Перейти к публикации

Выделения в 8 недель


Seneechka

Полезные сообщения

Крио на згт, завтра 8 недель, к врачу на учёт только 11 апреля пойду становиться, раньше никак. Были кровянистые выделения немного ещё в 4 и 5 недель, были коричневые прожилки выходящие вместе с утриком гематомы ни на одном узи нет. Откуда эти коричневые не понятно. Потом вроде после 7 недели почти ничего не было такого, а сегодня вышел комочек темно жёлтый слизеобразный, знаете когда полусухие сопли высмаркиваешь жёлтые, только из влагалища. Что это может быть? Пока до врача дойду- изведусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделения коричневые до 7 недель раз в 3-4 дня были потом ушли, и опять два раза было недавно в 9-10 недель коричневые прям по одному разу кусочек, вот УЗИ 7 апреля страшно конечно, но сейчас только ждать 

Если давно УЗИ не делали, сходите сделайте, посмотрите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олькааааа сказал(а):

У меня тоже выделения коричневые до 7 недель раз в 3-4 дня были потом ушли, и опять два раза было недавно в 9-10 недель коричневые прям по одному разу кусочек, вот УЗИ 7 апреля страшно конечно, но сейчас только ждать 

Если давно УЗИ не делали, сходите сделайте, посмотрите 

5 дней назад делала, кроме тонуса все хорошо. Боюсь не инфекция ли во в?@#$%& такие выделения дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka а ну тут только мазок, мне тоже не брали мазок, но до беременности прям перед зачатием был в норме 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka может и утрик окрасился , так же у Вас перестройка идёт ! Думаю ничего страшного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...