Перейти к публикации

Подарок папе на 70 лет.


MangoSkin

Полезные сообщения

Девочки, что можно подарить такого запоминающегося на 70 лет? Хотели часы, но он сросся с Apple Watch и не снимает, телефон есть. В машину ничего не нужно. Хобби уже нет, пожалуй типа рыбалки и проч. Думала о какой-то крутой установке для бритья, но не знаю(( парфюма много ((, рубашки, галстуки есть. Человек активный и работает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька до ста. Хотим с мамой сложиться 

Хобби - путешествия на машине вот)) может, что-то в этом направлении. 100 - верхняя граница бюджета. Если Меньше получится, только гут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Девочки, что можно подарить такого запоминающегося на 70 лет? Хотели часы, но он сросся с Apple Watch и не снимает, телефон есть. В машину ничего не нужно. Хобби уже нет, пожалуй типа рыбалки и проч. Думала о какой-то крутой установке для бритья, но не знаю(( парфюма много ((, рубашки, галстуки есть. Человек активный и работает )

100 это круто, молодцы.

я бы деньги отдала и плюс что нибудь в подарок - типа палки для ходьбы, если рыбак то кресло рыбацкое, костюм какой нить рыбацкий и тп .

а кресло качалку если любит в таком положении находиться.

если путешествия, то опять же в машину вложится этими деньгами, сейчас ремонт и обслуживание дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@Мурлынька до ста. Хотим с мамой сложиться 

Как с ювелиркой? Перстень на заказ с семейными инициалами. Дарили такой знакомому. Оч круто. Или запонки с монограммой.

Если пьет хороший алко - крутые наборы бокалы есть ручной работы. Для коньяка. Туда же шахматы ручной работы

Можно сделать видеподарок. Заказать у видеограф фильм. Снимаете вы для отца. Рассказываете о жизни и пр. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно начать с разговора и спросить что ему нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

путевка в местный хороший санаторий на двоих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если памятного и неизбитого, то можно теплые ламповые часы как раз, но настольные… на газоразрядных индикаторах, погуглите, если в интерьер впишутся )

Если любит путешествия на машине, то может верхний багажник с капсулой будет востребован, не уверена только, что с нынешними ценами в бюджет уложиться можно :( видеорегистратор, если нще нет.

Из полезного можно ирригатор посмотреть, особенно если человек с коронками или иными искусственными штуками во рту, но это все ж не памятно и слишком бытовушно для юбилея наверное, как и штуки для бритья:)

Дача есть? Можно мангал/гриль, набор шампуров подарочный, фартук кожаный мужской для этого дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boga мне ничего не надо. У меня все есть (с) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача (дом) есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина да они на майские на машине едут как раз на курорт. :) ирригатор да, тоже думала:) дачи нет ( не понимает 🤔 часы погуглю. Впервые слышу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@Boga мне ничего не надо. У меня все есть (с) 

Ответ всех пап))

я б налегала на мыслю: ты как хочешь, но что-то подарим, а если не скажешь что, то потом не жалуйся, сам виноват)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька Папа очень практичный. Ему надо все, чтобы полезно было. Буду смотреть , но чёт растерялась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виниловый проигрыватель, а лучше полную аудио систему (вертушка, усилок, напольные колонки), ну вдруг))) средневозрастной люд сейчас много увлекается этим делом, винил нынче второе дыхание переживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@ЯгодаКалина да они на майские на машине едут как раз на курорт. :) ирригатор да, тоже думала:) дачи нет ( не понимает 🤔 часы погуглю. Впервые слышу )

это не я писала) ну не суть..

6 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@Мурлынька Папа очень практичный. Ему надо все, чтобы полезно было. Буду смотреть , но чёт растерялась 

обувь удобная в этом возрасте нужна - можно кроссовки какие нибудь фирменные, чтоб ножка спала в них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая о, винил 🤔 надо посмотреть. Даже не думала в эту сторону 

@ЯгодаКалина это к санаторию) остальное да, не на Ваш комментарий:) с телефона криво что-то он цитирует. 🥴 

Хочется хороший подарок подарить. 70 лет круглая дата. Что-то памятное , мне кажется, в копеечку влетит, а особенно сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

Хочется хороший подарок подарить. 70 лет круглая дата. Что-то памятное , мне кажется, в копеечку влетит, а особенно сейчас. 

на озоне кресла массажные до 100 тр купить можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодаКалина Надо обсудить. Или дорожку, кстати 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

на озоне кресла массажные до 100 тр купить можно

Бесполезные, огроменные, тяжеленные и занимающие место динозавры. Качалка все ж получше. Там реально удовольствие получаешь. У нас за него все борются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька мы что-то с мамой внезапно загорелись велотренажером. 🤔

Качалку любят все:) это будет подарок всей семье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

@Мурлынька мы что-то с мамой внезапно загорелись велотренажером. 🤔

Качалку любят все:) это будет подарок всей семье)))

Про качалку факт :D

Велотренажёр да. Но я бы наверное элиптический вместо него посоветовала. 

А так из практичного ещё кофеварка хорошая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька вот смотрим. Раньше в теннис играл, но уже тяжело бегать , конечно в его возрасте. Много клевых идей! 
будем изучать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Бесполезные, огроменные, тяжеленные и занимающие место динозавры. Качалка все ж получше. Там реально удовольствие получаешь. У нас за него все борются :D

а у вас есть опыт?))

я просто сама мечтаю, но не думала , что вот так..

у нас у дядьки есть, он купил давно уже, тк средства позволяют, сколько раз в гостях пробовала , ну в кайф, норм, и не такое уж большое оно, смотрится как обычное кресло, даже меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Виниловый проигрыватель, а лучше полную аудио систему (вертушка, усилок, напольные колонки), ну вдруг))) средневозрастной люд сейчас много увлекается этим делом, винил нынче второе дыхание переживает)

Отличный подарок ценителям. Мы папе дарили на 60, радости было много. Теперь для него лучший подарок какая-нибудь редкая пластинка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаку?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...