Перейти к публикации

Зазвенит весной капель, счастье близко - только верь!


Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет Маришечка, как ты, что у вас нового?

Привет,Ириша.Мы нормально,слава Богу.Нового ничего,всё по прежнему.Скоро у детей каникулы праздничные,целых две недели.Детвора уже ждёт.:m0591:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Да-да, давайте о еде))):hohot: У нас сегодня картошка с "ёжиками" и салат! Картошку делал муж, салат - дети :kiss2: Я все это ела):D Угощайтесь!

Screenshot_20220331-181708_Yandex.jpg

Screenshot_20220331-181827_Yandex.jpg

Мммм,как красиво и вкусно!!Я бы угостилась!:class:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

У нас тут старый хозяин кровати. 

IMG_20220331_202130.jpg

Ах,какой важный красавчик!;)

2 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата! :heart:

Милые мои, чихаю на вас слюняво - заразительно 36недельным,девчачьим чихом!!! Желаю всем планюшечкам поскорее увидеть свои долгожданные полосочки!!! :chih::chih::chih:167916-15829058021832.gif

 

 

Ксюшеька,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:  Спасибо большое!!!И я ловлю ваши заразные бацилочки!!Спасибо большое!Будьте здоровы с доченькой!От меня вам тёплый привет!:smilie_girl_321:

1 час назад, Мурzик сказал(а):

О божечки! Огромное спасибо! Все должно быть оно! Ничего не знаю!

Викуля,пусть так  и будет!:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть Бог благословит на эффективное лечение и полное исцеление:molitva:  А потом можно и сынуличку родить:smilie_girl_321:

Спасибо 🙏 ой, Ксю, да какой уж там сынуля… а если рецидив 🙈 лимфомщиков только после 5лет ремиссии считают условно выздоровевшими, вроде

8 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Боритесь! Мы с мужем тоже через это все прошли, когда только поженились... Даже какая-то врач сказала тогда, как жалко типо, такие молодые, детей не будет. Ага, щас!!! Вон двое бегают, и Бог даст, еще родим! 

 

Если не секрет, что было? Молодцы, что справились 👍 тут уж не в детях и беременностях дело, мы уже хороших девчат напланировали, вопрос в выживаемости

8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Да, и никто подгузы не кидает и даже пузики перестали чихать:think_1:

Да, без сладостей тяжко:(

Завтра начнёшь!

Должны по очереди, но обычно какой-нибудь яичник всегда лидирует

После О 10-12 см - это очень хорошо! Дюфастон скорректирует твой эндик.

Нормальный эндик

Ого, только родила и так быстро вернулась к первоначальному весу. Это же замечательно!

Пусть анализ будет хороший:molitva:

Папуле, скорейшего выздоровления:molitva:

А тебе, дорогуль, много сил и энергии справляться с бытовыми проблемами, пока муж в больнице!

Нормальный рост. У моей Ритули уже 171 см, в 14 лет, тоже будет высокая девочка

Слава Богу, что прошли!!!! Пусть Бог вам даст еще одного ребеночка:molitva:

НАСТЮШ, МЫ ТЕБЯ ВИДИМ И СОСКУЧИЛИСЬ! :smilie_girl_321:   КАК У ВАС ДЕЛА?

Спасибо за пожелания! Ого Ритуля высокая у тебя! Маму обогнала уже?

6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго дня!:udachi:

У меня вот уже года три работает только правый.Левый уснул.После овариамина он дал о себе знать и после мио-инозитола,но не на долго.А до этого так  работали по очереди.

Леночка,пусть всё задуманное исполнится!Ты молодец,всё получится!:class:

Полиночка,всем сердцем и молитвами с вами!:molitva::molitva: Тебе много сил,терпения и здоровья!:kiss2:

Спасибо, Мариночка!

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Муж звонит, говорт кошка сидит у закрытой ванной и грустно смотрит то на дверь, то на него... Говорю, открой ей дверь. Муж открыл, кошка зашла, села в ванную и рподолжила те же движения))) муж не понял, чего ей надо))) я тоже))))

image.thumb.png.53e7f40a3708ac9bdf5783c8f0083c7d.pngimage.thumb.png.f4775e7275cb00db9efa50a9c071bd9a.png

Смешная ))) у нас в семье был перс, белоснежный, но не такой приплюснутый )) взяли его тем летом, когда я школу заканчивала, 14 лет прожил. Чудное создание. 

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

вряд ли, муж балконы раскрывает. Но в ванной она в принципе сидеть любит, если воду не включать. Просто обычно я открываю дверь и ухожу. А она там когти точит, спит или пьет воду (у меня там для нее стаканчик в кабинке стоит, потому что ее величество простую плебейскую воду из совей миски не пьет). А тут муж за ней пошел =) вот теперь думаю, может она смотрела на него с мыслью "и че встал? вали!"?))

Может пить хотела?

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

это ж перс)) У них у всех морды, будто их об стену приплющили))) а так она добрая очень =))) С утра любит усесться мне на грудь и чихнуть в лицо =)

Хорошо, что чихнуть, а не пернуть 😂

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Да-да, давайте о еде))):hohot: У нас сегодня картошка с "ёжиками" и салат! Картошку делал муж, салат - дети :kiss2: Я все это ела):D Угощайтесь!

Screenshot_20220331-181708_Yandex.jpg

Screenshot_20220331-181827_Yandex.jpg

О, как вкусно 🤤🤤🤤

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Нет не убираю 😆 на кето это можно и нужно есть) 

Епсель мопсель 🤤🤤🤤

У нас тут старый хозяин кровати. 

IMG_20220331_202130.jpg

Ну царь, просто царь 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Тишина в домике, все наверное, ужин готовят:think_1: А у меня только сейчас нашлась свободная минутка, вечером к нам в гости сёстры из церкви приходили,  полтора часа назад их проводила, убралась, проверила у девочек ДЗ и побежала к вам поболтать, а вас нет ни одной:think1:

А, мне сегодня одна милая красотуличка очень крутой подарочек прислала, там столько разных полезностей и вкусняшек. Мне так хочется назвать её имя, но она скромничает и не хочет:m0591:  Еще раз огромное тебе спасибо, моя роднуличка, люблю тебя!:smilie_girl_321:

Конечно купи и пусть он будет // !!!

Совсем не набирала вес???? Я не знала, что бывают такие чудеса!!!!!

Я тоже во 2 фазе иногда тупить начинаю:(

Какая милаха:kiss2:

Привет, бегунья-красотка:smilie_girl_321: Бегай, пока есть возможность, потом малыш всё твоё свободное время заберёт;)

ну по сути я бы сказала, что она худела))) Потому что после родов уходило все, что набралось, на за счет худения было не видно)

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Я хочу это увидеть 😆😆😆

Оххххх😃 яж на диете, много готовлю) себе грудку с салом пожарила, салат, мужу рис со свениной. Себе кето хлеб и вкусняшки испекла 😜

если н забуду, то покажу)))) когда купать буду

2 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата! :heart:

Милые мои, чихаю на вас слюняво - заразительно 36недельным,девчачьим чихом!!! Желаю всем планюшечкам поскорее увидеть свои долгожданные полосочки!!! :chih::chih::chih:167916-15829058021832.gif

 

 

ой спасибочки!!

15 минут назад, Polala сказал(а):

 

Может пить хотела?

Хорошо, что чихнуть, а не пернуть 😂

 

тогда чего она на мужа смотрела)))

о дааа) это ко мне она моськой =) к мужу чаще жопом =)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Polala Полечка,сил тебе!Никого рядом нет,чтоб хоть девочек взяли на себя,в школу/сад водить,ну и кружки?

Всё уже отдыхают?мы вот ещё с уроками мучаемся,ох как я ненавижу презентации и рефераты

Ссылка на комментарий

Всем приветики! У нас второй день мучений без мытья... Тяжело. Скорей бы поставили нам душ😔

Что я устала от ремонта - ничего не сказать. 

Плакать хочется. 

Планировать - не хочется. 

Сяду вязать, может, отпустит... 

@Ksiuhin мы уже отсидели на весенних каникулах, сейчас самая учеба уже до конца мая... 

@Polala Поль, мужу и папе здоровья!!! 🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lionesss сказал(а):

😔

Плакать хочется. 

Планировать - не хочется. 

Сяду вязать, может, отпустит... 

У меня тоже жёсткая апатия, окружающие говорят уже что я нервная сильно... И так из последних сил... Так что держись пожалуйста, потом будут и белые полосы!!!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lionesss сказал(а):

У нас второй день мучений без мытья... 

 

Ох, вот это кошмар, конечно, за это я и ненавижу ремонты(( Держись, надеюсь, осталось чуть-чуть!)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Привет,Ириша.Мы нормально,слава Богу.Нового ничего,всё по прежнему.Скоро у детей каникулы праздничные,целых две недели.Детвора уже ждёт.:m0591:

Мммм,как красиво и вкусно!!Я бы угостилась!:class:

Ах,какой важный красавчик!;)

Ксюшеька,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:  Спасибо большое!!!И я ловлю ваши заразные бацилочки!!Спасибо большое!Будьте здоровы с доченькой!От меня вам тёплый привет!:smilie_girl_321:

Викуля,пусть так  и будет!:molitva:

Возьми меня с ними в «каникулы» 🙈

23 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики! У нас второй день мучений без мытья... Тяжело. Скорей бы поставили нам душ😔

Что я устала от ремонта - ничего не сказать. 

Плакать хочется. 

Планировать - не хочется. 

Сяду вязать, может, отпустит... 

@Ksiuhin мы уже отсидели на весенних каникулах, сейчас самая учеба уже до конца мая... 

@Polala Поль, мужу и папе здоровья!!! 🙏🙏🙏

Блин, понимаю тебя. Когда поставят уже?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики! У нас второй день мучений без мытья... Тяжело. Скорей бы поставили нам душ😔

Что я устала от ремонта - ничего не сказать. 

Плакать хочется. 

Планировать - не хочется. 

Сяду вязать, может, отпустит... 

@Ksiuhin мы уже отсидели на весенних каникулах, сейчас самая учеба уже до конца мая... 

@Polala Поль, мужу и папе здоровья!!! 🙏🙏🙏

Без душа тяжело конечно (потерпи немного,зато красота будет

У нас что-то под ванной стояк начал протекать,хотя только год назад ремонт был,тоже надо всё выносить и менять,как представлю,так и не хочется ничего

1 час назад, Мурzик сказал(а):

@Ksiuhin у нас сегодня последний день каникул был, за уроки со след недели с новой силы

У нас ещё не было каникул, весенние через три недели,на Пасху

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

@Polala Полечка,сил тебе!Никого рядом нет,чтоб хоть девочек взяли на себя,в школу/сад водить,ну и кружки?

Всё уже отдыхают?мы вот ещё с уроками мучаемся,ох как я ненавижу презентации и рефераты

Спасибо 🙏 Свекровь с нами живет, она за младшей присматривает дома. У меня так и получается, что я с работы несусь забираю младшую,  из рук в руки ее передаю Свекрови дома, хватаю старшую и бегу с ней на тренировки. Вот в сб у старшей сборы однодневные (3 тренировки за день, готовятся к аттестации)- я с ней поеду, младшую свекрови. Иначе я вообще не знаю как все успевать. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

ну по сути я бы сказала, что она худела))) Потому что после родов уходило все, что набралось, на за счет худения было не видно)

если н забуду, то покажу)))) когда купать буду

ой спасибочки!!

тогда чего она на мужа смотрела)))

о дааа) это ко мне она моськой =) к мужу чаще жопом =)))

Пить у мужа просила 😂 

58 минут назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики! У нас второй день мучений без мытья... Тяжело. Скорей бы поставили нам душ😔

Что я устала от ремонта - ничего не сказать. 

Плакать хочется. 

Планировать - не хочется. 

Сяду вязать, может, отпустит... 

@Ksiuhin мы уже отсидели на весенних каникулах, сейчас самая учеба уже до конца мая... 

@Polala Поль, мужу и папе здоровья!!! 🙏🙏🙏

Спасибо, Оленька! А вам терпения и, конечно, скорейшего окончания ремонта 🤞🤞🤞

Ох, вот март быстро пролетел 🙈 спасибо за домик, крошки, за поддержку и уют. Пусть в новом месяце все будут здоровы, счастливы, а планюшки- с полосатыми тестами 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, дорогте, спасибо вам за поддержку, что б я без вас делала... Связала вот одну туфельку, вроде настроение подгялось, но уже спать охота... Попробую днем повязать завтра, все равно с сыном на больничном сидим. 

14 минут назад, Polala сказал(а):

Со 🙏

😂х, вот март быстро пролетел 🙈 спасибо за домик, крошки, за поддержку и уют. Пусть в новом месяце все будут здоровы, счастливы, а планюшки- с полосатыми тестами 

🙏🙏🙏Какое хорошее пожелание💕

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...