Перейти к публикации

Из-за сильного стресса болят зубы


ЛаураМалу

Полезные сообщения

С каждым днем масштаб увеличивается. Сначала болели пару зубов снизу, потом с другой стороны, а теперь вся нижняя челюсть. Можно как то облегчить состояние? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у стоматолога были? Нимесил обычно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боритесь со стрессом. Успокоительные, антидепрессанты. Что-то серьезное случилось?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так от одного больного зуба болело поллица, обе челюсти справа. Может не в стрессе дело?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте тусмус и пасту снижающую чувствительность.

У меня так было. Оказалось - рефлюкс эзофагит. При этом никакихдругих симптомов не было. Только болели все зубы. Ночью клапан не до конца закрывается, кислота разьедает эмаль, от этого все болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу// , у меня недавно был периодонтит. Снаружи все нормально, а болела вся челюсть, пока не пролечили.

Лучше к стоматологу, может, у вас что-то с зубами всё-таки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и невралгия тройничного нерва быть. Нужно идти к врачу и комплексно обследоваться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natali Ver сказал(а):

Может и невралгия тройничного нерва быть. Нужно идти к врачу и комплексно обследоваться. 

У меня при прорезывании восьмёрки десна воспалялась, болело от виска до плеча

Там тройничный нерв рядом, боль отдает всюду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пологаю что это невралгия у вас. Нужно нпвс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, зубами скрипите во сне? Можно сделать шину на ночь у стоматолога, да и в целом зубы проверить. Если дело действительно в перенапряжении челюсти, то помогает расслабляющий массаж лица и приемы для расслабления челюсти (можете поискать видео на ютубе, их много).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем стресс заедаете? На ночь не едите? На всякий случай зубы полоскать после каждой еды, особенно после кислого-сладкого (яблоки, мандарины).  Вреда точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер папа. Если на дом на мы повесили замок и поставили на охрану. То на действующий бизнес в совместном владении с другом, который не торопится нам с сестрой показать документы, что у них в собственности и аренде так не получается. А через 6 месяцев узнать, что мы должны продать всё, ещё и по почке с сестрой, чтобы закрыть все долги, совсем не хочется. Если бы причина была в стоматологе она бы была решена. Я сплю по 3 часа в день. Какая там там еда на ночь и яблочко, вчера от корочки хлеба зубы 2 часа ныли

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу// Держитесь.... 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛаураМалу// сказал(а):

Умер папа. Если на дом на мы повесили замок и поставили на охрану. То на действующий бизнес в совместном владении с другом, который не торопится нам с сестрой показать документы, что у них в собственности и аренде так не получается. А через 6 месяцев узнать, что мы должны продать всё, ещё и по почке с сестрой, чтобы закрыть все долги, совсем не хочется. Если бы причина была в стоматологе она бы была решена. Я сплю по 3 часа в день. Какая там там еда на ночь и яблочко, вчера от корочки хлеба зубы 2 часа ныли

Как я понимаю, если вы откажетесь от наследства, то проблем не будет даже с долгами.

Спать нужно ночью, а не по три часа в день. Обратитесь к психотерапевту, пусть подберет нормальные лекарства. Я знаю, как они действуют. Чувства притупляются все. И горе, и страх, и беспокойство, не говоря уж о панике. Потом к юристу узнать, как сделать аудит компании и чтобы  на вас долги не повесили (это к вопросу, стоит ли вступать в наследство). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глоссалгия; могут добавится потом и язык и небо и щеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите себя. Откажитесь от наследства. Поверьте мне, я тоже столкнулась с проблемами с наследством, лучше отказаться и спать спокойно. У меня были проблемы другого рода. Ничто стоит ваших нервов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нервной почве может и не такое еще быть. Берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...