Перейти к публикации

Запись в ЖК


Allisochka

Полезные сообщения

Девочки добрый день! Поделитесь опытом, если мой участковый врач в жк мне не подходит по причине халатности, можно ли выбрать другого врача? Записалась к хорошему доктору в эту же жк, но боюсь что не возьмётся мою беременность вести 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allisochka знаю девочек, которые так делали у нас в жк. Если врач, к которому проситесь, не против и не перегружен, то не отказывают обычно. Если с врачом договориться не получается, то через заведующую жк

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно, но если врач согласится, к которому хотите. Сначала к ней на прием, если она согласна, то к заведующей и официально закрепляют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мурлынька сказал(а):

У нас можно, но если врач согласится, к которому хотите. Сначала к ней на прием, если она согласна, то к заведующей и официально закрепляют.

Ну вот записалась к нормальному врачу, думаю как ее уговорить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Allisochka сказал(а):

Ну вот записалась к нормальному врачу, думаю как ее уговорить )))

тут вопрос не в уговорить. А в том, насколько она сама свободна. За ведение беременности они получают деньги. Это в их интересах. Если будет свободна, то скорее всего возьмет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто записалась к другому врачу после первого посещения - поняла что та первая вообще не мой врач. Когда вторая врач спросила почему - ответила честно и по пунктам, взяли 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше была смена участковой гини только через заведующую, записаться к другому врачу просто даже получится,  только если мой в отпуске или ещё где. Моя меня всегда не устраивала, при Б я пришла к заведующей и попросила другого врача, дали ещё хуже если честно. Та молодая была просто вместо мебели в кабинете, амеба. А эта новая пожилая такая грубая, орала так что в коридоре все все слышали. В 11 недель посмотрела на кресле матку и говорит сроку не соответствует, и давай дальше что то там трещать про анализы, я переспросила так соответствует или нет, мол я вас не поняла. Ответила да да соответствует, я  а через 2 недели на скрининге выяснили что там давно ЗБ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меняла врача, так вторая врач расспросила почему такое решение, ответила честно, что не уверена в компетенции первого врача, она осталась недовольна таким ответом и ещё месяца 2 меня сквозь зубы принимала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...