Перейти к публикации

Прегнотон


Полезные сообщения

Всем доброго дня. Девушки , кто принимал Прегнотон, поделитесь , пожалуйста, своим впечатлением))) мне моя не прописывала , Пролактин в норме и , да , я хочу назначить его себе сама 😀так как , насколько мне известно , это хороший витаминный не гормон комплекс, снижает Пролактин, только при повышенном , а если свой норм , то никак не влияет на него. И ещё вопрос, кто пил -параллельно планировали🤰?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила 2 коробки. До третьей дело не дошло, забеременела. Пролактин был по верхней границе нормы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка когда начали принимать, был высокий? , или после того, как пропили ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила из за пролактина повышенного , после первого курса забеременела, но кроме этого ещё куча всего тоже привела в порядок, так что всё в совокупности 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kat_a22 сказал(а):

@Снежано4ка когда начали принимать, был высокий? , или после того, как пропили ?)

Когда начала пить пролактин был по верхней границе. Там хороший состав. Мне понравился прегнотон

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила 2 раза. Пролактин свой в норме. 

На фоне приёма один раз случилась бхб и сейчас непонятно, что, то-ли б, то-ли бхб) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила 9 пакетов,т к купила позже чем цикл начался- забеременела

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой его же в любой день цикла можно начинать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kat_a22 ну я начала получается сразу после овули,как узнала о беременности,бросила пить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пила его,пролактин в норме.В этом же цикле забеременела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила совместно с мужем , я прегнотон а муж сперотон, забеременела только начав третью . бад оч хороший , вкусненький, волосы и ногти как на дрожжах стали расти.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала на заводе, где делают прегнотон и набрала себе с целью нормализовать М. Как-то забыла и когда начали планировать решила пропить. Скорее всего была бхб((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пила, 2 упаковки, третью не успела начать - случилась беременность. Второй раз пропила 3 курса, чуда не случилось, получилось само собой месяцев через 7-8. Так что непонятно, помогает или нет, но витамины попить лишним не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...