Перейти к публикации

день Х


tatyashka_ya

Полезные сообщения

 

всем привет)

девчонки, сегодня день Х. Как обычно вчера вечером померила БТ (базальная температура), она была 37,0 я испугалась, что ниче не получается, потому что вечером она бывала обычно 37,5. В прошлом цикле за день до М резко упала до 36,7. Прям хорошо спала сегодня в надежде на утренний тест. Померила утром БТ - 37,3🙈. Тест делаю, вообще ниче нет. Вот прям прадедушкина тень, и вижу ее только я😅 Тесты мама чек. Ну и шо делать? Расстраиваться? Или ещё можно помечтать? У кого такое было что мама чек не показывали Б? Электронный как показывает точно, или тоже подводит? Может его купить? Хгч не хочу сдавать пока, да и смысла неверно нет, че думаете?

 

jhtk88fsoxuvhxdir78pekp5qawygmfxwhw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если не отслеживали О, то можно помечтать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 по моим подсчетам О была 6-7 марта. наверно пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya на сколько я знаю при поздней имплантации может позже тесты показать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya если уже у вас день Х, то скорее всего пролёт, тк вторая полоска к этому дню бы уже проявилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya мне электронный ничего не показал 

@tatyashka_ya да и тесты показывали то призраков,то пусто ,думаю надо ещё сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ну если овуляция была примерно 6-7 марта, максимально поздно когда может быть имплантация? просто меня сначала стала смущать грудь, она сильно округлилась, чего не было раньше. потом я стала как бешеная хотеть всегда лук с уксусом, потом стала мерять БТ (базальная температура), и вот сегодня в день Х она 37,3 утром была. может быть конечно, все эти симптомы стали более чувствительны для меня после полугода искусственного климакса... я не исключаю этот момент. и это был первый полноценный цикл после ИК. я планирую 5 лет почти. когда я на  12 ДПО увидела еле заметный призрак, коих у меня никогда не было, я просто в шоке была. думаю неужели получилось с первого раза. вот думаю может электронный точно покажет... и не мучаться уже. да да, нет нет

@Леди Инженер головой я это понимаю, но в душе все равно надеюсь, что может получиться:) 5 лет планирования это не шутки. мне 29 лет на секундочку... эх, когда моя бусинка ко мне придет........

@Футурино а вы тоже планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya мне мама чек на 8 дпо уже что-то показал. А муж сказал, что ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetuljakrasanylja наверно у меня пролет... а электронные не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya нет. И то я тест сделала, потому что по графику половой акт был рядом с овуляцией. Если есть беременность, то и самые дешёвые тесты покажут ее.

@tatyashka_ya хотела сделать, но денег пожалела на электронный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya я уже ,тоже зацепилась за призрак,электронный ничего не показал,а эви слабую полоску непонятно какого цвета и неуловимую камерой,но через 3 дня после этого появились розовые //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Футурино а какой дпо у вас был когда появились полоски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya вот мой 1 тест,и вообще по узи овуляция закончилась,а я каким-то чудом после неё б 

B687AD25-7C40-4E5A-AEAC-BC4DA15AA64C.jpeg

@tatyashka_ya 3 марта мне сказали что она закончилась,а 12 увидела призрак 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Футурино может 2 было овуляции? я конечно очень рада что у вас получилось)) это сейчас вы беременны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya может быть поздняя имплантация

@tatyashka_ya да,но никогда такого не было,возможно в последний вагон попала😄

Мне вот ледичек днём самую яркую полоску дал  ,хоть его и ругают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест пустой. Если знаете когда была О, то пролёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya попробуйте конечно ещё завтра сделать тест. А вы точно знаете когда О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер только примерно. 6-7 марта. специально не отслеживала. записалась послезавтра на узи. тест наверно еще куплю дешевый какой нибудь. хотела электронный, но он 800р аж стоит. можно узи за такую цену сделать... заодно и посмотрю как и че у меня там. 

@Леди Инженер по календарю если судить, то сегодня 1 дз. Вот такой тест утренний. Он же не может быть таким в 1 день 

4161708D-007E-4039-9858-A7EAE18B9C32.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya  раз не отслеживали ,то большой не факт ,что она была в тот день. Пока температура держится 37 шанс есть, возможно О просто была позже. 

На этом тесте тоже ничего не  вижу 🙈 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер да ну и мать его так значит😅 нет и нет 🤗 в след раз буду значит выкладывать полосатые тесты)) дай бог 🙏🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya да,ладно вам, ещё темпер не падает,ждите и надейтесь. Всё получится.

Сама жду...у меня мес были 4 февраля, на 17 дц заболела ковидом, мес ждала 6 марта, а 11 марта появились обильные выделения и болел левый бок, сходила на узи 17 марта, а там мне подтвердили О, короче цикл сдвинулся, но сегодня 10 дпо, тест кристально чист,через дня 2 тест повторю конечно,но надежды мало...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya у меня тоже в эти дни была О, тест уже хорошо показывает вторую полоску. Электронный на 9 ДОП покзаал 1-2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер я блин вообще не помню свою овуляцию, но что то подсказывает, что она была позже чем в календаре написано. бт не меряю обычно, но что меня прям сподвигло на эти действия, так это дикое желание есть лук с уксусом и налитая и округленная грудь. и вот с 17 наверно марта я стала каждый день мерять утром и вечером, для себя (хотя знаю что вечером она неинформативна). и температура тела поднимается до 37,5 по вечерам... ну и стала тесты делать, сначала прям ну призрак призрака показался, глаз зацепился и все тут. вчера вечером померила была 37.0, расстроилась, тк в прошлый цикл за день до М резко упала. ну думаю значит точно придут... утром меряю сегодня 37,3... ну блин че за издевательство. потом прочитала где то что сперматозоиды очень даже живучие, и могут до 5 дней жить в матке. вот и задумалась, а действительно ли у меня была О тогда когда я думаю... значит и логично, что пока О случится, пока они там встретятся, пока дойдет до матки. могут и сроки не те быть что я думаю. короче я делаю тесты, надеюсь и 23 иду на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatyashka_ya а вы только 1 сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ так вот я теперь и думаю, а у меня в то именно время была О или нет все таки.  тестами на О уже сто лет не пользуюсь, бесят меня, вечно то бледная полоска, то пропустила, да и мужа терроризировать не хочу лишний раз... организм после операции перестроился, теперь даже грудь свою ощущаю по другому, я ее просто ощущаю)))))) ПА был аж 5 марта, потом муж сразу уехал, на 6 стояла О по календарю. спермики же живут и долго бывает, вдруг именно в этот раз и именно тот самый раз, когда они дожили до О.

@Футурино неее, я три штуки сделала. на втором кажется, я и увидела того прадедушку, который меня зацепил, но возможно реагент... не исключаю конечно. надежда только на позднюю овуляцию и живучих спермиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...