кровотечение, помогло АСД. У другой знакомых после родов пропали месячные на 2 года. Лечение гормонами давало лишь временный эффект, сейчас с месячными порядок. Помог месяц приема препарата. И еще знакомый избавился от застаревшего бронхита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*, вот к стате я где то на форуме в ин-те читала, что кисты рассасываются, Вы внимательней поищите в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, спасибо. Да, пишут что рассасываются, вроде бы и опыт такой есть. Сегодня купила, начала принимать. Позже поделюсь впечатлениями и результатами УЗИ. Может кому-то пригодится. Ежемесячно буду фоликулограмму проходить и наблюдение за кистой.

Вообще сказали похоже на кисту желтого тела, но почему она не уходит сама - это вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

lana*//, вот я нашла http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sre ... iew/62645/ это форум, вот сообщение ! : "(Гость) Алина 21.10.2009 22:49 Принимала препарат по схеме: 10 капель 5 дней - 3 дня перерыв, 15 капель, 20 капель. За это время рассосалась киста яичника 6,5*4,5, которую должны были оперировать."

Сообщение 2: "(Гость) Алина 22.10.2009 01:16 нет, я принимала 24 дня: 5 дней 10 капель, 3 дня перерыв, 5 дней 15 капель, 3 дня перерыв, 5 дней 20 капель, 3 дня перерыв. И пошла ложиться в больницу на операцию. там мне сделали контрольное УЗИ и не обнаружили вообще кисты Отправили меня домой. Нет, я не спринцевалась. Вот начала, потому что у меня эрозия, хочу попробовать вылечить. Я так особо ничего не ощущала, только покалывающие небольшие боли со стороны кисты. Спасибо!".

Продолжаю пить, пока результатов особе не видно, если не считать, что простуда не цепляется, более активнее стала и стул нормализовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Месяц назад поставили диагноз на основе УЗИ - эндометриоидные кисты. Правый яичник кистозное включение с мелкодисперстной взвесью 46 на 34 на 411 мм. Левый - тоже самое, но 33 на 26 на 34 и кистозное включение неправильной формы с неавномерной звзвесью 34 на 29 на 38.

пролечилась - пила Авелокс 10 таблеток и 20 таблеток Дюфастон.

Пошла на УЗИ. Стало Правый яичник - кистозное включение с мелкодисперстно взвесью 49на 34 на 48 мм, левый - кистозное включение с мелкодисперстной взвсесью 2- камерное, 49 на 37 на 45 мм.

Получается, что кисты увеличились. Операцию назначили на 24.01.2012.

Начала пить АСД, на второй день появились сильные боли в животе, на третий - поднялась температура 37,4. Но я уверенно пью и спринцуюсь. Хочется верить, что уйдут все кисты.

Хотя я до этого пила сложные настои трав, настойку пиона, тампоны вставляла с чудо-мазью, но это ничего не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мой отчет. Фракцию, я пила в первой фазе, честно боюсь ее пить во второй, потому что она иммуно-стимулирующая, у меня резус отрицательный, у мужа положительный.

Так вот раньше у меня овуляция была на 22 ДМЦ, а в этом месяце на 14 ДМЦ, я в полной неожиданности :shock: , но мне это нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, скажите, пожалуйста, во время перерывных дней, то есть 5 дней пить, 2 дня - отдых, в эти 2 дня нужно спринцеваться или тоже сделать перерыв? У меня очень сильно болел низ живота и брюшная полость на второй день приема фракции, температура была на 2 и 3 дни приема. Я пропила только первых 5 дней, сейчас делаю 2 дня перерывных. У вас тоже были эндометриоидные кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika B., в перерывные дни, я отдыхаю. Я простужена, на этом фоне была внематочная беременность, еще у меня полипы на ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья. а у вас были эмитриоидные кисты? Большие размеры? И если да, то вы их, я так понимаю, излечили при помощи препарата АСД да? А сколько пятидневок вы пропили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika B., у меня нет и не было эмитриоидных кист, у меня есть полипы на ШМ это как бородавочки, остренькие такие, у меня найден вирус ВПЧ. А вот что я действительно вылечила, это простуду, где то 1,5 года назад у меня появились гнойные прыщи на лице, восновном на подбородке, я такой прыщавой в переходном возрасте не была, сдавала анализы, но выявлено ни чего не было. После первой 5-ти дневки у меня все прыщи исчесли. А пила я всего 4-ри 5-ти дневки. Так как я не знаю влияние фракции на беременность, поэтому, я ее пила только в первой фазе, т.е. 2 5-ти дневки сразу после М., в этом месяце мы с мужем приняли решение не планировать Б., поэтому я пропью фракцию весь месяц. А в январе буду сдавать анализы, заодно и проверю как фракция повлияла на вирус ВПЧ. И еще благодаря фракции я и муж, мы не болели простудой этой осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своем опыте. Киста оказалась все так эндометриоидная, скоро мне предстоит операция - с трубой по УЗИ что-то тоже неполадки, не знаю чем всё закончится. Если эндометриоз прогноз конечно не очень. Пока стараюсь об этом не думать.

После курса АСД 10 дневного дневного киста увеличилась с 3 см до 8 см. Поэтому девочки с эндометриоидной кистой, АСД увлекаться не советую, можете себе сильно навредить.

Увы, выход при ней - только операция и потом гормоны месяца на 3.

 

И кстати пропив курс я сразу заболела ОРВИ сильно, поэтому препаратом совершенно разочарована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

н-да, я тут когда-то писала про положительные моменты АСД, но сейчас напишу отрицательные. АСД- это стимулятор иммуннитета, ладно,если есть что стимулировать, а если свой потенциал и без того низкий, да его еще и подстегивать искусственно, то в итоге можно сильно себе невредить и израсходовать весь стратегический запас организма. Надо хорошо подумать прежде чем опыты ставить на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...