Перейти к публикации

день Х


tatyashka_ya

Полезные сообщения

@Зеленцова спасибо большое, уже не выдержала сделала другой тест вечером Ева. Никогда их не делала, но он показал минут через 5 еле заметную полосочку)) надеюсь на утро, меряю температуру) обычно под вечер поднимается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@tatyashka_ya поделитесь?

@tatyashka_ya никогда меня Ева не обманывал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Футурино в Реале ее лучше видно, Камера так не фиксирует

83BE9B9C-8180-42D2-AE3B-27E556452331.jpeg

@Футурино блин, качество вообще упало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya Автор, овуляцию как отслеживали? Если она была 6-7 марта и сегодня тесты пустые, то это 99% пролет, ждите месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ни на одном из тестов, увы :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 да я никак ее не отслеживала. Вообще в этот цикл об этом не думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya а я на этом вижу что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tatyashka_ya сказал(а):

@Футурино в Реале ее лучше видно, Камера так не фиксирует

83BE9B9C-8180-42D2-AE3B-27E556452331.jpeg

@Футурино блин, качество вообще упало((

Сегодня еще не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест показал 9дпо, вообще никаких не было симптомов, грудь не болела, хотя было такое, что болел один сосок😄 это было очень странно,болел дня два три, а потом прошло. кстати тесты делала в основном мама чек.

если вам известен день О, то может пролёт, электронный мне показал на 10дпо, но там и полоска была хорошо заметна на обычных тестах 🤷🏻‍♀️

5D0F0EB2-CE17-45AB-87F0-39F53476A7ED.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Футурино сегодня сделала эвик и Эва, вот прям ну тень тенью. даже на эвике. но ночью живот тянул, думаю наверно М придут...

@Маруся1278 сделала утром, эвик и Эва, ну прям тень, хотя на эвике заметнее, но ночью живот тянул, наверно М

@Gules_20 О не отслеживала, не знаю даже какие тесты показывают яркие полоски, у меня конечно и такой даже нет и близко полоски. одна надежда была у меня на позднюю О, вот если бы была она, то живот наверно не тянул бы всю ночь... думаю м придут

и по стандарту утренний замер бт, 37.2

не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya  у меня хотя были уже явные полоски, но тоже тянул живот, неделю точно, начиная с 1 дня задержки, прям как будто начнуться, даже ношпу пила, сейчас уже не тянет (6дз), только если перетружусь) 

вы увидите обязательно полосочки! Мы с мужем год старались, ничего не получалось, столько слез, нервов и тестов пустых, хотя оба молодые, вокруг круговорот рождения и зачатия, а у нас все никак. 10 марта пошла к врачу, мне выписали кучу анализов тыс на 10+ мужу еще тыс на 3-4, хотя вообще не старались в этом месяце, даже не надеялась. Плюс тоскала тяжести такие (по работе) и еще застудилась на холоде, получила цистит. В общем вообще не ожидали. А 13 вечером тест показал очень явную полоску. В общем я к чему, расслабьтесь, получится тогда, когда не ждешь🤍🤍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gules_20 спасибо)) мы с мужем 5 лет стараемся, я и операцию прошла в том году летом, и искусственный климакс полгода, вот этот цикл был первым после выхода их ИК, и как я была рада когда увидела свою призрачную тень на тесте)) но ярче не становится, даже на узи на завтра записалась, в надежде что приду и она меня обрадует... но не всегда бывает так как мы хотим. тяжелые 5 лет планирования, море слез, тонны тестов и крови на анализ хгч, а толку ноль... не плачусь, просто делюсь переживаниями. вы молоденькая еще, у вас возраст как раз самый тот чтобы беременеть, мне уже 30 в этом году. детей до безумия люблю, в племянниках души не чаю, но мне пока боженька не дает. младший племянник (6 лет)  мужа говорит: когда у тебя ляля родится я куплю ей все что она захочет, только пусть будет ляля,  я буду ее любить. а у меня слезы наворачиваются...  остается надеяться и верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya все у вас будет, Бог вам даст малыша! На узи вам наверное рано, даже если есть Б, все будет без изменений, просто ждите! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya а покажите тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya после искусственного климакса коаулограмма в норме? А то видимо у меня после него кровь загустела хорошо, врач не говорила проверять,а мне плохо было, не пропустите это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya наврятли покажет УЗИ. У нас с вами одинакова О была. У меня правда уже на 8 ДПО тест показал призрака, на 9 ДПО электронный показал 1-2 беременности. Сегодня 14 ДПО тесты уже хорошо обычные показывают. Ходила тоже сегодня на УЗИ, по О 2 недели Б, по акушерскому сроку 4, УЗИ не показало еще. Назначили 29 повторно прийти, сказали уже будет 5 недель должно показать. Если и есть у вас Б то через неделю где то лучше сделать вам УЗИ. Вот мои тесты на Б

IMG_20220322_155723.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ а вы отслеживали О? я просто нет, никаким образом. никогда этим не страдала

@Олькааааа я не проверяла коагулограмму... мне не говорили. просто вышла из него и все. а вы тоже операцию делали?

@Футурино на фото они практически пустые, не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya УЗИ вам ещё ничего не покажет. Лучше сдайте кровь на хгч и точно будете знать есть Б или нет.

 

@tatyashka_ya 5 лет планирования это конечно прилично, но возраст ещё норм у вас, вы у репродуктолога наблюдаетесь или у гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya операции я делала давно, в принципе вам 30 ть же? Может с кровью и всё нормально, возраст не большой, но я бы хотя бы кардиомагнил на вашем месте по пила месяц, если беременность будет то кровь ещё больше густеет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya да в этом месяце первый раз решила отследить О, измерять Б температуру. До этого никогда не мерила. И вот угодали, получилось с первого раза😊 правда у меня температура 36.9 не 37 и выше как у всех. Но у меня и первая фаза была невысокой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер да я заодно хотела просто проверить после ИК как мой организм себя чувствует. сильно и не надеялась что то услышать, все таки если я попала в овуляцию то уже тесты должны быть четкие. ночью живот тянул и две капли крови и все. сейчас тишина. БТ (базальная температура) утром была 37,2, что не характерно для месячных. а после операции у меня вообще в прошлом месяце живот не тянуло, так что остается просто ждать

@Олькааааа приму на заметку, спасибо))

@_Ирина_ а я вот стала мерить только когда почувствовала что то неладное... и она сразу мне стала показывать высокий результат. интернет  в помощь, вычитала что к месячным снижается за день, но она держится. вчера вечером вообще была 37.6 так что чему верить я не знаю. хочу в следующем цикле попробовать тестами словить, ну и бт. авось получится

@Футурино вот без фильтров эвик в розовой упаковке. Говорил тут кто то что розовый правильно показывает. Конечно тест высохший 

0F1C3B0C-2780-4A31-8FBD-A8A8E0615A78.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya похоже на место под полоску

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер я у гинеколога наблюдаюсь. которая меня и направила на операцию. а там нашли эндометриоз и миому маленькую, трубы кристально чистые. овуляция есть, АМГ норм, правда за 2 года упал с 6,75 до 3,5. гормоны в порядке, я их тонны сдавала тоже. была и у репродуктологов в платных клиниках, выкачка денег и одни и те же анализы. в гос поликлинике нашла прекрасного молодого специалиста. к ней и на эко пойду если что. так что путь мой нелегкий, но как говорится через тернии к звездам

@Футурино ох, ну значит пролет, но ничего страшного. 5 лет ждала, еще подожду. больно это признавать каждый раз, но ничего) прорвемся

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya в жизни все бывает,у меня одногруппница делала тест в несколько дней задержки /, а потом все-таки оказалась беременная.🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Футурино конечно) я уже приняла что ничего может и не быть сейчас))) хорошо что есть такие форумы, где можно поделиться с девчонками своими переживаниями) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...