Перейти к публикации

Зазвенит весной капель, счастье близко - только верь!


Полезные сообщения

 

26 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

А я все на садик настраиваюсь. Сейчас как станет тепло, пойдем. У нас все готово, всех врачей прошли, осталось сдать анализы.

 

Легкой вам адаптации!

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я не могу просто понять причину… от ходит с августа туда всегда был рад. 4 месяца занимается там сам, выбегал радостный и счастливый, и даже после болезней сейчас что…

Может это временный настрой? А если нет, то нужно поменять занятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я второй день раньше почти на час начинаю, есть все время хочется(

Точно Б

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Точно Б

да была шальная мысль, но рано для этого, но вчера мяса пришла с картошкой накидалась, в жизни себе такое на ночь не позволяю

я думаю трени надо возвращать, две недели прогула дают о себе знать, либо лимфу гоняла ж массажем походу работать начала

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

обедом?)

Ага)

7 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

и мой дерется и плюется)))

Мы пока не плюёмся 🙈 вот и что делать 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага)

Мы пока не плюёмся 🙈 вот и что делать 🤣

шустрая ты)

разговаривать, давать ему понять что тебе больно и обидно и нервов блин тебе крепких!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

шустрая ты)

разговаривать, давать ему понять что тебе больно и обидно и нервов блин тебе крепких!

Нельзя давать понять что больно, и делать из себя жертву. Присекаю конечно, но вижу что так он пытаемся эмоции донести свои что его что то не устраивает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нельзя давать понять что больно, и делать из себя жертву. Присекаю конечно, но вижу что так он пытаемся эмоции донести свои что его что то не устраивает 

Мой кусался в возрасте Амирчика. Но я говорила, что больно, что я расстроена. Он меня жалел, извинялся. Потом перестал кусаться. Я не скажу, что делала из себя жертву, но говорила как есть и разговаривала, обнимала, спрашивала, что случилось. Обычно после обнимашек сын рассказывал, как мог, что произошло или чаще просто хорошее настроение возвращалось. 

 

5 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Переключать на что сразу. 

Тоже хороший вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Мой кусался в возрасте Амирчика. Но я говорила, что больно, что я расстроена. Он меня жалел, извинялся. Потом перестал кусаться. Я не скажу, что делала из себя жертву, но говорила как есть и разговаривала, обнимала, спрашивала, что случилось. Обычно после обнимашек сын рассказывал, как мог, что произошло или чаще просто хорошее настроение возвращалось. 

 

Тоже хороший вариант

Я всегда стараюсь переключить ребенка при любом капризе. Они очень быстро отвлекаются. Перевожу все в игру. Пока. Когда подрастет. Тогда можно говорить, что плохо, что хорошо.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

пришла ко мне ученица и она не в духе сегодня

огрызается, хамит, домашку не сделала и учебник отказывается открывать

Сейчас у них это норма, чуть что спокойно нахамить и глазом не моргнуть

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

а это просто кое-кто спалился =)))) А я заметила =))))

Ты знаешь, немало случаев, когда вот так нежданно негаданно именно в тот цикл, на который не надеешься, происходит чудо =))) И я буду даже на ногах кулачки держать, чтобы у тебя так и было =))))
 

Я тут решила похвастаться вторым набором воскресных шмоток =)))) Особенно тащусь от кроссов))) А джинсы как на меня шили, в них даже пузо не так видно))) и они классные! Обычно я не люблю завышенные (дляменя это то, чтио хотя бы трогает пупок), а тут прям норм..

image.png.d172d6a218ca96b4feeaa386557fa021.pngimage.png.8fb0b10398cfd0098f61de5f3dc0043c.pngimage.png.255b326786f33e0165b2f466f8d86c55.pngimage.thumb.png.315506b8c5687a5481e7208685ed4a55.png

И мужа покажу кроме обуви (это все обновки, кеды только другие взяли в другом магазе)

image.thumb.png.fb63a1c4e824c3c9bd7a617e42205a03.png

С обновочками! Красавцы оба! А я себе на Вайлдберриз на днях заказала худи. Пришла, я очень довольна, очень тёплая и качественно сшита

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Мы все на связи.🤞🤞🤞

Не разжимаем кулачки и мысленно с вами 

37 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Вселенная меня не услышала

 

Screenshot_2022-03-01-12-36-11-153_ru.yandex.searchplugin.jpg

Задрали уже с этими тряпками на лицах. Их в первую очередь надо отменять

А у меня уже третий день пик на тестах на овулю и тестовая гораздо ярче контрольной. По фемометру 200 % показывает. Раньше такого не было. Интересно, это хорошо или нет? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Lionesss сказал(а):

Всем привет, девочки! У меня сегодня БТ взлетела, все-таки тест на О и ощущения - все совпало. 

Удачи @@@@@

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Мурzик сказал(а):

я второй день раньше почти на час начинаю, есть все время хочется(

У меня после О всегда жуткий жор через пару дней открывается и длится ровно до М или до того, как я сделаю тест на Б😅

6 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Я всегда стараюсь переключить ребенка при любом капризе. Они очень быстро отвлекаются. Перевожу все в игру. Пока. Когда подрастет. Тогда можно говорить, что плохо, что хорошо.

Ну я точно уже не помню, как было, но тоже переключали) сейчас то ему 6 лет, всякое бывает, иу нас уже вовсю обнимашки и беседы) малышковый возраст забывается... 

4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):А у меня уже третий день пик на тестах на овулю и тестовая гораздо ярче контрольной. По фемометру 200 % показывает. Раньше такого не было. Интересно, это хорошо или нет? 

 

Ну О это в любом случае хорошо, я думаю) у меня не было, чтоб тесты были положительные долго. 

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Удачи @@@@@

Спасибо, Кать) 

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Нашлась. Все на связи.🙏🙏🙏

🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Lionesss сказал(а):

Мой кусался в возрасте Амирчика. Но я говорила, что больно, что я расстроена. Он меня жалел, извинялся. Потом перестал кусаться. Я не скажу, что делала из себя жертву, но говорила как есть и разговаривала, обнимала, спрашивала, что случилось. Обычно после обнимашек сын рассказывал, как мог, что произошло или чаще просто хорошее настроение возвращалось. 

 

Тоже хороший вариант

Так мой лупанёт и тогда ему весело 🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так мой лупанёт и тогда ему весело 🤣

Однако!) мой кажется кусалками выражал то, что ему неприятно. Маню кусал, например, когда она его прижимала в объятьях. А Маня маленькая дико царапалась. Когда её с площадки утаскивали, например, прям вцеплялась в руку.. И.. 🙈🤐 И ведь почти уже забылось это все). 

Ссылка на это сообщение

Блин, вот хоть убей, не помню у Мишутки плевков и кусаний.. И не дрался... Вот память у меня ни к черту, поэтому думаю: было и не помню или не было?))))

Ссылка на это сообщение

Меня сейчас просто вырубит

Сделаю чай с лимоном

голова начала болеть и реально глаза сами закрываются

у меня на даче неделю такого не было, при то что я даже один раз встала в 4 часа и не легла больше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...