Перейти к публикации

Препарат АСД.


Natolinka

Рекомендованные сообщения

меня тоже это смущало по началу, а потом поняла, что если бы он был известен чем-то плохим, то уж об этом бы точно все знали. Так что можно попробовать, я думаю :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот задумалась... не та ли эта бяка, которой я лечу сейчас свою псину? врач сказал, что ее люди при раковых заболеваниях пьют. ну мерзкая бяка на запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот задумалась... не та ли эта бяка, которой я лечу сейчас свою псину? врач сказал, что ее люди при раковых заболеваниях пьют. ну мерзкая бяка на запах.

главное, пусть по-быстрее выздоравливает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Я подозреваю , что это как раз та бяка. АСД 2 фракция выпускается для живности , но и человечки пьют и хвалят еще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнала... нет это другая бяка :) Называется Криолин. Что там за состовляющие - не знаю, с ветврачем поговорить не получилось. Ну мне теперь очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо, и мне :spiteful:

Яблочко, а как собачка, поправляется, надеюсь? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спёсиком все отлично :) выздоравливает. Уже покрылся шерсткой и поправился :D а то псу 8 лет и на тебе похудел и вся голова лысая стала. Ну а теперь просто красавчик... Шерсть лосниться... Вот пойду прививки делать и тогда спрошу поподробней. Врач любит поболтать :grin: только повод дай... да еще все любит с человеками связывать :D там и спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что это с ним такое было?! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у животных как и у людей :( попали к врачу, который сказал, что у пса аллергия (она правда и так у негобыла :grin: шоклад любит) и стал лечить его от аллергии. Понавыписывал дрожжи и всякую лабуду, гистогены, купать и смачивать залысины перекисью. Когда собака пошла струпьями и до крови себя расчесал, а ко всему прочему еще и проблемы с почками начались, сестра отвезла моего пёсика к знакомому ветврачу. Он сразу сказал, что у него како-то грибок (кажется) и сказал, что его вообще нельзя было купать и дрожжи тоже нельзя было давать. Сделали еще хуже. Вобщем пёс уже выглядит просто замечательно :D :thumbsup: А то с 10 кг похудел до 7кг. Просто как из концлагеря собака была. При этом ел как слоник. Ну слава богу все теперь отлично. Правда он теперь ветврачей боится. Как видит стол, так давай сразу к выходу :grin: Пришла в старую ветеринарку за его карточкой, так врач вообще не вышел (мы там 5 лет обслуживались), а медсестра так с улыбкой спрашивает, мол, ну что... уже совсем облысел? Чуть не убила их. Вобщем там поменялись врачи и туда даже на прививку ходить нельзя... Вот так-то. Так что животным тоже надо тщательно находить врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочко, А ты не из Москвы случайно ? Очень напоминает нашу вет.клинику районную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец, девочки, ну и отношение у врачей! :banghead: и что у человеческих, что у ветеринарных - одинаково! :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пишу свой отчет о приеме АСД.К врачам пока не ходила и узи не делала, потому что самочуствие улучшилось,признаки эндометриоза в этом цикле пропали.Живот не болел, ничего не мазало коричневым как в прошлые месяца после ЗБ и гистеры.М прошли просто на "ура"давно такого не было.

Так что продолжаю пить и верить в лучшее,надеюсь эта информация поможет кому-нибудь и мы все будем здоровы и родим замечательных малышей! Если будут вопросы- пишите в личку, напишу более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOSOBLANOCHKA, это отличные новости !!!!! :dance: :clapping: :yahoo: Ты, главное, не бросай пить препарат, читала люди принимают длительный срок, хорошие отзывы, вот твой пример еще тому доказательство :good: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ну ничего себе... как только сходишь на УЗИ отпишись нам. Интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла:

диссусия о пользе АСД:

http://forum.membrana.ru/forum/health.h ... 1052542965

 

В общем, в инете я не нашла не одной достоверной ссылки о пользе и безопасности АСД. Только хвалебные отзывы на форумах (часто у автора хвалебного топика на форуме всего 1-2 сообщения), литературные статейки о том, как в Кремле этим лечились.

Так, что пить или не пить решать Вам. Но я бы попоялась это употреблять. А уж если и пить, то контролировать показатели печеночных ферментов в крови, чтобы в случае чего во-время остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла:

диссусия о пользе АСД:

http://forum.membrana.ru/forum/health.h ... 1052542965

 

В общем, в инете я не нашла не одной достоверной ссылки о пользе и безопасности АСД. Только хвалебные отзывы на форумах (часто у автора хвалебного топика на форуме всего 1-2 сообщения), литературные статейки о том, как в Кремле этим лечились.

Так, что пить или не пить решать Вам. Но я бы попоялась это употреблять. А уж если и пить, то контролировать показатели печеночных ферментов в крови, чтобы в случае чего во-время остановиться.

в принцыпе тоже верно! но чем больше читаешь, тем больше, по-моему, убеждаешься, что на себе испробовала бы! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать каждому пить или не пить, это правда и никто не должен к этому принуждать.Кому-то помогает, кому-то наверное нет.Я писала выше, что благодаря этому препарату жива моя мама, она не проходила облучение после операции и по прогнозам врачей её бы уже не было, а моя мамочка жива и я за неё очень рада.Мы советуем препарат своим знакомым, которым уже больше не начто надеяться.Пока только положительные отзывы и благодарность.Дай бог имвсем долгих лет жизни.Не маловажный фактор- ВЕРА В ИСЦЕ ЛЕНИЕ это безусловно тоже способствует выздоровлению.Я насписала что симптомы "эндометриоза " исчезли.Теперь нет тех ужасных болей во время М,не мажет и не льет как из ведра.К врачам пока не пойду,от них одни стрессы, слезы и новые болезни.Обычно мы привыкли бежать кдокторам, когда что-то беспокоит,тьфу-тьфу пока все идет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOSOBLANOCHKA, Молодец , так держать. Побольше оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOSOBLANOCHKA, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчонки. Теперь и у меня зуд проснулся по АСД. Нашла форум по АСД. Читала , и скалал противопоказания. И только у двух человек он не пошел. Хотя один пишет, что вся семья на Ура! пьет и летает. А у него давление резко повысилось.

Второй отрицательный случай - это одна девчонка лечилась от спаек, и вылечилась. (видно не до конца). Решила забеременеть на радости и попала на внематочную, трубу удалили.

Все остальные пишут только хорошее и очень хорошее про АСД. Слово "Летаю" - это обычное слово на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере ничего плохого про этот препарат еще не слышала. Только +.

В ветиринарии он идет на УРА. Приспичит - еще не то станешь пить. Главное отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж начинает пить. У нас с ним не год , а просто заго по здоровью какой-то. Я чуть позже. Гастрит обострился. Не хочу смазать картину. Тоже буду отчитываться.

http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sre ... iew/62645/ вот этот большой форум с различными мнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила АСД весной. Главное ни грамма спиртного))) А после курса алкоголь вообще не пьется. Больше всего мне понравилось то, что проблем с кишечником не стало. Действует аж через 20 минут. Курс пропила 1,5 месяца. С 1.09 опять начну пить. Сейчас делаю спринцевание (молочница просто убивает), но думаю, что лучше в комплексе с питьем. А вкус практически не ощущается, главное нос покрепче зажать. Еще хочу сразу 2 пузырька взять заранее. Популярность его растет. А то будет как с боровой маткой. В прошлом году травку покупала за 50 р, вчера в аптеке глаза на лоб полезли - 210р. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж выпил первую порцию АСД. Сказал, что ничего особенного (это насчет запаха).

Вчера наковыряла кучу информации про АСД, в том числе и результаты научных опытов. Иинформацию про лечение зверушек. Все отлично, работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то будет как с боровой маткой.
.

Девочки ,зоомагазины - не аптеки. Выше головы не прыгнут. Наценка стабильная. Повышения не бойтесь. У нас в районе стоит примерно большой пузырек 102 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...