Перейти к публикации

Что приготовить на детское день рождение?


bumbulitis

Полезные сообщения

У дочки скоро ДР - 7 лет. Покидайте идеи что приготовить. Будут дети и несколько родителей. Надо будет делать 2 стола или 1 общий, чтобы на всех. Что бы такого сделать чтобы и "старым" и "малым"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиццу, всяко разную.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меню на Детский день рождения обсуждали буквально на днях. Поищите тему что-то про Меню на 30 человек или как-то так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bumbulitis пицца ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И канапешки, детям с фруктами, взрослым - взрослые, если будет алкоголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

меню на Детский день рождения обсуждали буквально на днях. Поищите тему что-то про Меню на 30 человек или как-то так 

Там про маленьких

А 7летки уже и пюрешку с котлетой или отбивной вполне съедят. То есть можно общий стол. Можно детям минипиццы и нарезка фрукты-овощи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удобнее. Если много и тех и других, то 2 стола удобнее в плане размещения. Детям вообще шведский стол можно. У нас последние годы собиралось 5 детей и трое взрослых, так мы кормили вначале детей, а потом сидели сами, пока дети играли. И никакого фастфуда! Курочка, уточка, кролик и картошечка. Ну и огурцы/помидоры нарезкой. Взрослым какой-нибудь салатик, если не лень. Как оказалось, все любят квашеную капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ориентируюсь больше на взрослых, готовлю салаты, горячее и нарезки. Детям возможно блины сделаю с начинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему, ну почему... ДетскОЕ день рождение???

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Arenaria сказал(а):

ну почему, ну почему... ДетскОЕ день рождение???

Так чесалось написать) и не рождениЕ, конечно же

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 это вы все сама, одна?

@Анастасия@ @Arenaria не только у меня хоть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия@ сказал(а):

Так чесалось написать) и не рождениЕ, конечно же

ну есессна. Пытаюсь пятилетнюю дочь отучать так говорить. А все кругом неправильно склоняют, как тут научишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ в смысле:m0591:? Ага) Да там же практически и готовить нечего. Торт, блинчики, все эти рыбные и картофельные штучки в духовке.  Остальное нарезать и "насадить":sorry:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 я бы сама не стала это делать, заказала бы)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребёнок в 6 лет сам уже озвучивает меню своим гостям:) я готовила бы детский стол и взрослый если место позволяет. Детский нагетсы и смешные бутерброды или закуски(ёжик как на фото даже взрослым понравились только глаза из  маслин вырезала)  и блины с пастой  и фруктами. Мои очень любят банановый и шоколадный коктейль . Газировку. Взрослым готовим одно основные блюда типа гуся один салат и  остальное овощи и модно язык или грудинку домашнюю порезать и блины . Потом обязательно домашний торт. Все довольны и такой формат всем нравиться и мне не утомительно. 

D818E60A-6A92-425C-A8A8-7899FE4E2402.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 мама дорохая...а этими очумелыми ручками за сколько суток ДО нужно начинать заниматься?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала куриные бедра с картофельным пюре. Ну плюс нарезки. Главное - развлечение, а не еда 

В этом году пиццу закажу, картошку с курицей для взрослых будет (мы с мужем, родители одной девочки и соседка). Без изысков, в общем. И так хлопот полно в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 @Elba1201Какая красота!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201а как ты эти блинчики делаешь? Какой рецепт? В духовке? :think1:🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

@Elba1201 мама дорохая...а этими очумелыми ручками за сколько суток ДО нужно начинать заниматься?)

Там действительно нечего делать.) Я ещё работала в тот день. Отпрасилась на пару часов пораньше, чтоб хоть что-то сделать...:D Побольше разных цветов и вот ощущение, что всего много и красочно)

10 минут назад, AnnaHam сказал(а):

@Elba1201а как ты эти блинчики делаешь? Какой рецепт? В духовке? :think1:🙂

Нет. На сковородке. Любой рецепт панкейки. Готовятся быстрее и легче тоненьких.  

@Tony Спасибо.:flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Elba1201 сказал(а):

У меня такие едоки (Я и Про гостей тоже) ))) Поэтому  только самое любимое делаю.  Блинчики, пицца, сладости, нарезки фруктов и овощей, ягод....)))) даже чипсы в этот день. Картофель фри или вот были в таких формах. Рыбные палочки тоже из фаст фуда...  короче практически всё фаст фуд :girl_wacko: другое смысла готовить у меня не было) 

20200616_115036.jpg

20200616_135537.jpg

20200616_132958.jpg

0ac909963b33a5fba848c6fbf00467df.jpg

013bb0a9e444b7e3ee4213063e5215c1.jpg

urn-newsml-dpa-com-20090101-150213-99-07397-large-4-3.jpg

Класс!!! Обалденно! А можно хотя бы в кратце о том, что не очевидно? Вот 4е фото, к примеру. Из чего там блинчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Класс!!! Обалденно! А можно хотя бы в кратце о том, что не очевидно? Вот 4е фото, к примеру. Из чего там блинчики?

Это обычные панкейки на молоке)  между ними можно намазать ещё чем-то вкусным,  каким-то к примеру сладким соусом, шоколадом,вареньем, кленовым сиропом, если хочется. А можно просто рядом подать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...