Перейти к публикации

Перхоть на висках бывает?


Nikushaaaaa

Полезные сообщения

Девочки, помогите. 
Кожа шелушится выше ушей на висках с обеих сторон. Как так? Значит, я подвергаю эти части головы чем-то постоянно? Я там выпрямляю каждый день как раз нижние пряди, которые вьются, сушу, соответсвенно, направляя фен туда же. Почему не макушка то? Заказала шампунь против перхоти, им попробую, если не поможет - то к врачу. С перхотью впервые столкнулась, пользуюсь Пантином. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умывалка, лосьон не попадает на кожу у висков?

Чем лицо протираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa да вроде нет, ничего не пропадает. Когда весна началась, то резко обострилась сухость лица. Может, и на голову это распространилось. Уж очень сухой воздух в кабинете на работе, никакой вентиляций, дома до сих пор отопление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это общее состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне парикмахер сказала, что перхоть это грибок. А ещё бывает чувствительная кожа головы - появляется шелушение, похожее на перхоть. Такое шелушение может быть вызвано реакцией на шампунь, краску для волос, сушку феном - т.е. что-то контактное, что соприкасается с кожей головы.

Грибок можно подтвердить/исключить анализом, а вот чувствительность - методом подбора средств по уходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hochy_syna вот мне кажется, что это шелушение. И именно в тех местах, где применяется утюжок и фен на волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было подобное состояние кожи головы, шелушение похожее на перхоть. Ежедневное мытье головы+фен+утюжок. Парикмахер сказала что кожа головы иссушена, попробуйте для начала мыть голову реже. Я реально ощущала чувство стянутости кожи. С трудом перешла на режим мытья через день, проблема ушла) 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Солнышко в руках! я сегодня вот пошла с немытой головой))) очень некомфортно! Хотя прошёл всего день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikushaaaaa понимаю) ооочень некомфортно первое время, потом привыкаешь. Я обычно летом снова возвращаюсь к ежедневной головомойке, пока чувство стянутости не начинается. Шампунь для чувсвительной кожи, кондер только на кончики и фен прохладный вам в помощь. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

МОЙ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТА ЧТО Я ЕЖЕ ДАВНО СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не когда не было. Обсуждали с подругой этот момент и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Сязались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом предоставил мне всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан не помог еще сколько он мне мозги пудрил, вот связь с русланом - номер так указала специально)  девятьШесдесятВосем­ь шестьСорокДевять O II O III думаю вам не откажет . 3ачем терпеть измены и предательство по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...