Перейти к публикации

Количество эмбрионов при эко


Alenka.z

Полезные сообщения

Девочки подскажите, собираюсь на эко и пока выбираю клинику и врача. Как вы думаете количество эмбрионов зависит от профессионализма врача или это только от моего организма зависит? Вы выбирали больше клинику или искали конкретно врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите клинику с сильной эмбриологией.Потом врача выбирайте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От обоих и от вас и от врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше головы не прыгнешь. Но искать клинику с хорошей эмбриологией. Просто хорошего врача мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ЭКО в центре Кулакова, амг 1,2, возраст 33.

Ооцитов 6 получено, оплодотворились не помню сколько, 4 кажется, до 2го дня еле дожил 1 эмбрион.

В Альтравите тоже из 2 ооцитов, один до 3х дней дотянул. 

Евромед СПб в 37 лет, АМГ уже то 0,03, то 0, 17, ооцитов 6, эмбрионов 4, всё дожили до 5 дня и на заморозку осталось. 

Снова Евромед, 40 лет, 2 ооцита, 2 эмбриона, 2 заморозили на 5е сутки. 

Надо искать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В большей степени считаю от здоровья пары, у нас в трёх клиниках +- одинаковый результат по количеству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka.z в большей степени от вас. Если там не очень, тогда точно надо искать клинику с хорошей эмбриологией.

@Oh my cat // а, ты куда-то пропала) что с протоколами или уже Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jul_R привет, да у меня новостей нет, всё никак не можем эмбрионы перевезти в другую клинику, муж безвылазно на работе, а чтоб их забрать нужно личное присутствие обоих родителей. Пока неспеша доки на крио собираю, в марте надеюсь вступить. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю зависит это от клиники или врача, но когда я делала эко в своем городе, то эмбрионов было совсем мало. Потом я делала еще у Милютиной в Москве и эмбрионов было намного больше, здесь у нас все и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне в альтравита вырастили 18 ооцитов, оплодотворились 17, потом ещё 3 отсеились, как плохого качества. Остались 14 отличников. 1 посадили сразу после пункции - пролет, через полгода крио - успешное. Вот сейчас посадили ещё одного, ждём результат.... Но у меня амг 4, хоть и 36 лет было на момент пункции. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2022 в 02:55, РезваяМаша сказал(а):

А мне в альтравита вырастили 18 ооцитов, оплодотворились 17, потом ещё 3 отсеились, как плохого качества. Остались 14 отличников. 1 посадили сразу после пункции - пролет, через полгода крио - успешное. Вот сейчас посадили ещё одного, ждём результат.... Но у меня амг 4, хоть и 36 лет было на момент пункции. 

Вот это результат по Э! Круто!

Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...