Перейти к публикации

Полезные сообщения

21 час назад, Sanbka_kiss сказал(а):

@ElenaIvanova2015 и у нас кокос))

хотя мне казалось что вы постарше нас будете))

Девочки, начали уже сумку в роддом собирать?

В приложениях разных все по разному )) 

Сумку нет, ещё ничего не купили даже. Я ещё работаю, устаю быстро, только ем и сплю в будни. Только в выходные отдыхаю и набираюсь сил)))  Нам только носочков всяких подарили, вот одни из них 👇 🥹

20230311_100701.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 часа назад, Sanbka_kiss сказал(а):

Девочки, начали уже сумку в роддом собирать?

Пока нет, только список составляю что нужно, но подгузники, пеленки, салфетки мыльно-рыльное закуплено. Сейчас собираю сумку на госпитализацию, врач по шейке будет решать, может лучше швы наложить, пока шейка 27мм, но ещё половина срока носить.

@ElenaIvanova2015 Какие милые носочки:girl_in_love_2:

Я хотела сама связать и ещё пледик, пока только схемы есть и пряжа куплена.

У нас по разным приложениям разный фрукт. Где жёлтый манго, где кукуруза, где помело. Почти 22 недели сейчас.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
11 часов назад, Юличка23 сказал(а):

@Татуси нее, третий уже не бойтесь! Все самое волнительное из узи точно позади!

Точно!
Это было прекрасное узи, когда в заключение «все хорошо».  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19.03.2023 в 22:14, Юличка23 сказал(а):

Девченки! 😘😘привет! Как вы поживаете , пузатики?

Привет!! Все хорошо, растем. Скоро в отпуск и сразу в декрет. Как твои дела ? Как Ксюша ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 мы растем , сейчас делаем массаж , через недельку нам 4 месяца , капец время летит ) 

наблбдаемся каждый месяц в УГМК) у неонатолога с которым рожали 

9BBFD7BC-0C5C-489E-AE9C-4717C523FA64.jpeg

EACE699A-8FFB-4787-985C-72AAFCA72512.jpeg

Все веселье и правда только после родов) беременную себя уже и не помню ) как будто это было не со мной )

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Татуси да уж, это точно. Переодически заставляет плакать меня , переживаю за нее, в общем страхи и волнения после скринингов остаются ) 

в роддоме тоже скрининг неонатальный, нам пришел плохой результат ошибочно , вот мы там рыдали, пока переделывали)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Боже мой! Какая милейшая принцесса!!!! Здоровья вам много-много!!

 

Я потихонечку, слава Богу больничные мне дают с моей шейкой-терапевт мне навстречу пошла. Потом лягу на недельку в НИИ Отта, проколю дексаметазон на случай преждевременных родов. А там дальше отпуск и декрет.... скорее бы 30 неделек, как то после этого срока мне станет поспокойнее

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вот на 25 неделе стала болеть спина. Один день в полусогнутом состоянии ходила. После живот тяжелый стал, как бы тянет вниз. Будто кирпичей туда наложили. Сходила к врачу, узи. Все хорошо, даже тонуса матки нет. Чувствую себя развалиной😖

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Юличка23Господи, ну что за красивая девочка. Уже 4 месяца, как время летит. 

У нас вечерние дискотеки и драки в животе 😅 бывает днём, но не так. Вечером любимое время. 

Сама тоже не поняла, как время прошло. Ведь с 1 апреля я иду в отпуск и в декрет. По сути совсем скоро тут по очереди начнем за малышами ходить. 

Как и начинали все вместе 🫄

От работы устаю конкретно быстро. Мозг уже не так работает, то ноги ещё, то спина, то связки болят сильно. Сейчас же активно живот растет. Хожу на обследования разные по графику. 

Ещё не смотрела для малыша ничего. Отдали только что-то.

Нужно смотреть коляски, кроватки, комод. Ещё что-то))) кучу всего

Муж подарил занятия для будущих родителей, буду ходить в апреле. 

Думала, может в бассейн походить, но не знаю пока. Как - то страшно стало, скользко.

 

 

 

 

 

 

@СерьезнаяЛедипривет, как твои дела ? Узнала про угмк роды ? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss огромное спасибо 🙏🏻🌸🥰🤍

@ElenaIvanova2015 мне приятно , спасибо большое 🌸🤍😘

декрет - это круто! Успевайте до огромного пуза все купить , помню на недели 35+ было уже не возможно , очень устаешь и нет сил куда то ехать ..

про занятия, у меня они шли в подарок к сожалению , но я пришла на одно - два занятия😀 самых типо важных, блин почему так не знаю, но ни чего не запомнилось и не пригодилось практически

мы вот сейчас курс массажа проходим, у меня было обвитие вокруг шейки и у дочки сжатая шейка в плане мышц. Но это нормально , так у 95% детей …уже тяжелая такая, почти 8 кг, она ватрушка у нас , хотя я оч похудела после родов , я 46 кг, на ГВ следишь за питанием и уже не жрешь все как в Б)много чего нельзя , а я Б даже не догадывалась что так )овощи до сих пор не ем как родила(хот так хочется безумно )

Первый месяц без слез на ребёнка своего не возможно смотреть, выброс гормонов, переполнение любовью и шок что этого человека родил ты- просто зашкаливает.я ревела от счастья постоянно , сейчас уже реже, но бывает 🥰

они ведь еще и долгожданные такие🤍

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
24.03.2023 в 06:18, Юличка23 сказал(а):

@Sanbka_kiss огромное спасибо 🙏🏻🌸🥰🤍

@ElenaIvanova2015 мне приятно , спасибо большое 🌸🤍😘

декрет - это круто! Успевайте до огромного пуза все купить , помню на недели 35+ было уже не возможно , очень устаешь и нет сил куда то ехать ..

про занятия, у меня они шли в подарок к сожалению , но я пришла на одно - два занятия😀 самых типо важных, блин почему так не знаю, но ни чего не запомнилось и не пригодилось практически

мы вот сейчас курс массажа проходим, у меня было обвитие вокруг шейки и у дочки сжатая шейка в плане мышц. Но это нормально , так у 95% детей …уже тяжелая такая, почти 8 кг, она ватрушка у нас , хотя я оч похудела после родов , я 46 кг, на ГВ следишь за питанием и уже не жрешь все как в Б)много чего нельзя , а я Б даже не догадывалась что так )овощи до сих пор не ем как родила(хот так хочется безумно )

Первый месяц без слез на ребёнка своего не возможно смотреть, выброс гормонов, переполнение любовью и шок что этого человека родил ты- просто зашкаливает.я ревела от счастья постоянно , сейчас уже реже, но бывает 🥰

они ведь еще и долгожданные такие🤍

Тогда надо до июня все успеть купить 😅 постараться. Чтоб в июне просто гулять по возможности.

Я тоже слышала, что в ГВ следить нужно, поэтому сейчас ем пока. Но я не много ем, уже места нет, желудок сдавлен ))) 

Может потом и будем реветь от счастья, а пока все равно волнуешься. А как он там, все ли нормально. Хотя, потом ещё больше переживаний будет 🤭

То, что долгожданные - это точно. Потому и нужно беречь себя сейчас, чтоб с ними все хорошо было. ❤️

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 постоянно эти волнения , все ли там хорошо у них в животике, сейчас в этом плане проще . Видишь его и контролируешь . И уже от твоего здоровья не зависит его..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 привет! Нет, 10 апреля иду на прием к Жилину. Вчера ушла в декрет, или, как правильно говорить, на больничный по беременности и родам🙃 7 апреля скрининг. Скоро начну вещички покупать, пока пишу список)) По поводу ГВ - у меня в окружении никто не сидит на диете, все едят (без фанатизма конечно), и все норм. Вроде давно доказано, что без показаний не нужна диета при ГВ. Но это конечно дело каждого, каждый решает сам для себя. Я буду пробовать все есть, как ела, а там посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 молочку ешь ?

@СерьезнаяЛеди о таких вещах думаю не стоит зарекаться, малыш может выдавать аллергию , и тут хочешь не хочешь ограничешься  на некоторые продукты …)

я тоже рожала у Жилина)))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, СерьезнаяЛеди сказал(а):

По поводу ГВ - у меня в окружении никто не сидит на диете, все едят (без фанатизма конечно), и все норм. Вроде давно доказано, что без показаний не нужна диета при ГВ. Но это конечно дело каждого, каждый решает сам для себя. Я буду пробовать все есть, как ела, а там посмотрим

Аналогично, диеты на ГВ нет никакой, все докмед врачи об этом твердят. Диета есть только у педиатров старой закалки, наоборот советуют есть все, чтобы организм малыша встретился с большим кол-вом аллергенов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...