Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юлия 1985 начала сама, но врачу сказала.

11 минут назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

мне нужно исключить ВБ главное , а сердечко попозже ещё поеду 

ну, на самом деле на таком сроке его не исключить) В том плане, что даже если гипотетически ПЯ не увидят, то это не будет означать, что оно не в матке. Всё равно заставят прийти еще через неделю. Поэтому такие походы в 5 недель - это не для исключить, а исключительно для самоуспокоения))

11 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

Завтра хочу хгч сдать, его натощак надо?

нет, можно кушать. На результат не влияет. При любом заборе не рекоммендуют есть, чтобы от не-того-что-надо-съеденого кровь не свернулась и текла как надо))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик вот и я думаю начать для подстраховки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 я утрик начала, потому что у меня мазало черным сильно. И мажет до сих пор. Не скуки ради. И еще у меня ицн... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик а мне в лаборатории строго сказали не кушать ,я блин такая голодная поехала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

а мне в лаборатории строго сказали не кушать ,я блин такая голодная поехала (((

они всем так говорят) Даже когда на генетику сдаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева почему боишься вб ? Есть в анамнезе?

у меня была в 2015 вб. После двоих родила. 

Я хотела сегодня анализы сдать, но потом передумала 😅. Лень что-то стало. Может ну их 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 у меня на яичнике который овулировал нашли кисту , врач сказал не критичного размера , не большая ,хотела ещё трубы проверить , но не успели ,на второй цикл я заберем, вообще мне показалось странным идея проверить трубы , так как планировали не долго , на что она сказала что если кисты есть то нужно поверить и прохож труб , и теперь у меня это не выходит из головы , скорее может все и хорошо , сама себе надумываю 

еще тянет все время с правой стороны (где О была ) , но скорее всего это просто жт работает  

но слава Богу не было мазни и выделений всяких 

короче говоря мнительная женщина пока не увидит бусинку там где нужно не успокоиться 🧐😅 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева вот поэтому не стоит так рано туда ходить) киста рассосётся у меня в 7н была в 12н уже ничего не было) тянет это тоже нормально) всё хорошо!) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ну если переживаешь сходи конечно. Я всегда за то чтобы быть спокойной. С четвёртой дочкой каждую неделю на узи бегала, лучше так, чем переживать. А сейчас пока спокойна не пойду. С первой было всего два узи за всю беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросила у врача , что 18 дпо, она сказала что ей это ни о чем не скажет , она ориентируется на хгч, а я его больше не делала ,только на 13 дпо, она говорит приезжай посмотрю ,аппарат хороший ,да и хгч на 13 норм возможно увидим , она же и О мою отслеживала ,поэтому возможно она была на день два раньше чем программа рисует , ну вообщем посмотрим . увидим супер , нет значит позже поедем ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное пойду после 7 недель, чтоб точно сб посмотреть.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже 7.2 собралась на УЗИ) а то прошлый раз в 6.6 была но сына отставал на 4д а в 12н уже догнал 4 д и ещё 4д добавил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня, среди прочих анализов, сдала очередной хгч) Завтра еще досдам часть анализов, потом завтра гематолог, и в субботу гинеколог, но у нее прям в кабинете узи аппарат. Я бы так рано и не хотела (4+5 будет), но скорее всего будет смотреть, т.к. у меня несколько дней мазня, я на транексаме... 

А так у меня узи по плану только в 6 недель первое должно было быть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 ждем вместе, я тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо и мне прям интересно что там , ждём ваши результаты и держим кулачки  👏🌺а я не стала хгч очередной сдавать , вчера тест вечером сделала , полоски одинаковые. поэтому думаю норм должно быть 

B3581B67-C327-4024-9384-F8322FA88FA4.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Юля зовут, кажется мы в ожидании 3 малыша😍

Старшему сыну 10, младшему 2 года) 

Три дня назад электронный показал срок 1-2 недели, вчерашнее хгч всего 92 😀

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

@Юлия 1985 ждем вместе, я тоже)

После 18.00 должен быть результат 

18 минут назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

ооооо и мне прям интересно что там , ждём ваши результаты и держим кулачки  👏🌺а я не стала хгч очередной сдавать , вчера тест вечером сделала , полоски одинаковые. поэтому думаю норм должно быть 

B3581B67-C327-4024-9384-F8322FA88FA4.jpeg

У меня позавчера был такой, но вреде полоски не совсем сравнялись 

20 минут назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

ооооо и мне прям интересно что там , ждём ваши результаты и держим кулачки  👏🌺а я не стала хгч очередной сдавать , вчера тест вечером сделала , полоски одинаковые. поэтому думаю норм должно быть 

B3581B67-C327-4024-9384-F8322FA88FA4.jpeg

 

36A18678-F7F8-4114-A3EE-BE7D0B8BCD4F.jpeg

5 минут назад, J.S.K. сказал(а):

Всем привет! Меня Юля зовут, кажется мы в ожидании 3 малыша😍

Старшему сыну 10, младшему 2 года) 

Три дня назад электронный показал срок 1-2 недели, вчерашнее хгч всего 92 😀

Привет!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Привет! Поздравляю)

12 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

После 18.00 должен быть результат

а я мой не знаю когда))) Сдавала в другой лабе, не где обычно. За компанию с другими анализами. Даже не посмотрела срок готовности)) Но это уже 5й хгч. Поэтому для статистики. Хотя и ссыкотно немного... Т.к. я уже несколько дней с этой мазней сражаюсь(((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. здорово ! мои поздравления🌺 растите и крепчайте 🤰💗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тесты вчера сравнялись, на 16 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот проблема имеется. В том месяце не отметила начало месячных 🤪 просто забыла внести в программу. 
Примерно помню, что в самом конце февраля начались, но точную дату не знаю) Мой врач меня заругает наверное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже лежит эл тест , купила мужа удивить а он уже понял до него что Б ,когда с мелкой шептались 😅вот лежит теперь , для родителей сделаю показать ,им пока ничего не говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. по узи разберетесь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...