Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Малуша двоих решили

в выходные такая перезагрузка была, кайф!идти пешком до базы отдыха 1,5 часа пешком по берегу Ладоги, потом разводить костер, варить пельмешки))потом баня, бегали в озеро))компания веселая, нас было 13 человек, все инструктора по походам, кроме нас с мужем))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25.01.2023 в 16:41, Малуша сказал(а):

Мне в протокол в феврале идти, это впервые столько назначили препаратов принимать...Актовегин и Курантил, Элевит, омега 3, метафолин, иноферт, витамин д по 2000 3 раза в сутки по моему это слишком много или это у всех так?

Мне только фолиевую, йод и витамин Д назначали. Не считая поддержки конечно же.

Сейчас фолиевую не пью. Кальций пью. 

Скоро буду смесь пить для беременных и кормящих, это просто витаминная смесь, типа сухого молока, мне ее отдали, врач сказала с 20 недели можно пить.

9 часов назад, ststanusha сказал(а):

@Малуша двоих решили

в выходные такая перезагрузка была, кайф!идти пешком до базы отдыха 1,5 часа пешком по берегу Ладоги, потом разводить костер, варить пельмешки))потом баня, бегали в озеро))компания веселая, нас было 13 человек, все инструктора по походам, кроме нас с мужем))

Вау, звучит круто 👏👏 я сама хочу на выходные, не знаю куда только, без активного отдыха 🤭

Ссылка на комментарий

@ElenaIvanova2015 мы там еще проходили мимо базы отдыха с домиками и куда на машине можно приехать, посмотрели цены.....оооочень дорого, на мой взгляд.

На двоих, к примеру, 7000 за сутки в будние дни и 8000 в выходные

Дом совершенно обычный внутри, ценник видимо из-за живописного места

наконец-то врач вышла с больничного и я взяла номерок на пятницу, прям настроение поднялось))значит начнет двигаться наше дело)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

Всем привет)) меня зовут Лена мне 25 мужу 30. Подскажите как опытные. У нас с мужем рекомендовано ЭКО и щас только начинаю собирать анализы документы. Кто в какой клинике? Какой хороший врачь? Можно ли с другова города например. Я с орла хочу в Москве делать т.к. у нас с врачами не очень.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет)) меня зовут Лена мне 25 мужу 30. Подскажите как опытные. У нас с мужем рекомендовано ЭКО и щас только начинаю собирать анализы документы. Кто в какой клинике? Какой хороший врачь? Можно ли с другова города например. Я с орла хочу в Москве делать т.к. у нас с врачами не очень.

Привет, не подскажу , мы в Екате делали, сами с Перми. девочки ответят кто с Москвы и можешь еще добавиться в группу 

 

там девочки тоже подскажут про Москву куда лучше идти. По какому фактору отправили на Эко?

 

Ссылка на комментарий
31.01.2023 в 16:27, Sanbka_kiss сказал(а):

@ElenaIvanova2015 а какой кальций ты пьешь, и сколько? Мне сказали можно тоже добавить, препарат не сказали

а сама я выбрать не смогла

Да также сказали любой. Выбрали кальций Д3 Никомед. Арбузно-клубничный. Ем по 2 штуки. Упаковка 120 штук. Сказала врач только, чо вечером принимать 

6 часов назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет)) меня зовут Лена мне 25 мужу 30. Подскажите как опытные. У нас с мужем рекомендовано ЭКО и щас только начинаю собирать анализы документы. Кто в какой клинике? Какой хороший врачь? Можно ли с другова города например. Я с орла хочу в Москве делать т.к. у нас с врачами не очень.

По Москве не подскажу тоже. Я в Екатеринбурге делала и живу.

Ссылка на комментарий

Я тоже ничего не знаю про Москву, мы у нас шли к конкретному Ре, про которую сказали, в моем случае только к ней.

У нас сегодня «зелёный кокос».

Из комплексов: элевит пронаталь+кальцемин (500 мг в сутки)+омега солгар, сегодня купили, так нам приложение Амам сказало сделать, что прям очень нужна омега для нервной системы малыша и для дальнейшего психического развития.

До декабря омега была в комплексе Фемибион 2

2 часа назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

@Антонина1989 у нас общий, у меня СПКЯ, у него тератозооспермия 

А с какого возраста СПКЯ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ЗеЛеНоГлАзКa сказал(а):

Всем привет)) меня зовут Лена мне 25 мужу 30. Подскажите как опытные. У нас с мужем рекомендовано ЭКО и щас только начинаю собирать анализы документы. Кто в какой клинике? Какой хороший врачь? Можно ли с другова города например. Я с орла хочу в Москве делать т.к. у нас с врачами не очень.

В Москве хорошие Мать и Дитя, но нужно выбирать репродуктолога, там их много, Нова Клиник.

Ссылка на комментарий

@ЗеЛеНоГлАзКa у дочки в 13 лет на УЗИ увидели один яичник МФЯ, и гормоны в анализах с неприятным будущем. Надеемся, чтобы выйдет из подросткового возраста без последствий. Иначе впереди ждёт сложный путь к материнству.

Я, как эта умная Эльза из сказки, тревожусь по каждому поводу

Ссылка на комментарий

@ЗеЛеНоГлАзКa мы делали в москве. По квоте. Сами мы из мос области. Первый протокол в клинике Мать и Дитя на Севастопольском. Результат дочка с первого раза. Второй раз крио перенос в Мать и Дитя Лапино тоже по квоте. Результат в животике 18 недель. Всем довольны.

Изначально, конла только готовились к эко, то выбирали из двух клиник Nova clinic и Мать и Дитя. Но на квоту подали поздно в июле. В Nova квот уже не было. Прошли в Мать и Дитя на Севастопольском. Это был 2019 год. В клинике хранились наши эмбрионы и мы летом 2022 обратились снова к ним за квотой. Но оказалось, что МиД на севастопольском не работает по квотам с московской областью. И мы перевозили наши эмбрионы в Мать и Дитя Лапино. Там и провели криоподсадку. Успешно. Репродуктолог Щербатюк Юлия. Ждем малыша. И еще два эмбриона там на хранении

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sanbka_kiss сказал(а):

у меня сейчас Гранат

У меня в приложеньке гранат был 18ю неделю. Сейчас 20я началась и показывает манго) но что-то мне не верится, что там манго, кажется, что поменьше))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nasta_ у нас гранат был поменьше, на 16 неделе. Сейчас морковка 🙄🤭

04.02.2023 в 10:16, ElenaIvanova2015 сказал(а):

А у нас редька! Блин, как так можно было придумать 👿😅

 

09.02.2023 в 12:18, Sanbka_kiss сказал(а):

@ElenaIvanova2015 спасибо))

@ЗеЛеНоГлАзКa по Москве не подскажу

Я из Спб, делала в НИИ Отта, очень довольна)

@ElenaIvanova2015 у меня сейчас Гранат

Как у тебя дела? Вышла с больничных ?

Ссылка на комментарий

Я вчера первые уколы колола, пурегон и ещё что то,  думала не разберусь с этой ручкой и будет больно, оказалось всё легко и просто почти не почувствовала уколов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nasta_ да, как раз 18 неделя)))

@ElenaIvanova2015 у меня все хорошо))

Нет, я с больничных не вылезаю) мы с врачом моим решили что на моем вредном предприятии лучше не находится)

а в целом, все в порядке у меня

Как ты?

Ссылка на комментарий
12.02.2023 в 09:24, Малуша сказал(а):

Я вчера первые уколы колола, пурегон и ещё что то,  думала не разберусь с этой ручкой и будет больно, оказалось всё легко и просто почти не почувствовала уколов

Я помню, тоже боялась очень. Муж колол. Потом он не смог в один день, пришлось самой. И совсем не страшно оказалось. 

12.02.2023 в 14:24, Sanbka_kiss сказал(а):

@Nasta_ да, как раз 18 неделя)))

@ElenaIvanova2015 у меня все хорошо))

Нет, я с больничных не вылезаю) мы с врачом моим решили что на моем вредном предприятии лучше не находится)

а в целом, все в порядке у меня

Как ты?

Хорошо все, слава богу. Правильно, нечего работать. 😅 Я сначала думала, что как же я оставлю все и всех. А сейчас, неее, я и отпуск возьму, и раньше на три недели пойду отдыхать. А то что он неотгуленый. Все равно уже фокус не на работу, чем дальше, тем тяжелее, сидеть, думать, спать так и охота 😅

Вчера на скрининге была, все хорошо тьфу-тьфу, сынок будет 😌

У меня дома царство мужчин. ))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Поздравляю с сыночком, на первом скрининге уже пол сказали? Мне раньше 15-16 недель не говорили. Я умудрилась подцепить от детей простуду горло болит нос течёт, а у меня через 2-3 дня пункция

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Малуша сказал(а):

Поздравляю с сыночком, на первом скрининге уже пол сказали? Мне раньше 15-16 недель не говорили. Я умудрилась подцепить от детей простуду горло болит нос течёт, а у меня через 2-3 дня пункция

Спасибо ❤️

На втором скрининге сказали. 

Ничего, целых два дня чтоб вылечится, всегда будто что-то мешает )) поправишься. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...