Перейти к публикации

Я в отчаянье.В полости матки ПЯ не визализируется


Ви Т

Полезные сообщения

Девочки, такие дела...6 день задержка , сегодня ровно 5 недель акушерских.

ХГЧ на 3 д.з (347)

ХГЧ на 5 д.з (980)

В течение несколько дней были боли, без выделений, позвонила врачу - сказали прийти на УЗИ.

Сделали УЗИ, плодного яйца не видно, сказали ждать.Я хотела успокоиться и исключить внематочную , а в итоге реву, не знаю как дожить до воскресенья, хочется постоянно спать, чтобы эти ужасные мысли не крутились в голове.

 

Девушки, подскажите, у кого позже увидели плодное яйцо?Аппарат хороший, и узист опытный...

Прикрепляю результат УЗИ.Надежда конечно есть, но я подавлена.

4B62ED56-8376-439D-9D76-817002B5F0AA.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т я бы через два дня ещё раз пошла, может в другое место, но чтоб тоже хороший аппарат и врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна думаете не ждать до воскресенья?Я не могу взять себя в руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ви Т сказал(а):

@Никорица Натальевна думаете не ждать до воскресенья?Я не могу взять себя в руки...

НАДО взять себя в руки, вы теперь не только за себя ответственны, но и еще за одного человечка🤰🙂. Я думаю, можно через пару дней сходить, уже должно быть видно. Пусть все будет хорошо) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крайне сложно, но надо успокоиться. Никорица права, надо переделать УЗИ через пару дней в другом месте.

А как Вы определили что аппарат хороший? Я не с наездом, но частенько медцентры покупают что по силам, а не самое последнее. Пусть все найдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сегодня хгч примерно 1500,у меня при хгч 2200 тоже ничего не нашли, а через 2 дня нашли пя 5 мм другой врач. Сходите в пятницу, должны увидеть уже. Понимаю ваши волнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт с хгч около 1500 - на узи не нашли ПЯ. Потом через день увидели. Клиника и аппарат хороший

У вас жт хорошее, мне кажется есть шанс. А вот нервы могут и навредить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе эндометрий 19...у меня при трех бер максимум 13 был. 

А вообще, вы представьте всё еще милиметровое и узи это не видеокамера, это отраженные от поверхности волны. Подождите, рано суету наводите. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boga  врач так сказал 😔отзывы отличные у клиники 

 

@ShamAnna @Seneechka @Молния09  Девочки ,спасибо огромное 🥺🤗 я  послушаю вас , и пойду не в воскресенье , чуть пораньше, и в другое место.Так долго ждали, так не хочется разочарований.

@феникс81 это плохо?врач что-то говорил за эндометрий, но я как в тумане, не услышала, лишь бы не разрыдаться при нем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отличный эндометрий и жт для маточной беременности,все хорошо не переживайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой спасибо, я очень , очень надеюсь и верю 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 у меня вообще эндометрий был 11 мм @Ви Т 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у врача в этом цикле в 4н.4д., хгч у меня был около 2000. Врач не стала делать узи, сказала рановато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рано конечно .В воскресенье должны уже увидеть плодное яйцо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно в 10 дней задержки идти. Рано пошли. Хгч даже 1500 нет, куда вы так спешите? А так все у вас хорошо. Не много потерпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? я не хотела делать узи, врач сказал пойти потому что боли, и в ноги отдаёт, как при месячных, теперь вообще жалею, хотела после 6 недели😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вон одна ,умница сказала на УЗИ посмотрев,что сердцебиение отсутствует и на оборт сказала записаться.Наревелась до трясучки,муж за руку и через полчаса были в другой клинике.Валерьянкой отпоили и сердцебиение дали послушать.Это я к тому пишу,что перепроверять надо если уж чё плохое.Не ждите воскресенье,идите завтра.Для вас спокойнее и для малыша.Надеюсь завтра всё будет хорошо

Только,что посмотрела своё первое УЗИ в 5 недель и 6дней пя уже было.А у вас только 5 недель, значит через пару деньков определится

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыбка. какая чудовищная ситуация, я не представлю каково вам было 😦как хорошо, что вы все перепроверили!

Врач мне сказала завтра ХГЧ сдать, а в пятницу идти на узи повторное, я постараюсь потерпеть, хотя минуты тянутся, и я все же пойду в другое место, на всякий случай 🙏🏻Хотя этот врач очень расположил к себе и пытался успокоить.

 

Спасибо вам за ответ, каждый читаю и надежда крепнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно! ХГЧ завтра сдайте, динамику посмотрите. Если она хорошая, то всё скорее всего нормально! Насчёт УЗИ, лично я противник на таких сроках, только уж если очень что-то настораживает. 

У вас эндометрий хороший, пышный, ПЯ наверное там прячется! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева очень в это верю🤞🏻Живот сегодня перестал болеть , жалею вообще что так рано полезли 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ви Т если перестал, значит, имплантировался! Теперь расти будет! 

В смысле, эмбрион имплантировался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ви Т сказал(а):

@Ledy(T@nushk@)? я не хотела делать узи, врач сказал пойти потому что боли, и в ноги отдаёт, как при месячных, теперь вообще жалею, хотела после 6 недели😔

Пейте магний б6, он успокаивает..по 2 т. утром и вечером, папаверин свечи ректально при тянущих болях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Соболева может быть такое?па был 17 числа, овуляция примерно также в эти дни , я думала импалантация раньше присходит 

@Ledy(T@nushk@)? спасибо, я уже купила все 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узисту доверяете? Потому как сама бумажка не качественно записана, ощущение что не правили особо и не перечитывали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-  И дата последних месячных не верная(

@Ola-la- а почему вы так решили? Что некачественно?точно пойду к другому значит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...