Перейти к публикации

Моя история


Simka.33

Полезные сообщения

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

У меня есть пара знакомых, после смерти мужей буквально через год замуж вышли, и с детьми, и внешне их бы на БП разобрали на атомы и забили самооценку под пол. Просто женщины сами по себе легкие, не зацикленные, вот и жизнь налаживается быстро. Я вот , например, уже третий год хренью страдаю, не могу никому даже шанса дать "патамушта предательство, все одинаковые и блаблаб". И головой понимаю, что я зря так делаю, а исправить не получается.

Что странно, что я через год вдовства была ближе к браку, чем сейчас, через 2,5 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Simka.33 сказал(а):

@Tamarushka 

@Malёk время у меня есть. Дети когда в садики старший в школе. Почему я не могу уделить время себе

Можете.  

Но я пишу о типичных ситуациях, когда дети 2 дня в садике, а 2 недели на больничном и большинство мужчин всё-таки работают в 1 половине дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malёk сказал(а):

Эти сказки оставим для марафонов психологов.

3 детей (2 мелких+школьник) - это загруженность по самые яйца. Ходить на свидания, секситься нужно время и тут или оставлять детей одних, или вешать их на родителей, или сразу тащить к себе в дом. Все 3 варианта ужасны.

Вон выше пример Оксика. 

Вот дама из моего примера всех к себе тащит. 
А мне лень и некогда на свидания ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без особых требований к мужчине, то, наверное, не так и трудно найти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk хорошо что мы не болеем так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Я, конечно, думаю, что данная история выдумана, но вообще по жизни дело не в количестве детей и даже не во внешности, а в том, как женщина сама себя ощущает. Если она уверена в себе, или хотя бы не носится со своей печалью, ну и не особо жестит в общении с мужчинами, то довольно быстро мужчина находится. Еще заметила такой факт, что чем больше у дамы мужей, тем она интересней другим мужчинам, типа "а что в ней такого, что она так востребована"😆

да бздеж. ухажеров куча, особенно если тетка не страхолюдина и с квартирой. только какчество этих мужчин такое себе. коллега сейчас делает ремонт, так вот рассказывает, что липнут почти все - от грузчиков до сантехников и электриков. есть нормальные, а есть и те, кто разнюхивают, оценивающе на все поглядывают, - всякая шалупонь, которые до 45 лет дожили, а жопу не пристроили. вот и ищут, где поудобнее, тепло и чтоб жрать готовили. и все удивляются, почему она их отшивает. все как один ведут себя как подарок судьбы, знамение божие, осветившее ее скромное 60-квадратное жилище. так вот у моей коллеги не густо с мужиками, а у другой - которая все бы это говно принимала, было бы очень даже весело. вот тебе и статистика

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K все психологи пишут, что проще затащить в ЗАГС мужика, который недавно развелся, а если он был один больше года и втянулся, то это сделать сложнее. С женщинами наверняка тоже самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Можете.  

Но я пишу о типичных ситуациях, когда дети 2 дня в садике, а 2 недели на больничном и большинство мужчин всё-таки работают в 1 половине дня.

а мож он не работает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Вот дама из моего примера всех к себе тащит. 

У моего бывшего бойфренда была такая мама. Грустно все и у него, и у сестры складывается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simka.33 сказал(а):

@Malёk хорошо что мы не болеем так

Детям из многодетных семей некогда болеть)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

а мож он не работает:D

Просто завидный жених.:malicious:

Только что, Oksik-K сказал(а):

Детям из многодетных семей некогда болеть)))

Ага. У моих многодетных подруг вечный лазарет и все по кругу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Детям из многодетных семей некогда болеть)))

Мои многодетные дети иллюстрируют обратное.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Oksik-K все психологи пишут, что проще затащить в ЗАГС мужика, который недавно развелся, а если он был один больше года и втянулся, то это сделать сложнее. С женщинами наверняка тоже самое)))

Я честно пыталась в том году. Был приличнее и жить предлагал. Все мои знакомые до сих пор ржут от моего выражения лица от имени «Андрюша». Химии не случилось. Обидно 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что у нас получается. хотела какая-то форумчанка вселить в нас оптимизьм, чтобы мы своим мужикам к 23 февраля не пекли пироги и не покупали праздничные носки, а смело давали понять, что на них свет клином не сошелся, и что очередь стоит осеменителей разных мастей, а мы тут, эх мы...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Малина-ягода сказал(а):

Мои многодетные дети иллюстрируют обратное.. 

Мои редко, ттт. Но боюсь сглазить. 1 больничный в год максимум у каждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba  смешно. Нет просто поделилась со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве машину можно продать без ведома супруги? Я просто не помню. 

А как же алименты. С тремя маленькими детьми уйти на улицу, оставив квартиру любовнице? Можно было там дальше жить и не уходить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K возьми у автора мастер-класс))

 

Вспомнилась история. На прошлых выходных женился приятель. У него такие запросы были и чтобы без детей, и чтобы лёгкая, и чтобы денег с него не тянула, и чтобы маме его нравилась.....Ага, через 5-6мес после знакомства в ЗАГС он повел мать 2 маленьких детей, у которой просто очень-очень-очень много денег. И жить он будет не в своей однушке, а в ее особняке, и ездить не на своей кие, а на ее внедорожнике.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ulyana1492 сказал(а):

Почему не понятно как? Когда военный сосед получил жильё, то мама с отчимом как соседи по коммунальной кВ.  Имеют право присоединить освободившиеся комнаты себе по заявлению, что они и сделали. Это 91 год . Москва 

Ну потому что с 91 года прошло 30 лет. И сейчас нельзя ничего просто так присоединить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka.33 я Вас хочу поддержать) Вы молодец! Пусть все будет хорошо) здоровья и сил !) У меня история не такая,но тоже можно писать книгу) жизнь такая,что нельзя быть застрахованой ни от чего,увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тону в твоих глазах спасибо большое ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Malёk сказал(а):

Мужик получает удовольствие, потом уйдет

Ну нам декларируется, что там не "вынул и сбежал", живут вместе. Или пока декретные не кончатся? Тоже не верю в историю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

А разве машину можно продать без ведома супруги? Я просто не помню. 

А как же алименты. С тремя маленькими детьми уйти на улицу, оставив квартиру любовнице? Можно было там дальше жить и не уходить. 

Вот да. Мне опека тысячу раз говорила, что при живом отце никуда их выписать от него нельзя. Тем более, если у матери собственности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simka.33 сказал(а):

@Baba  смешно. Нет просто поделилась со всеми.

вы ничем не поделились. это просто канва. а что там внутри никому неизвестно и есть ли там вообще хоть какой-то кусок счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boonewboo машина была оформлена на него по документам. 

@Baba думайте как вашей душе угодно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...