Перейти к публикации

Суставы-врач


Nurashik

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, кто в курсе. Вот уже недели 3-4 беспокоит плечевой сустав, не могу спать на левом боку из-за этого. Острая боль в области головки плечевой кости, отдаёт в ключицу и низ руки, в сторону руку не отвести. После того как натираю кремом Терафлекс в течение двух дней все проходит, так же перцовый пластырь помогает. Никакой опухоли нет. Не ударялась. К какому врачу обратиться, к ревматологу или ортопеду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с болями в суставах в госпитале направляли к хирургу. Но я так и не дошла, слишком много препонов. Занимаюсь самолечением. Хотя вру, челюстные суставы мне сделали мскт, патологии нет, хотя боли резкие были сильные. Но у меня последствия ковид. Так что наверно сначало к хирургу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж лечил коленный сустав у врача травмотолога. Острой боли не было, вводили гиалуронку в чашечку. 

Я с болями в спине смогла оперативно попасть только к хирургу. Он сказал что это не его специализация, но лечение прописал, действующее.

Детей в нашей пк сейчас принимает хирург-ортопед, те один врач за двоих)

Я к тому, что специализация у этих врачей разная, но думаю помощь сможет оказать каждый из них. Если вы через пк, идите к кому быстрее можно попасть, врач окажет как минимум оперативную помощь, направит на рентген. Ну и сможет направить к нужному специалисту, кот займётся лечением. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала к ортопеду. Если что , то отправит к ревматологу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 😇 благодарю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...