Перейти к публикации

4 день задержки


Tina*

Полезные сообщения

@Tina* нет. Там игла инсулиновая. Просто складочку собрали и в нее ткнули и всё. Правда иногда синяки большие были, не знаю почему правда . Но это нормально сказали. А первый месяц только с большим синяками получались сейчас такого нет . У меня пробле в другом у меня ожирения и собрать складку крайне сложно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ну главное.  Что Вы принарядились.  Делаете !!! Вы молодец !!! Завтра буду первый раз колоть … в четверг на узи … но завтра коалогоамму сдам , хгч … очень волнительно ! Но я верю что все хорошо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tina* сказал(а):

@Ola-la-// я это конечно понимаю , но я не знаю чт это за препараты ! Записаться к врачу никак … я сама вижу … уже врачу на сотовый написала , прочитала и молчит .. я ж не могу сама себе назначит это … даже как препарат называется не знаю . Это все в Мониаге было , только остаётся вариант ехать туда и седеть без записи 

Я когда сильно волнуюсь или сомневаюсь в мед.показанияих или лекарствах, то пользуюсь сервисом "спроси врача". Полистайте сайт, может вам подойдёт  этот вариант консультации , кроме вашего районного врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз укололась сегодня первый раз ! Все терпимо , быстро .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// добрый вечер , сходила на узи . Маточная беременность пя в матке , желточный мешочек . Срок 2-3 недельки . Через 2,5 недельки на узи сказали чтоб послушать сердечко . Сказала, что все в норме. Просто мы совсем крошечки ещё )) вчера хгч буд 5527,4 . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* не тратьте деньги на хгч, смысла в нем нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
03.02.2022 в 19:44, Tina* сказал(а):

@Ola-la-// добрый вечер , сходила на узи . Маточная беременность пя в матке , желточный мешочек . Срок 2-3 недельки . Через 2,5 недельки на узи сказали чтоб послушать сердечко . Сказала, что все в норме. Просто мы совсем крошечки ещё )) вчера хгч буд 5527,4 . 

Здравствуйте. Это на какой дпо 5,5 тыс ХГЧ у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РоМафка здравствуйте , овуляция была поздняя точно не могу сказать ( к сожалению беременность замерла ) желаю  Вам удачи ! 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tina* сказал(а):

@РоМафка здравствуйте , овуляция была поздняя точно не могу сказать ( к сожалению беременность замерла ) желаю  Вам удачи ! 

Причину знаете? Терапия с нмг тогда была? Как кровь по анализам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// причину не знаю , терапия была и гематолог сказал что все правильно и до 20 недель при моих анализах клексан дозу больше 0,4 не нужно колоть . Кровь после месяца клексана  улучшилась ! Сдавала протеин С -86;и S 47; и гомоцистеин 4.1;но до гематолога с ними не успела доехать . Теперь к не у только 25.03. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* а ддимер? 

Афс не проверили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// д диметр высокий , но гематолог сказал , что во время беременности он не информативный . Афс нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* а кто у вас гематолог? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я наблюдаюсь в Москве МОНИАГ, Просолов Николай Васильевич 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...