Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Маш@, а вы обращались в аптеку 36.6 ? Поиск по их сайту показывает, что есть в наличии

Извините, только под заказ этот препарат, я ошиблась

Да, даже под заказ нет, увы. Спасибо за отклик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Да, даже под заказ нет, увы. Спасибо за отклик.

Посмотрите в группе вк которую Вам выше советовали, девушка только вчера отдавала эти таблетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, думаю да. У меня знакомая девочка не попала в квоту сейчас в Фомина, но и в пц категорически не хочет. Будет ждать 2017 года.

Вот и получается, что наверно у них там в пц недобор, агитируют всячески

 

lekai, оговорки то? Да типа возраста и амг наверно. Потому что лекарства крайне дорогостоящие, а на стимуляцию с плохим ответом нужны и дозы больше. Но это мои догадки. Я просто слышала, что ограничения какие то есть

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, думаю да. У меня знакомая девочка не попала в квоту сейчас в Фомина, но и в пц категорически не хочет. Будет ждать 2017 года.

Вот и получается, что наверно у них там в пц недобор, агитируют всячески

 

lekai, оговорки то? Да типа возраста и амг наверно. Потому что лекарства крайне дорогостоящие, а на стимуляцию с плохим ответом нужны и дозы больше. Но это мои догадки. Я просто слышала, что ограничения какие то есть

 

В ПЦ недобор это наврятли, сейчас знакомая в протоколе там и как всегда у ЮВ аншлаг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПЦ недобор это наврятли, сейчас знакомая в протоколе там и как всегда у ЮВ аншлаг)

просто Вольф одна на всех вот и аншлаг и людей загоняют в свои рамки, что бы шли в ПЦ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha,  ну это то понятно. Все у нее, а больше никого и нету. Лялечка правильно говорит.

Сможет ли пц освоить столько квот чисто физически? Рук то немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha,  ну это то понятно. Все у нее, а больше никого и нету. Лялечка правильно говорит.

Сможет ли пц освоить столько квот чисто физически? Рук то немного

 

Будут как раньше отправлять в Питер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем, кто откликнулся на просьбу о гинипрале. Особенно Апельсинке и Asusha за подсказку насчет группы Вконтакте. Благодаря участникам группы уже к вечеру удалось собрать гинипрал, необходимый на весь курс лечения. Всем здоровья и спасибо за отзывчивость.

Изменено пользователем Маш@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Будут как раньше отправлять в Питер(((

в известных клиниках Питера уже тоже нет квот для Твери. Предлагают только больницу им Соколова. Но зайдя на сайт и увидев объявление что больше месяц Эко делать не будут т к все врачи в отпуске - это говорит о том что не кому делать и один врач на всех.в общем нет доверия. Уж Питер считается лучшим по Эко а в этой больнице получается работать не кому.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Понимаете в чем дело врач не узнав, что у нас уже есть 1 ребенок, не назначив НИКАКИХ доп.обследований мужу, сразу, с порога агитирует меня на эко. Но я то знаю, что это. И просто так подвергать себя лошадиной дозе гормонов не стану. Имея уже доченьку и спонтанную беременность с 1 незашищенгого па, закончившуюся выкидышем в 12 недел . не не. Зачем мне оправдывать Чьито неиспользованные квоты? Не понимаю. А под конец она вообще мне про усыновление втирала. Это разве нормально??? Это нормалтный врач??? По мне-нет. Не нормальный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Понимаете в чем дело врач не узнав, что у нас уже есть 1 ребенок, не назначив НИКАКИХ доп.обследований мужу, сразу, с порога агитирует меня на эко. Но я то знаю, что это. И просто так подвергать себя лошадиной дозе гормонов не стану. Имея уже доченьку и спонтанную беременность с 1 незашищенгого па, закончившуюся выкидышем в 12 недел . не не. Зачем мне оправдывать Чьито неиспользованные квоты? Не понимаю. А под конец она вообще мне про усыновление втирала. Это разве нормально??? Это нормалтный врач??? По мне-нет. Не нормальный.

конечно не нормальный)

 

❋Апельсинка❋, хотя бы потому, что к вас еще даже год стараний не прошел, что бы такие умозаключения высказывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, конечно, тем более, что она говорила о 6 месяцах предохранения после выкидыша

А 6 месяцев будет только 22 августа. Те по идее мы и заново планировать не начинали еще))))

 

И эко не панацея. Оно не гарантирует 100% вынашивание

Короче, развод это. А я девочка внимателтная, вас тут читаю

И чё к чему знаю. По этому меня сразу смутило это ее направление на эко В пц.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...у нас в Твери кто делает хорошо КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, Сучков, Разворотнев. Знаю.по себе и подругам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) подскажите ЭКО в клинике Фомина хорошо делают? Какие отзывы? Я так поняла, что желают делать в КДФ, чем ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, а что значит хорошо делать эко?

Тут ведь просто так не разберешься. Результаты есть и там и там. А когда результата нет, то чаще всего пациент винит именно клинику и врача, потом погоду, неправильное расположение луны и прочее, и только потом копает себя.

Единственное, девочки говорят, что в пц с крио какие то проблемы и что там с эмбриологами я не знаю

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...заранее прошу тапками не кидаться если что...я и так в ОПНД загораю....

 

Сегодня получила анализы ребенкины - видимых пороков развития плода нет. В последе дисциркуляторно-некротические изменения с развитием декомпенсированной плацентарной недостаточности и признаки бактериальной амниотической инфекции.

Как это перевести - сперва пошла плацентарная недостаточность и потом уже набросилась инфекция или инфекция была первопричиной, откуда могла попасть? До эко и во время беременности мазки сдавала, было чистенько...

 

Простуда была в самом начале...вряд ли бы если инфицирование пошло от простуды то я доходила бы до 14 недель...

 

Получается что во всем виновата только я :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::strashno::( дефективная наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, а что значит хорошо делать эко?

Тут ведь просто так не разберешься. Результаты есть и там и там. А когда результата нет, то чаще всего пациент винит именно клинику и врача, потом погоду, неправильное расположение луны и прочее, и только потом копает себя.

Единственное, девочки говорят, что в пц с крио какие то проблемы и что там с эмбриологами я не знаю

 

Имеется в виду насколько сильная эмбриология у нас в городе. Понятно что везде есть неудачи. Просто как я понимаю, что есть клиники с хорошей статистикой, а есть не очень, так же важен опыт эмбриолога. Вот и хотела узнать, если выбирать по Твери, то где лучше делать. Отзывов на сайте пробирка твери не нашла. По Москве ещё можно выбрать.

 

А тут все ЭКОшницы? Интересно кто где делал и с какой попытки получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, нет, не все. Но зато не мешает здесь общаться!

 

Это

 

Аньчубрия, если тебе легче, то почему тебя должны закидать тапками? Перестань.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, , надо с этим заключением топать к нормальному врачу, что скажут. Мне кажется появился хороший шанс на удачную следующую беременность. Самое дерьмо, когда врачи разводят руками при замерании плода, и говорят: ...так бывает, ничего не поделаешь, из-за чего произошло неизвестно, это природа и т.п. А тут хоть заключение дали и на том спасибо. На сколько я помню с самого начала было отставание в развитии, может чего-то действительно не хватало... Ты до нового года отдыхай, набирайся сил, а после НГ можно по-тихоньку начинать походы по врачам. Ты хоть немного отошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия

Ты не делала платную гистологию? Прости ради Бога...но тока она покажет причину

 

А бесплатная . Ту что делают в наших больницах...она вообще ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, В наших больницах нигде и не делают почти. В гинек.больнице Не делают и Не предлагают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, , надо с этим заключением топать к нормальному врачу, что скажут. Мне кажется появился хороший шанс на удачную следующую беременность. Самое дерьмо, когда врачи разводят руками при замерании плода, и говорят: ...так бывает, ничего не поделаешь, из-за чего произошло неизвестно, это природа и т.п. А тут хоть заключение дали и на том спасибо. На сколько я помню с самого начала было отставание в развитии, может чего-то действительно не хватало... Ты до нового года отдыхай, набирайся сил, а после НГ можно по-тихоньку начинать походы по врачам. Ты хоть немного отошла?

 

я сама справиться не смогла и теперь на фурманова в дневной стационар хожу (((

 

читала что плацентарная недостаточность при недостаточности ЖТ как раз...так и было...просто бактериальная инфекция беспокоит...она как следствие появилась? что погубило малыша-инфекция или недостаточность?

 

Аньчубрия,

Ты не делала платную гистологию? Прости ради Бога...но тока она покажет причину

 

А бесплатная . Ту что делают в наших больницах...она вообще ни о чем

 

Если честно, после 6 часов искусственных схваток я готова была с пятого этажа сигануть от боли и ни о каких анализах уже не думала.Врач что мог отобрать пробы и сделать такое исследование в перинатальном, был в отпуске а в фомина все надо было везти самостоятельно, причем кто то должен был анализы отобрать правильно....мне не до того было... :(

Пойду к Барановой в Фомина разбираться попозже

 

MaRuD, В наших больницах нигде и не делают почти. В гинек.больнице Не делают и Не предлагают.

В перинатальном делают...сами...бесплатно...гистологию то есть

 

кариотип плода платно можно, но не всегда получается.Мы с мужем решили ребеныша не трогать...исследуем свои гены перед вторым Эко, если у меня хватит на него сил...

 

это был мальчик ((((((( :(

Изменено пользователем Аньчубрия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурманова это хорошо, надо избавиться от обиды, от горечи, самой действитльно сложно, если там тебе помогают конечно чем-то... Многие думают, что справятся сами, а в итоге скрытая депрессия на многие года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурманова это хорошо, надо избавиться от обиды, от горечи, самой действитльно сложно, если там тебе помогают конечно чем-то... Многие думают, что справятся сами, а в итоге скрытая депрессия на многие года.

 

таблетками помогают...веселящими ))) уколами (не знаю какими) и снотворными.Беседы со мной кончились когда я реветь перестала у врача ....

 

вот интересно а на больничном будет написано что это ОПНД или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...