Перейти к публикации

Кто из вас первым признался в чувствах?


Полезные сообщения

Скоро День Влюблённых. 🥰 Тянет на романтику. Вот вопрос назрел, просто поболтать. И вспомнить о приятном. 😻 

У нас первым первым был муж. Мы месяц повстречались. Он представил меня своим близким. И улетел в командировку на 5 месяцев. Вернулся, и признался мне в любви. А я через несколько дней. 😝 Мне казалось, для приличия нужно выдержать небольшую паузу. 
А как было у вас? И при каких обстоятельствах? Может, ваша история какая-нибудь необычная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я из тех кто не запоминает такое вообще. Ни первый поцелуй, ни свидание, ни признания. Как-то не моё это :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Блин. Я из тех кто не запоминает такое вообще. Ни первый поцелуй, ни свидание, ни признания. Как-то не моё это :Crazy:

Аналогично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем дружили.Были в одной компании,я знала,что ему нравлюсь.Он мне тоже нравился,но в отношения я не торопилась.31 декарбя 2009 он признался мне в любви.С этого момента мы вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем точно я первая. Помню мы встречались, я заболела, и он приехал с фруктами и подарком на 14 февр. Но признания не было. Он уехал и я написала смс, что люблю. Ну и тогда уже получила ответный. Но и потом он нечасто говорил эти слова. 

А вот со вторым не помню как это случилось впервые. Зато сейчас слышу каждый день. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не помню. 

Вот друг был, который признался, помню, но, видимо это от шока и неожиданности. А с мужем нет таких воспоминаний). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь бы вспомнить что было утром) 

По-моему муж. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в майл агенте , типа аськи , в ноябре 2008 г, встретились через пару дней, неделю пообщались и я уехала работать в другой город, месяц отработала , поняла что тянет меня невозможно обратно к нему, после 9 лет больных отношений это был луч света , вернулась, начали по тихоньку общаться, жили в разных концах города, ещё и служба у него , ни о каких признаниях в любви речи и не шло, вернулась я как раз под новый год, отметили вместе , поехали на праздники в другой город, там пошли гулять и на катке на меня упала тётя, у меня разрыв 3х коленных связок  , в общем гипс на 3 месяца практически, покупала с застёжками по цене крыло боинга , в основном пришлось осесть дома , видеться стали реже, он по службе поехал в Дагестан , в товарном поезде в теплушках , кому интересно загуглите , пару недель в таком поезде катался , вот на день Валентина, я дома в гипсе, отправила ему смс , интернета у него там не было, стишок какой то , без признаний, смешной какой то , он в ответ мне прислал смс - что любит, в мае предложение уже сделал . 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

Не помню, кто первый, мы по моему вообще до свадьбы в любви не признавались.

Но вот, что нашла в древнейшем телефоне.

 

20220202_223102.jpg

Че-то задумалась, как это вы скрин на таком допотопном телефоне сделали?🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, אולגה сказал(а):

Че-то задумалась, как это вы скрин на таком допотопном телефоне сделали?🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Ха

Через блютуз передала на новый.😁

Ну а тут уж ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

Не помню, кто первый, мы по моему вообще до свадьбы в любви не признавались.

Но вот, что нашла в древнейшем телефоне.

 

20220202_223102.jpg

Как мило. 🥰 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто)))) меня сразу замуж позвали через 2 недели после знакомства)

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу. Написала открытку с днем рождения и признание в любви через полтора месяца после знакомства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, в первый же день личной встречи муж выдал: "я тебя люблю, ты же меня никогда не оставишь теперь?" :girl_wacko:
А я офигела от такой фразы от мужика на 11 лет старше, которого вижу вживую 4,5 часа. И ответила: "Не оставлю". И вот как-то 6 год и мысли не было о расставании.

Это вообще всё было крайне странно: у меня год с развода как раз был очень тяжёлого (мне 25-26) и затяжная депрессия, у будущего мужа уже 4 года с развода и 4 года одиночества (ему 37). И на этой волне мы сошлись.

Мы встретились в баре на концерте, он там выступал. Просто познакомились и перекинулись парой фраз (минут 10 за вечер). После общались по инету без всяких обязательств и перспектив около 2-3 недель. Потом позвал к себе в гости в другой город, а я просто так взяла и приехала. 

И всё, как-то сразу поняли, что хотим быть вместе. Я переехала. Начали сразу жить, сразу поженились.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на работе, полы мыли в нашем кабинете, зашла к коллеге напротив, переждать и телефон ей положила на стол, а там неожиданно пришла смс от мужа и коллега непроизвольно успела прочитать и начала смеяться, мол какие у нас высокие отношения. 

Там было написано: -Благодарю тебя Вселенная!!! Что ты у меня есть. С возрастом стал синтементальным, часто пишет подобного рода смс. Я наоборот раньше часто писала. 

А в начале отношений конечно я призналась, он долго боялся сказать слова любви. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OZ_pic сказал(а):

 Просто познакомились и перекинулись парой фраз  Потом позвал к себе в гости в другой город, а я просто так взяла и приехала. 


И всё, 

Обожаю когда так легко и просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa впервые в жизни так случилось, никогда бы не поверила, что из такого может быть что-то серьезное, если честно. Тем более у опытных людей после развода. Наверное, повезло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OZ_pic не могу поставить лайк.

Нетути, лимит однако 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я призналась) я уехала в Москву, а будущий муж остался в нашем городе. Отношениям 1,5 месяца. Сидели мы с подругой вечерком и коньяк оказался очень вкусным:girl_in_dreams:. Вот я и решила позвонить и признаться в любви. Утром, конечно, было несколько стыдно:Dзато сейчас часто слышу от мужа: Я тебе сегодня говорил, что тебя люблю?).

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любви не помню кто признался и когда впервые, помню только, что поцелуй первый сама инициировала, ну и в целом день нашей вроде как стандартной очередной дружеской посиделки, почему то с первых минут ставшей напоминать свидание,  хорошо помню :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню слов "люблю" до совместной жизни. Когда встречались, сказал, что хочет с нами семью (у меня ребенок от 1 брака). Сейчас говорит. Но чаще слышу - "как хорошо, что ты есть"😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Говорила что почувствовала тогда, мы очень много и близко общаемся, я на волоске от полного раскрытия чувств, просто боюсь открыть на полную сердце чтоб не обломаться. И я не знаю как общаться, задыхаюсь. 

Он ответил тоже самое, только не мог обрамить в слова то что чувствует 

Попросила серьёзно отнестись к моим чувствам, я живой человек и мои чувства и я у себя одна)) 

Он тоже самое ответил)) 

А вообще у нас очень необычная и красивая история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...