Перейти к публикации

Как понять что подтекают воды


Натали28

Полезные сообщения

Девчонки. Сегодня непонятный мне казус произошёл ночью. Проснулась от того что хочу в туалет, за ночь встаю раза 2-3 точно. Было влажное нижнее белье. Вот не могу понять это мышцы промежности подвели или воды…

при чихании иногда бывает недержание совсем чуть чуть, но эта ситуация впервые. Больше не было такого. Выделения беловатые однородные. 
Если бы воды подтекали, они бы постоянно подтекали ? Сейчас например сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего малыш давит на мочевой, моча подтекает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если это были бы воды то и в течение дня заметила бы влажность ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас срок? 

Если сильно беспокойтесь я бы в роддом сгоняла, что бы посмотрели что и как там. Ну или купите тест для определения подтекания вод. А так может просто усилились выделения, потому и ощущение влажности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 38,4

 

А тест прокладка на подтекание насколько эффективна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже не могла понять, оказалось все же воды. Но уже 41-я неделя шла. 

И в роддоме сказали, скорее всего это выделения, но тест их показал воды. Оставили рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly В течение дня не было, вот этим утром в 5ч впервые. Мочевой пузырь был переполнен сильно… видимо неудержание просто… купить Амниопрокладку надо попробовать 

@ElvieElly а аптечная тест прокладка насколько информативна? Думала я ещё похожу недельку, если будут сейчас смотреть на кресле то могут вызвать этим родовую деятельность 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,ты как время пролетело!

а я ещё помню ,как вы только тесты рассматривали:girl_bye:

а уже скоро встреча с малышом.

лёгких родов и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА да, тесты пустые и с реагентами рассматривала почти 2 года)))😺

Время пролетело махом.

Сейчас тревога в последние дни зашкаливает…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите тест - уж не знаю насколько они эффективны, но я дважды делала в первую беременность. Первый раз не позеленело - все ок, сижу дома. Второй раз тоже чисто, но я себя накрутила, что текут и поехала в роддом, да и 40 недель как раз было... Там свой тест-полоску сами сделали - все чисто. Так что делайте тест, но если какие-то сомнительные результаты - съездить в роддом: там посмотрят. Насильно никто не оставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 не знаю, я не пробовала из аптеки, у меня роддом близко, решила сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 не обязательно что они все время будут подтекать. Могут временами подтекать . А потом тишина.  Купите тест на воды (прокладку) . На ночь положите. Если даже чуть окрасится -это воды. Бывает что тесты ложноотр. Сама с таким сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 ну ,значит уже скоро,может недельку ещё походишь.

а живот опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АминаА сказал(а):

@Натали28 ну ,значит уже скоро,может недельку ещё походишь.

а живот опустился?

Я думаю, что опустился. Может визуально не так кажется как муж видит это, но дышится легче значительно и нет одышки при ходьбе, ладошка помещается между грудью и животом. Под мечевидным отростком мягко.

@Плодожор купила фраутест амнио. Какой был в Аптеке. Ношу с вечера , оставлю на ночь ещё. Пока чисто. 

Сегодня целый день сухо на белье. Значит получается ночью был конфуз с мочевым пузырем? 
Или все же поехать завтра в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 надо полежать около 10 минут и встать,если потечёт то воды.У меня когда отошли я сразу поняла,прокладка  мокрая стала насквозь ,и не прекращало течь 

@Футурино вообще перед отхождением вод должна слизистая пробка выйти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Футурино нет, такого ничего не было. Сегодня целый день сухо. Вероятнее всего не воды были. Утром когда встаю идут обычные слизистые выделения немного беловатые. Усилились в 3 триместре 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...