Перейти к публикации

Подарок папе на 70 лет.


MangoSkin

Полезные сообщения

5 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

а у вас есть опыт?))

я просто сама мечтаю, но не думала , что вот так..

у нас у дядьки есть, он купил давно уже, тк средства позволяют, сколько раз в гостях пробовала , ну в кайф, норм, и не такое уж большое оно, смотрится как обычное кресло, даже меньше

Да. Продали через несколько лет. И то, еле сбагрили. В кайф поначалу. Прикольно и т.д. и т.п. Перед гостями (всем интересно и садятся туда, пробуют). Ремонт в копеечку влетит, если что-то сломается. Короче - если не жалко денег и есть место - то почему б и нет. Но пользоваться им по назначению перестанете через пару месяцев. Ну, раз в полгода кто-то включит.... А так качалка действительно удобное, уютное и всеми обожаемое кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурлынька сказал(а):

Да. Продали через несколько лет. И то, еле сбагрили. В кайф поначалу. Прикольно и т.д. и т.п. Перед гостями (всем интересно и садятся туда, пробуют). Ремонт в копеечку влетит, если что-то сломается. Короче - если не жалко денег и есть место - то почему б и нет. Но пользоваться им по назначению перестанете через пару месяцев. Ну, раз в полгода кто-то включит.... А так качалка действительно удобное, уютное и всеми обожаемое кресло.

понятно, спрошу у дяди, как они, тоже надоело или нет)

вот тренажер у меня больше вопросов вызывает, тк мне кажется это точно вместо вешалки в итоге..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарили Алису, но с бюджетом в 100 даже смешно это упоминать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вместо велотренажера лучше реальный велик подарить/иметь, и к нему можно купить компактный велостанок, на который этот вел зимой ставить в квартире, а на лето станок убирать и ездить на природе. Лыжи беговые еще отличный подарок, если есть недалеко парк, свекр мой до кончины традиционно 1 января выходил на лыжах и бабушка моя пару лет назад еще ходила точно. Тут конечно от физ здоровья человека зависит все… редко вижу 70 летних на велосипедах или беговых лыжах, но все ж они есть и не прям единицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила  - сказали лучше эллиптический тренажер..вот так) вместо кресла массажного) им кстати по 65 л тоже примерно этот возраст что и у автора папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

спросила  - сказали лучше эллиптический тренажер..вот так) вместо кресла массажного) им кстати по 65 л тоже примерно этот возраст что и у автора папе

Вот вот. Такие вещи прикольны только в гостях :D у знакомой в двухуровневой квартире была сауна. Здорово же? Доя гостей - да. А вот они не пользовались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле не, это до. Необязательно прям потратить все до копейки. Это сколько мы готовы с учетом даты и обстоятельств. С носа по 50:) дешевле тоже смотрим, само собой. Если вещь хорошая, только за. 

@Нaвсикая уставать стал быстрее сейчас, да. Уже не такой активный. Тренажёр как раз для легкой активности думала сработает :) сейчас работа-машина-дом и прогулки. Вообще, сложно. Было бы хобби конкретное… ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за собаку. выбрать неактивную породу, чтоб для прогулок комфортно. какие-то ученые доказали, что пожилые владельцы собак дольше сохраняют активность. 

с таким большим бюджетом ни один подарок в голову не идет. мы папе компьютерное кресло удобное планируем покупать, он любит комп. игры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 а чего не собаку?

Не. Я против. И себе бы ни за что не хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 Папа хочет алабая, но у них Квартира. ))) других не хочет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круиз по рекам России🤔

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексия2021 😂😂😂😂 ой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@Алексия2021 😂😂😂😂 ой 

Это прикольно, там много пожилых. Причём есть любители круизов….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексия2021 ну у меня Папа активный)))) и мама тоже. Прям …. Кхм, пенсионный досуг они не практикуют пока что:) 

Думала на Алтай отправить их в отель со спа, но очень оч вырос в цене сейчас. ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MangoSkin сказал(а):

@Алексия2021 ну у меня Папа активный)))) и мама тоже. Прям …. Кхм, пенсионный досуг они не практикуют пока что:) 

Думала на Алтай отправить их в отель со спа, но очень оч вырос в цене сейчас. ((( 

Для активных Красная поляна, Есть очень крутые отели типа Риксос и Mariott  с хорошим спа…И есть где походить пешие тропы, горные озёра, реликтовый лес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексия2021 тоже в сотку не пролезу (((. Сейчас цены неадекватные даже для Сочи. Но спасибо за идеи 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MangoSkin сказал(а):

@Boga мне ничего не надо. У меня все есть (с) 

Тогда небольшое путешествие куда-то, хоть на несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший телевизор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@Lapka83 а чего не собаку?

Не. Я против. И себе бы ни за что не хотела. 

собака уже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...