Перейти к публикации

Кто из вас первым признался в чувствах?


Полезные сообщения

5 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Тоже считаю, что значит, не любил, а влюбленность была. Это в моей терминологии))

Ну можно конечно делить терминологией любови на настоящие и влюбленности, но это рили просто слова) У меня не было отношений с мужчинами, которых я не любила. В силу обстоятельств, это чувство изменилось, не потому что я врунишка, а потому что в жизни так бывает. Мы развиваемся, меняемся, первоначальный образ человека дополняется новой информацией, не всегда радужной, причин миллион. Люди могут просто разлюбить. В долгих отношениях тоже бывают спады этой самой любви, и они могут пройти ровно и забыться, а могут наложиться еще какие-то факторы и кабдец, не бывать новому витку, привет развод. Ну жиза, че)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз признавалась первая, причем неожиданно даже для самой себя. Была такая классная погода и я как вскрикну от счастья «я тебя так люблю»! Парень офигел (мы знакомы были всего ничего), я тоже и давай оправдываться 😓, что это я так просто, я не жду в ответ того же (во дура была) Сейчас думаю, было бы уместней сказать: я так счастлива сейчас или мне так хорошо сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну можно конечно делить терминологией любови на настоящие и влюбленности, но это рили просто слова)

Ну а как не делить. Понятия же разные :D

Хотя я понимаю, что и люди разные, и разное отношение к словам, просто пишу про свое 

14 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

У меня не было отношений с мужчинами, которых я не любила

У меня кстати было, и я прекрасно знала в глубине души, что не люблю. Хотя и было по молодости-глупости, могла и замуж выскочить при неблагоприятном стечении обстоятельств, но вот знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Алёна84// сказал(а):

@Счастливая Маска// трусики-бусики))) впервые слышу такое выражение, понравилось! 🙂

на БП кто-то так говорит и я подхватила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Ну а как не делить. Понятия же разные :D

Хотя я понимаю, что и люди разные, и разное отношение к словам, просто пишу про свое 

У меня кстати было, и я прекрасно знала в глубине души, что не люблю. Хотя и было по молодости-глупости, могла и замуж выскочить при неблагоприятном стечении обстоятельств, но вот знала

Ну мы разные да, для меня влюбленность - это просто молодое незрелое чувство, когда ты еще человека не знаешь толком, а в голове сильно дорисованный образ. Жить 3 года в состоянии влюбленности нельзя, тут уж или любовь, или удобство. Это так моими глазами выглядит, на истину не претендую, понятия вообще такие не четкие, что вряд-ли она есть, какая-то единственная истина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

для меня влюбленность - это просто молодое незрелое чувство, когда ты еще человека не знаешь толком, а в голове сильно дорисованный образ

Ага, и вообще не факт, что перерастёт в любовь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЛесяяУ сказал(а):

Я. Говорила что почувствовала тогда, мы очень много и близко общаемся, я на волоске от полного раскрытия чувств, просто боюсь открыть на полную сердце чтоб не обломаться. И я не знаю как общаться, задыхаюсь. 

Он ответил тоже самое, только не мог обрамить в слова то что чувствует 

Попросила серьёзно отнестись к моим чувствам, я живой человек и мои чувства и я у себя одна)) 

Он тоже самое ответил)) 

А вообще у нас очень необычная и красивая история

ЗдОрово. Если не жалко, расскажете историю? 🥰

8 часов назад, Суслица сказал(а):

Через время, не помню сколько тоже сказала эти слова, хотя сильные и глубокие чувства пришли ещё позже. С ним было просто таааак хорошо, что даже любить его было не обязательно. 

И Вам спасибо. Тоже напомнили то прекрасное время начала отношений. 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну можно конечно делить терминологией любови на настоящие и влюбленности, но это рили просто слова) У меня не было отношений с мужчинами, которых я не любила. В силу обстоятельств, это чувство изменилось, не потому что я врунишка, а потому что в жизни так бывает. Мы развиваемся, меняемся, первоначальный образ человека дополняется новой информацией, не всегда радужной, причин миллион. Люди могут просто разлюбить. В долгих отношениях тоже бывают спады этой самой любви, и они могут пройти ровно и забыться, а могут наложиться еще какие-то факторы и кабдец, не бывать новому витку, привет развод. Ну жиза, че)) 

Ну это как раз к вопросу о том, кто и как способен чувствовать ответственность за свои слова и действия. И да, есть люди пустобрехи, жаль, на них не написано сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж признался в любви на первом свидании и сразу замуж позвал. Сказал, будто знаком со мной очень давно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tamarushka сказал(а):

Ну это как раз к вопросу о том, кто и как способен чувствовать ответственность за свои слова и действия. И да, есть люди пустобрехи, жаль, на них не написано сразу.

есть и пустобрехи. Не буду хвалиться что вижу таких сразу, но несколько очевидных пустобрехов я встречала, те прям с первого звука были идентифицированы) Такие, знаете, пикапер 87 лвл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и целовала первая тоже я.

не было страха, наверное потому, что чувствовала, что взаимно, а может  мне хотелось рассказать в первую очередь о себе. х.з.

говорила сразу, как только понимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Tamarushka сказал(а):

Я, наверное, старомодная, но для меня если сказал/а, то навсегда. Я старалась избегать именно этих слов в общении с мужчинами, если не была уверена в отношениях, ну и от них не ждала, так как считаю, что такие слова просто так не говорят. Конечно, можно сказать "это просто слова, чотакова", но наша жизнь не только из поступков состоит, но и из слов тоже. В общем, я серьезно к таким вещам отношусь)

Как где-то было "не верьте словам, которые мужчины говорят до, во время и сразу после секса"😆

Не вижу старомодности. Вы просто живете по своим принципам. Carpe diem - похоже не о вас. 

Но я б тоже с осторожностью отнеслась к тому, кто сразу в любви признается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...