Перейти к публикации

Эмбрион плохо растёт чсс 92!!


Annaggg

Полезные сообщения

Ну да. Дело не только в сб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже плоховато рос, хоть и сб нормальное было в итоге замер в 7,2 в 8 обнаружили в 9 все само вышло. Очень понимаю вас и сочувствую. Но может ещё не все так плохо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но мой пример Вас не ободрит. После криопереноса прикрепились 2 эмбриона, но одно ПЯ изначально было заметно меньше, и эта разница все увеличивалась. На 28дпп СБ было у обоих. На 31дпп из-за гематомы положили на сохранение, там же сделали УЗИ. У одного СБ 152, у маленького - всего 90. Ещё через 3 дня уже 63. На последующих билось только одно сердечко. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис так жаль (((

@Суслица спасибо (

@Плодожор просто наткнулась как то на историю что девочку почистили так что повредмлм какой-то слой эндометрия и он не рос 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annaggg не читайте страшилки. Тут главное не запустить и во время сделать тогда все будет нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady хорошо что само хоть вышло , да у меня все и сразу и растёт плохо и сердце … надеюсь хоть не из-за моего здоровья а просто генетика

@Nata19 ой я пропустила , а вас чистили ? Через сколько разрешили следующее Эко ?.. я думаю может тоже ещё раз пойти на эко . Правда меня уже могут и не взять раз беременность самостоятельная случилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annaggg к сожалению

обычно это приводит к ЗБ(

возможно поддержка нужна?

а если генетика - то увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya да есть поддержка . Может конечно не отличная . Дюфастон и ангиовит. Так витамины само собой. Мне кажется я уже настроилась , но ждать и постоянно испытывать эмоциональные качели аж бесит . То настроилась все , то опять Надежда какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annaggg а зачем вам ангиовит? Гомоцистеин высокий был? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет я сдала коагулограмму и д димер , больше ничего не сдавала , мне назначили , потому что типо пила при Эко его , кстати тоже без особых анализов . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annaggg да, но я сейчас бы подождала. Т.к. аденомиоз  я думаю из-за чистки или все таки из-за гормонов. Надо теперь провериться.

Разрешили через 6 мес, но это были самостоятельные беременности. Потом через год ситуация повторилась, только эндометрий еще истончился и я стала мучаться с его нарощением и клостом стимулировалась. Потом узист гинеколог сказала типа чего мучаешься-иди на эко. И я пошла и удачно с 1 раза, потом на крио и опять. 

А сейчас я уже все 100% не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 не поняла в итоге то с Эко все нормально получилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annaggg да 2 детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annaggg там очень высокая дозировка Вшек, и без высокого гомика не стоит его пить в Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ура ! Хорошо что все хорошо! Надеюсь и у меня второй получится 

@Ola-la-// блин … не буду значит пить его .. а чем это чревато не знаете если я его так пила ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
15.02.2022 в 11:41, Annaggg сказал(а):

@Nata19 ура ! Хорошо что все хорошо! Надеюсь и у меня второй получится 

@Ola-la-// блин … не буду значит пить его .. а чем это чревато не знаете если я его так пила ?

Здравствуйте! Подскажите, что у вас в итоге с этой беременностью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...