Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@k_anna у нас с дочкой ДР 18.11)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик как бы  и мне на свой др не родить))) останусь без юбилея в этом году. По прошлому опыту, 39 недель ни до праздников:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет👋. У меня живот не знаю от чего раздуло, и что с этим можно сделать? Раньше утром не было живота, только вечером. Теперь с утра живот, а вечером на все 4 месяца 🥲. И не знаю чем помочь. Плюс подключилась тяжесть и изжога, которую в жизни не встречала, кроме беременности сыном на 9 м месяце только. Что со мной 🥲🥲🥲

А ещё вчера мужу истерику закатила 😂🤣. На пустом месте, он аж испугался. За 18 лет брака я так себя не вела 😅 даже вещи швыряла, при чем  в гостях 🤭😳. Сама себя не узнала, но остановится не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 привет. Ого как гормонами накрыло) у меня тоже вздутие есть🙃 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздутый живот - это прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро🥰 гормоны шалят , ничего , муж и окружающие поймут , женщина не властна перед этим . а по поводу вздутия дааа, такая же фигня , вчера вечером тоже хотела написать , че делать то с этим …я к вечеру как пороховая бочка 😵💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!  ☀️ Сегодня кто нибудь идёт на узи или хгч сдавать? Вчера была у врача, к меня поясницу тянет, назначили дюфастон в поддержку и папаверин. Сделали узи, плодное яйцо в матке 4 мм. Сказали что мы совсем маленькие ещё, а я думала срок у меня побольше уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 а прог сдавали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да, вчера 97 н.моль. Но мне вчера уже писали, что его нужно сдавать три раза каждые пол часа и смотреть среднее, очень он скачет. И врач сказала, что один показатель не информативен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) 

вчера ХГЧ и прог сдала, сегодня результат получила! 😍

ХГЧ 500,3

Прог 26,2 нг/мл

До этого 28.03 был хгч 92,2 прог 17,5 

До хгч 1000 уже не так долго осталось ☺️ И поскачу на узи 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. будем ждать с хорошим узи!!)

@J.S.K. по идее уже завтра будет за 1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поддержку тогда зачем ? мажет ? 

врачи любители всем подряд назначать дюфастон , если у вас прог норм то может и не надо было бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия 1985 сказал(а):

@J.S.K. будем ждать с хорошим узи!!)

@J.S.K. по идее уже завтра будет за 1000

Да, вот руки чешутся на понедельник и записаться и на УЗИ и к гинекологу 😀 А мой врач, из клиники где я раньше наблюдалась ушла…(( видимо придётся теперь в разные места на УЗИ и на приём гонять( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. ну на узи можно и в понедельник если уж сильно хочется , а к врачу смысл идти (если нет жалоб), на учёт они все равно не поставят а узи вам и узистка все скажет . я сходила на узи на 18 дпо , подтвердила маточную б а к врачу пойду после второго узи , как эмбрион будет видно и сердечко можно послушать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у меня тянет живот и поясницу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут месяцы рождения обсуждали, а у меня вот наоборот все летние) 

младший сын 14.07, старший сын 07.08, муж 31.08, я завершаю летний цикл 09.09))

И я чуть в шоке даже как беременной зимой ходить то)) это ж как-то одеваться/обуваться надо с животом )) летом - сарафан да босоножки накинул и погнал )) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 да это  у всех тянет , это ж норма . главное чтоб мазни не было и прог в норме был 

@J.S.K. зато без жары с пузякой ходить 😁ищем плюсы 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева мы с врачом нежно дружим с 2019 года 😀 

Пришла к ней просто по записи в инете, оказались ровесницами с кучей общих знакомых) 

Напишу ей, может она и сама скажет достаточно УЗИ сделать и ей скинуть, посмотрим. 
С ведением Б тоже вопрос( эта врач принимала в 2019 году частной клинике,   я сказала, что хочу у неё вести беременность.

Она мне отвечает - а зачем тебе платить (на тот момент около 50-60 тыс. руб.), я ещё и в ЖК принимаю. В общем взяла меня в ЖК не моего района) 

А сейчас, как я выяснила, она ни в той клинике, ни в ЖК не работает( а я уже морально настроилась к ней на ведение Б идти 🤷‍♀️
Вообще на учёт раньше 10-11 недель не хочу) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. ну мне моя врач (она же и узистка) сказала придёшь через 2 нед сделаем узи (это уже 7-8нед) получается и с результатом к врачу в жк на учёт 

если узи в норме и ничего не беспокоит врач нужен только чтоб витамины выписать по сути , а вот когда уже эмбриончик видно и сердечко то сразу можно на учёт и тянуть я тоже не буду , лучше быть под присмотром 

врач у меня тоже клевая , но я в платной наблюдаюсь , а на учёт уже в поликлинику обычную пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчиквроде вы сегодня на узи собирались ?)

Девчонки давайте на ты общаться, если никто не против !😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой давайте ] я за 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то как старухи сидим ) уже про выделения и надутые животы от газов знаем друг от друга больше чем мужья наши в все на Вы общаемся 😅😅😁😁😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия 1985 сказал(а):

Доброе утро!  ☀️ Сегодня кто нибудь идёт на узи или хгч сдавать? Вчера была у врача, к меня поясницу тянет, назначили дюфастон в поддержку и папаверин. Сделали узи, плодное яйцо в матке 4 мм. Сказали что мы совсем маленькие ещё, а я думала срок у меня побольше уже. 

У меня сегодня УЗИ. Прогестерон тоже в поддержке есть. Хгч 5 раз уже сдавала. В последний раз во вторник, больше не буду

1 час назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки давайте на ты общаться, если никто не против !😃

+

Да, сегодня

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не у меня одной такие проблемы))) а то в прошлый раз в теме июлят когда была, там почти у всех на 7-9 неделе не было вообще животиков, а меня в 5 недель раздувает ☹️

@Шарлымчик удачи 🤞

В гостях никто же не знает что я беременна, подумали, что я просто псих 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...