Перейти к публикации

Моя история


Simka.33

Полезные сообщения

@abyrvalg когда всё хорошо думаешь что и дальше так будет. Возможно я сейчас думаю там может быть потом будет по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

я не знаю из какого вы региона, у нас бОльшая часть многодетных так и живет. Хорошо это или плохо, это факт. Это их решение. 

Да, наверное Вы правы, если мужа нет или нет хорошего дохода, так и живут. Мне как-то статистика на РБК попадалась, что в РФ рождение 3 ребенка в подавляющем большинстве автоматически отодвигает семью за черту бедности. Но тогда всех этих пособий не было, которые с 2018 г. ввели. Может сейчас полегче многодетным семьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg я не отказываю детям ни в чем. У них всё есть. Никогда не побиралась ни вещами ни чем то ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simka.33 сказал(а):

@abyrvalg я не отказываю детям ни в чем. У них всё есть. Никогда не побиралась ни вещами ни чем то ещё. 

А я отказываю, и бу вещами не брезгую. И  при этом зп у меня выше вашей. И детей всего двое, которых отец содержит

Что-то делаю не так, чтоль?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia так я вам и не говорю что вы что то делаете не так. Да их отец не содержит что ж мне теперь под поезд сигануть и совсем одних оставить. Это его право так захотел. Мне что ему детей навязывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

 

Что-то делаю не так, чтоль?

Например, не расписыватесь с отцом детей. Автор вот тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Например, не расписыватесь с отцом детей. Автор вот тоже.

А как это влияет на наш семейный доход? Мы 8 лет почти вместе, если что. И совместно нажитого много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я работаю. Иногда очень много работаю. Выхожу на вторую работу когда время позволяет. Я никого не бросила не оставила. Ни спилась, не опустилась. А поднимаю своих детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Что-то делаю не так, чтоль?

у вас разные понятия с автором о том, в чем вы отказываете/не отказываете своим детям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

у вас разные понятия с автором о том, в чем вы отказываете/не отказываете своим детям)))

У меня комплексы теперь. Почему я отказываю детям при бОльшем доходе?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Simka.33 сказал(а):

@Baba у меня их пока что трое. 

 

а вы любовью питаетесь? или вас кто-то обеспечивал. четвертая - вы. а скоро вы будете впятером жить на декретные плюс путинское пособие. а сожитель завтра улетит, как его озарит, что придется шестерых тянуть, работать, а не просто сексом заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А я отказываю, и бу вещами не брезгую. И  при этом зп у меня выше вашей. И детей всего двое, которых отец содержит

Что-то делаю не так, чтоль?

Наверное, у всех свое понимание "ни в чем не отказываю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simka.33 сказал(а):

@Salviae folia так я вам и не говорю что вы что то делаете не так. Да их отец не содержит что ж мне теперь под поезд сигануть и совсем одних оставить. Это его право так захотел. Мне что ему детей навязывать 

Это не так. Почему не оформляете алики в фиксированном размере? Вы же сами детей своих ущумляете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba меня никто не обеспечивал. На работу пошла с 16 лет пока получала образование. И жила отдельно жильё снимала. Пока в декрете была работала только на другой работе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

на мужских форумах перед разводом рекомендуют

Пацаны рекомендуют). 
Целевая аудитория👇)).

B5D3870F-B0BF-41D7-8482-B282E87BC04E.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Да, наверное Вы правы, если мужа нет или нет хорошего дохода, так и живут. Мне как-то статистика на РБК попадалась, что в РФ рождение 3 ребенка в подавляющем большинстве автоматически отодвигает семью за черту бедности. Но тогда всех этих пособий не было, которые с 2018 г. ввели. Может сейчас полегче многодетным семьям.

Мне кажется, что если бы у меня было двое детей, а не трое, то я ближе к черте бедности жила бы. 
Но по-старинке, 3 детей звучит страшно. И отпугивает потенциальных женихов. Но зато на учёбе/работе удобно многодетностью прикрываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simka.33 сказал(а):

@Baba меня никто не обеспечивал. На работу пошла с 16 лет пока получала образование. И жила отдельно жильё снимала. Пока в декрете была работала только на другой работе. 

а зачем вам четвертый ребенок? неужели вы не устали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) сейчас собираю документы. Т к он уехал в другой город по прописке не живёт. Никто не знает где он. В суде сказали найдите хотя бы где он работает. Как найти вопрос? Ну это пол беды ещё сейчас нужно доказать его доход. Оборот по картам. Если придёт запрос по картам что движение есть больше заявленной суммы те более 2000 как у него указан доход. Тогда зафиксируют сумму

@Baba нет не устала. Детей люблю. И не знаю как это сходить и убить ребёнка. Т е на аборт

Предвижу вопросы. Что теперь и 10 родишь. Нет не рожу. Буду принимать ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Мы уже почитали закон, можно оспорить, если без моего ведома продал, тогда продажу отзывают. 

 

ну дальше что. присудили отозвать продажу. следующий уже со страху дальше перепродал или требует назад свои деньги, а муж деньги уже на счет двоюродному брату положил и сказал, что спустил. а он алименты итак не платит, что дальше? а ничего, куча нервов и бумажек из суда, которыми можно жопу подтереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

у нас на глазах сейчас такие страсти разыгрываются, расскажу. парень с девушкой поженились молодыми лет по 20, родили ребенка. Он стал пить, потом вообще прям опустился, алкаш запойный, не работал. Развелись. парень еще лет 5-6 бухал. Девка вышла еще раз замуж и с ним не общалась совсем, лишила род прав. Потом парень бросил пить, оперился, нашел работу, через пару лет женился. Еще года через 3 вторая жена уехала в Европу на пмж, ну вот так решила, он не хотел и не смог бы, скорее всего. Живет несколько лет один. И тут звонит его первая жена и говорит, что дочь (студентка) выпала с высоты, сломала позвоночник. А у него по сути никого и нет, первая жена уже во втором разводе. С ним на этой почве они как-то схлестнулись. И короче по 40 с лишним лет разразился у них роман с цветами, конфетами и т.п. И смотрю на них, и думаю, что может все получится. вот такая вот история)))

Если однажды заискрило, то в этом что-то есть, при определенных обстоятельствах вспыхнет снова. Тоже не раз такие истории слышала. Люди, конечно, меняются, становятся старше, понимают свои прежние ошибки, уже с высоты лет осознают, что именно им помешало тогда. Я думаю, это круто, когда такой шанс выпадает снова и люди уже с головой подходят к ситуации. Хотя, как уже выше писали, есть и варианты лузеров, которые не могут в одиночестве просто находиться и ищут, где приткнуться, перебирают бывших чуть ли не по телефонной книге. Знаю одного такого. Капец просто. Уже по третьему кругу бывших перебирает и один вообще не жил ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simka.33 сказал(а):

 

@Baba нет не устала. Детей люблю. И не знаю как это сходить и убить ребёнка. Т е на аборт

Предвижу вопросы. Что теперь и 10 родишь. Нет не рожу. Буду принимать ок

то есть вы, имея троих детей, не предохранялись и не планировали ребенка от нового мужика? ребенок получился случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simka.33 сказал(а):

Да я работаю. Иногда очень много работаю. Выхожу на вторую работу когда время позволяет. Я никого не бросила не оставила. Ни спилась, не опустилась. А поднимаю своих детей

Не нервничайте. Все все понимают, кроме того, зачем сейчас 4 ребёнок. Пока у вам эндорфины шпарят, анандамиды от беременности. Но после родов они кончатся и может накатить.

Поэтому вам и советуют тут с холодной головой прикрыть тылы алиментами и всеми возможными пособиями. И на нового мужчину смотреть без розовых очков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скучно я живу  

Пашешь, пашешь, а ещё думаешь, рожать 2 или нет. А тут четвёртого одна по сути рожает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Simka.33 сказал(а):

@Salviae folia так я вам и не говорю что вы что то делаете не так. Да их отец не содержит что ж мне теперь под поезд сигануть и совсем одних оставить. Это его право так захотел. Мне что ему детей навязывать 

Почему их отец не платит алименты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Не нервничайте. Все все понимают, кроме того, зачем сейчас 4 ребёнок. Пока у вам эндорфины шпарят, анандамиды от беременности. Но после родов они кончатся и может накатить.

Поэтому вам и советуют тут с холодной головой прикрыть тылы алиментами и всеми возможными пособиями. И на нового мужчину смотреть без розовых очков.

А уже спрашивали, почему новый не женится?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...