Перейти к публикации

Лазерная эпиляция в Б.


Врединка87

Полезные сообщения

Доброе утречко!

Как считаете,стоит идти?

Последний раз курса остался.

Подмышки,голени,усы🤭

Б.11я  неделька

До этого делала до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, беременность является противопоказанием. Гормоны скачут и может просто не быть эффекта, но это то, что я помню. 

Раз у вас уже последняя процедура, то зачем. Все равно скорее всего после беременности и ГВ придётся заново делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, не стоит.

Я бы не пошла - мало ли, какая реакция. И спец наверняка откажется делать, если узнает про Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто возможно не будет эффекта.

оставьте эту процедуру после родов, хотя, там ГВ, тоже гормоны...ну хоть за Б не переживать, всё равно в голове сидит это, мало ли что.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!не пойду значит🤰

18 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Считаю, не стоит.

Я бы не пошла - мало ли, какая реакция. И спец наверняка откажется делать, если узнает про Б

Кстати в прошлую Б не отказывалась.Заверяла,что совершенно безвредно и многие Б ходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 из-за гормонов может быть непредсказуемая реакция кожи. Ожог, крапивница. Не пошла бы. 

Странная мастер,вообще любой откажется,это прямое противопоказание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Врединка87 сказал(а):

Спасибо за советы!не пойду значит🤰

Кстати в прошлую Б не отказывалась.Заверяла,что совершенно безвредно и многие Б ходят...

Во дают они там. Если у кого чего случится, по неустановленной причине, придут с претензиями - они не опасаются таких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме не отвечу, но в беременность на ногах волосы у меня почти перестали расти, и в мартятах у нас я не одна такая. Так что может и не ходить вам на этот сеанс, сходите на шугаринг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

По теме не отвечу, но в беременность на ногах волосы у меня почти перестали расти, и в мартятах у нас я не одна такая. Так что может и не ходить вам на этот сеанс, сходите на шугаринг. 

Мне в принципе ничего уже не нужно,волосы сошли на нет на 99 %...👍

25 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Во дают они там. Если у кого чего случится, по неустановленной причине, придут с претензиями - они не опасаются таких?

Либо они настолько уверены в безопасности,либо им по барабану на здоровье людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Врединка87 сказал(а):

Мне в принципе ничего уже не нужно,волосы сошли на нет на 99 %...👍

Либо они настолько уверены в безопасности,либо им по барабану на здоровье людей...

А сколько процедур вы сделали, чтоб эффект 99%? 
и да- мне моя сказала, что беременность противопоказание из-за изменений в гормональном фоне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня предупреждали, что беременность и кормление является стопроцентным противопоказанием к лазерной эпиляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, (.) сказал(а):

А сколько процедур вы сделали, чтоб эффект 99%? 
и да- мне моя сказала, что беременность противопоказание из-за изменений в гормональном фоне 

Я делала год-раз в месяц

48 минут назад, sinoptik сказал(а):

Меня предупреждали, что беременность и кормление является стопроцентным противопоказанием к лазерной эпиляции

Я сходила ,получается,до задержки и теста ,и потом уже узнала...надеюсь,это никак не повлияло.но я делала только усы в тот раз.недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...