Перейти к публикации

Моя история


Simka.33

Полезные сообщения

@Simka.33 Ваша история прям ко вчерашней про бесплодие. Вот и дети не задержали,если мужчина-последний гад Там хоть женщина одна осталась,а тут трое на руках да без угла своего Зачем было так разводиться,что нельзя было честно сказать?  Вы,конечно,большая молодец  и смогли еще поверить мужчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Simka.33 Если бы вы обо всем рассказали со своего аккаунта,тогда да. Вопросов к вам было бы меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Buenaventura да вполне может быть правдой))) Неизвестно же, что там з автор и что там за мужчины. Может, там простой мужчина от сохи без особых притязаний. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Проверьте, пожалуйста 🙈 очень хочется порадоваться за автора, и на мужика повозмущаться

Девочки тоже, смотрю, с недоверием комментят) не хотелось бы кормить тролля

а что вам даст, если аккаунт окажется левым? и вся история выдуманная ? обрадуетесь, что разоблачили тролля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MangoSkin сказал(а):

@Buenaventura да вполне может быть правдой))) Неизвестно же, что там з автор и что там за мужчины. Может, там простой мужчина от сохи без особых притязаний. 

Согласна, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

Обалдеть))))) уже в трусы автору залезли по самые гланды)))) А он вам муж? а как живете? а вам хватает???) Огонь) 

А что вам удивляет: куча детей, двое мужчин, свежая беременность, свежий дом. 
масса вопросов) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Обалдеть))))) уже в трусы автору залезли по самые гланды)))) А он вам муж? а как живете? а вам хватает???) Огонь) 

Здесь так, да 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как пишите хотела я внимания. Нет не хотела. Поделилась своей историей.  Что в этом такого. Либо здесь стали все озлобленные либо привыкли что всегда есть в чем то подвох. Что такого написано что такие эмоции. Ситуации и похуже бывают. 

@(.) у меня не куча детей. А пока что трое. Если всё будет хорошо будет четвёртый.  Всем желаю заветных двух полосочек. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

а что вам даст, если аккаунт окажется левым? и вся история выдуманная ? обрадуетесь, что разоблачили тролля?

Просто не тратить слова и эмоции на выдумку, типа сериалов по ТВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka.33 4 детей - это очень много. И трое много. Для меня. Для вас, видимо,  нет) 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) Дак пощупать надо, писала же) Что за дом - может, там не коттедж, а именно дом) деревянный такой и не ах какой свежий, например и мужчина, может, как я говорила, от сохи)) 

Ну и, даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж)) 

@(.) Вот про 55 тысяч да. однозначно странно. На троих детей, мне кажется, невозможно. У меня нет реакций больше( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simka.33 сказал(а):

Девочки как пишите хотела я внимания. Нет не хотела. Поделилась своей историей.  Что в этом такого. Либо здесь стали все озлобленные либо привыкли что всегда есть в чем то подвох. Что такого написано что такие эмоции. Ситуации и похуже бывают. 

@(.) у меня не куча детей. А пока что трое. Если всё будет хорошо будет четвёртый.  Всем желаю заветных двух полосочек. 

Почему сразу озлобленные?!))

Или вы думали, что вам не будут задавать вопросы, а просто поставят огромное количество лайков и напишут приятные пожелания?) Это форум..и людям свойственно задавать вопросы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Здесь так, да 🤣

Точно) и в прямом и переносном смысле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Buenaventura и лайки не нужны. Удивляет сколько людей просто не доверяют. Это малая часть того что описала. Закидали бы тапками до завтра бы не вылезла.

@MangoSkin 55 тысяч у меня зарплата я работаю в заводе  . Алиментов я не получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simka.33 сказал(а):

Удивляет сколько людей просто не доверяют

А меня удивляет сколько здесь на БП люди сочиняют 🤪 я сейчас не конкретно про Вас, про других... и потом это все открывается... зачем выдумывать и выносить на публику 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

не верится, потмоу что дурость полная. никак не подстраховываться в браке, с тремя-то детьми. как еще маткап не потрачен был, странно. дальше дурость - привести в дом мужика и не будучи с ним даже в браке забеременеть еще ребенком. неужели после такого шока и вообще опыта прокормки такой толпы народа еще хочется во что-то макаться, еще усложнять себе жизнь? в общем череда глупости какой-то. одной транспортировки детей в пригород хватит, чтобы не хотеть в этой жизни больше ничего. не говоря уже о готовке еды для такой толпы при работе 9 часов в день

Лайков нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaработаю не по 9 а по 12 часов. И уж простите привести мне мужчину в дом или нет наверное разрешения спрашивать не буду. Да в браке не подстраховалась дом был его до брака. А с машиной вот так получилось. Когда живёшь с человеком столько лет и подумать бы никогда не смогла что может вот так всё быть.

@Mourmia// в этом соглашусь с вами. Тоже много историй попадалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

не верится, потмоу что дурость полная. никак не подстраховываться в браке, с тремя-то детьми. как еще маткап не потрачен был, странно. дальше дурость - привести в дом мужика и не будучи с ним даже в браке забеременеть еще ребенком. неужели после такого шока и вообще опыта прокормки такой толпы народа еще хочется во что-то макаться, еще усложнять себе жизнь? в общем череда глупости какой-то. одной транспортировки детей в пригород хватит, чтобы не хотеть в этой жизни больше ничего. не говоря уже о готовке еды для такой толпы при работе 9 часов в день

ну вот мне, например, тоже не верится, что вам 139 лет :Crazy:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

ну вот мне, например, тоже не верится, что вам 139 лет :Crazy:

И главное по фото больше 95 не дашь

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

но смело конечно, родить троих, не имея на себе ничего...

А что мало таких женщин? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

а что вам даст, если аккаунт окажется левым? и вся история выдуманная ? обрадуетесь, что разоблачили тролля?

Я вроде в первом комменте написала, почему мне интересно, выдумка это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

А что мало таких женщин? 

Безумству храбрых поём мы песню©

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra наверное немало, но я всегда удивляюсь. Я сверхнедоверчивая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simka.33 сказал(а):

@Babaработаю не по 9 а по 12 часов. И уж простите привести мне мужчину в дом или нет наверное разрешения спрашивать не буду. Да в браке не подстраховалась дом был его до брака. А с машиной вот так получилось. Когда живёшь с человеком столько лет и подумать бы никогда не смогла что может вот так всё быть.

а кто детей возит в школы и обратно, и кто им готовит и кто их кормит и следит за ними, пока вас нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...