Перейти к публикации

Сначала ноют что не Б ,потом ноют ,что тяжело


Полезные сообщения

Посидела я значит на другом сайте, почита от нечего делать че пишут))). И не могу понять одного!!!))) Вот пишут ,в истерике ,что не могут забеременеть 3 там,4тым ,да и вторым и первым. Тесты,переживания ,желание увидеть 2. Потом смотришь,родила ,и новые темы: УСТАЛА! ЖЕЛЕЮ ЧТО РОДИЛА! ДЕТИ ДОСТАЛИ! ПРЕВРАТИЛАСЬ В НЯНЬКУ ВЕЧНУЮ! НЕ МОГУ ДАЖЕ КОФЕ ПОПИТЬ НИ КТО С ДЕТЬМИ НЕ ПОМОГАЕТ!" Вот тут вопрос : Это как? Зачем? И на что рассчитывали?. Ноют ,что не могут заБ,потом ноют как тяжело.  Прям бесит если честно😁. Что думаете на этот счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю,тапого от одного и того же человека не слышала, может это разные люди?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 да я на беби форуме посидела, там через одну тема "ребёнок долгожданный,но жалею ,что родила". И задумалась. Как план какой-то тупо залететь🤯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так одни и те же  или разные ноют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это пишут те, кто ребёнка рожает для мужа, для свекрови, чтобы брат/сестра одни не росли в семье. Мне с младшей очень тяжело было, она вообще не спала по ночам, но это был прекрасный период в моей жизни, я наслаждалась тем, что снова стала мамой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга, у неё ребёнку 3 года было ,она в истерике была ,что второй не получается. И тут мы встретились ,а у неё малая уже 2 года ,старшему 7. Говорю ей как ,норм? Она: Да,нормально, все хорошо))! Рада))!" Ну и заобщались с ней,так она каждый раз по телефону со мной в разговоре орёт на них мол задолбали! Тишины хочу! Сил нет! Зачем мне это надо было!" Как-то так😂

@Русское поле ну разные девочки,женщины пишут посты ,мол так хотела ,так ждала,а тут не тяну,тяжело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю тут одну полячку, долго не могла забеременеть, потом в 40 родила дочку, так у неё такое расстройство нервной системы началось, она чуть ребёнка с балкона не скинула, в психбольнице год лежала, сейчас все ок, девочке 8 лет, второго хочет 😨

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга жалеет, что родила.  Но не предохранялась при этом. Люблю ее, конечно, но вопросов много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это на эмоциях сказано. Ребёнок то желанный, но очень много нежеланных никому явлений с ним связано, усталость, недосыпы, ощущение, что ты связан и так будет теперь всегда. И такие высказывания в самые тяжёлые моменты вырываются почти у всех!!! Кроме тех, кто "держит образ" идеальной счастливой мамочки, прячет в себе негатив, а потом болеет, бесится и с ума сходит.... Очень важно такие вещи проговаривать! Да, устала, да, меня достали, да, пожалела. В момент слабости, сорвалась. Но когда это всё выскажешь и тебя поймут, поддержат, увидишь, что не одна такая, то станет легче. И любовь к ребёнку только сильнее будет! Надо быть честными и говорить о том, что чувствуешь, только выбирать, где, как и кому. 

Никогда не знаешь, где могут подвести близкие с помощью, силы и здоровье, так что не надо судить! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тяжело,но я не жалею,так давно мечтала о детях.

иногда ловлю себя ,что даже слишком уже люблю,хоть могу и прикрикнуть,но обожаю безмерно.

а таких ярых не встречала,однако в невербальном исполнении часто это вижу на прогулках у других родителей с детьми,но не осуждаю,у каждого свои обстоятельства жизни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пишется/говорится в минуты слабости. Те кто в реальной депрессии и жалеют, что родили, редко делятся чувствами...а жаль, сколько мам и деток можно было бы уберечь

Я месяц назад родила 3его. Старшие при деле - школа/сад, муж дома работает - все время на подмоге. И то я устаю и бурчу мужу, что не высыпаюсь, устала. Был срыв с криками и орами, что все достали, я всего лишь поспать хочу. Но это никак не отменяет того, что все дети желанные и планированные. Младший так вообще не с полпинка дался. 

Так что когда высплюсь, я пусечка лапусечка)) а если ещё сытая - так вообще кайф 😄

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте в вк паблик #щастьематеринства, вам целый новый мир откроется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с детьми тяжело. И не надо стесняться об этом говорить.Даже когда их хотел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время заметила такую тему, особенно это касается молодых мам так сказать, лет до 28. Насмотрятся в Инстаграмме на милых беременных девочек, на фотки разные в платьях милые, на потом уже родившихся малышей. Типо как это круто, такой маленький , такие ножки-ручки крохотные. 
Далее сами рожают, но к сожалению не понимают, что ребёнок это большая ответственность , это не спать ночами, это постоянно уставшая, потом кризисы 3 лет и так далее. Не понимаю, ну нужно же сначала подумать реально , а потом уже детей делать. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, АннаФили сказал(а):

Далее сами рожают, но к сожалению не понимают, что ребёнок это большая ответственность , это не спать ночами, это постоянно уставшая, потом кризисы 3 лет и так далее. Не понимаю, ну нужно же сначала подумать реально , а потом уже детей делать. 
 

А я вот не понимаю как можно подумать до того как завел ребенка. Нет в жизни ситуации, которые были бы схожи с материнством. Я родила в 30. и была обескуражена, как моя жизнь поменялась. Подруга нянчилась со своим племянником (ему сейчас 4г.), они какое-то время даже жили вместе  и подруга помогала с ребенком очень плотно, НО она сама родила 2 месяца назад и сейчас говорит, что до этого всего лишь смутно представляла жизнь с ребенком и только сейчас она начала нас понимать)) мое имхо нельзя к такому подготовиться. только на морально-волевых)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с у вас сколько детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никто не любит нытиков,всем тяжело и у всех проблемы и без детей,нытье особо не поможет справиться ,не вижу смысла ныть ,а ещё слушать подруг которые ноют,у меня тоже такие,так хотелели ,а потом жалуются, но и на мужей,на свекровей)))короче просто люди такие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Иринае сказал(а):

Просто никто не любит нытиков,всем тяжело и у всех проблемы и без детей,нытье особо не поможет справиться ,не вижу смысла ныть ,а ещё слушать подруг которые ноют,у меня тоже такие,так хотелели ,а потом жалуются, но и на мужей,на свекровей)))короче просто люди такие 

У меня первый ребёнок был подарок. Она ела и спала первые месяцы. 

А вторая родилась и первые три месяца я спала улыбками по 20 минут. Она все время орала. Спала 20 минут и снова орала. Я тогда билась головой об стену с воплями : " на кой фиг мне оно было нужно и зачем я согласилась" . Дело было не в том, что я люблю ныть, а просто это был трындец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно ситуации знаю, когда далеко за 40+ рожают…45 лет… Там уже отдых нужен и для себя жить… ещё и эко… и так организм поломали во столько лет, потом ноют, всплывают болячки и тд. Случаи исключительные, не про всех конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...