Перейти к публикации

4 день задержки


Tina*

Полезные сообщения

@Плодожор я завтра приду к ней и даже не знаю как что говорить то … не хотелось бы на кресло лесть , хгч возьму с собой и спрошу про узи . Она ж врач , женщина должна понимать , что переживаю … и так далее … обязательно напишу ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* вы просто объясните, что вот хгч, хотелось бы уточнить - когда на учет, что принимать, на что внимания обратить вам. Что в вашем положении норма, что не очень. Вообще неплохо бы элементарно ттг глянуть, или ещё что-то. Перед постановкой не нужно ли на узи, может талон дадут? За спрос не бьют. Не даст талон, сами сходите недель в 7. А потом уже можно и на учёт. 

Ну и если с Г не знакомы, то самый повод познакомиться, определить адекватность. Может там все плохо и лучше сразу искать другого врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// на кресло не полезла , сама попросила чтоб не лазить она согласилась , талон дала на узи . Выписала , что попить . 

@Tina* узи через неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* ну вот не зря сходили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Tina* узи через неделю … а я вот думаю … она ставит через неделю 7 недель ! Но я то примерно знаю когда и что было получается 4 от зачатия … говорит сердцебиение должно быть уже … вот я дёргаюсь теперь …

@Ni_kolaevskaya здравствуйте , подскажите пожалуйста … сходила к врачу сегодня на кресле не смотрела я ее поросила так как очень переживаю и маленький срок , записала на узи через неделю говорит будет 7 недель ….в по моим подсчётам…. Никак ни 7 , 4 ещё может быть … говорит сердцебиение уже должно быть …вот теперь я переживаю … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* а вы расслабтесь   меньше считайте и думайте о малыше внутри. Ваше спокойствие сейчас самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор здравствуйте , подскажите пожалуйста … сходила к врачу сегодня на кресле не смотрела я ее поросила так как очень переживаю и маленький срок , записала на узи через неделю говорит будет 7 недель ….в по моим подсчётам…. Никак ни 7 , 4 ещё может быть … говорит сердцебиение уже должно быть …вот теперь переживаю …

@Helen_v буду стараться ) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tina* сказал(а):

@Ola-la-// @Tina* узи через неделю … а я вот думаю … она ставит через неделю 7 недель ! Но я то примерно знаю когда и что было получается 4 от зачатия …

Она вам, похоже, ставит 7 акушерских (От первого дня М). А вы считаете от зачатия (От овуляции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви да , я так думаю 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* в среднем в 4.2-5 эмбриональных недель уже есть сб. Даже если не будет ещё, ничего страшного, потом повторите недели  через 2.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tina* сказал(а):

Ni_kolaevskaya здравствуйте , подскажите пожалуйста … сходила к врачу сегодня на кресле не смотрела я ее поросила так как очень переживаю и маленький срок , записала на узи через неделю говорит будет 7 недель ….в по моим подсчётам…. Никак ни 7 , 4 ещё может быть … говорит сердцебиение уже должно быть …вот теперь я переживаю …

Есть срок акушерский, есть эмбриональный. Эмбриональный идёт с момента зачатия. Все врачи считают по акушерским. Вам сказали про 7 недель акушерских, то есть с первого дня последних месячных. То есть ещё когда не было зачатия,уже посчитали 2 акушерских недели (до овуляции). На момент задержки = 4 недели акушерских. И так далее

Не переживайте! Всё у вас идёт очень хорошо. Динамика хгч замечательная. На узи увидите плодное яйцо и послушаете сердечко как раз. Уже все будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni_kolaevskaya 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Дай Бог!!! Спасибо Вам за добрые слова . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni_kolaevskaya здравствуйте , 26.01-699,7 ;    29.01-1754,1. Нормально прибавляю ? Подскажите ?  03.02 на первое. Узи

@Ola-la-// здравствуйте , подскажите 26.01-699,7 ;    29.01-1754,1. Нормально прибавляю ? Подскажите ?  03.02 на первое. Узи

@Плодожор здравствуйте 26.01-699,7 ;    29.01-1754,1. Нормально прибавляю ? Подскажите ?  03.02 на первое. Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* вам же уже в 2 темах ответили. 

Да и есть калькулятор хгч, можете ввести и посмотреть динамику

Даже хорошая динамика в начале Б ни о чем не говорит, перестаньте сдавать анализ и нервничать, на узи все увидите 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн здравствуйте , подскажите пожалуйста 26.01-699,7 ;    29.01-1754,1. Нормально прибавляю ? Подскажите ?  03.02 на первое. Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* , мне кажется отлично прибавилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ещё 9мес ходить и рожать а вы уже сейчас беспокоитесь через чур. Не надо беспокоится и прогнозировать будущие неудачи. Мы то, о чем думаем в течение дня. 

Вы знаете что вероятность события возрастает если о нем думать? Если вы думаете о замершей, вероятность ее повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да , вы правы …все хорошо 👌🏼 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tina* сказал(а):

@Эйлинн здравствуйте , подскажите пожалуйста 26.01-699,7 ;    29.01-1754,1. Нормально прибавляю ? Подскажите ?  03.02 на первое. Узи

Отличная прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, поздравляю вас, все хорошо у вас. Это первая беременность? Вы так переживаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 первая беременность замерла в 2016 году. Поэтому сейчас я так и переживаю !  Очень долго к этому шла ! Очень верю , что все хорошо ! 

@Tina* здравствуйте ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* Да я очень рада за вас🤗. Ждём продолжения от вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* вы причину зб знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// точной причины не знаю , на гистологию не отдавала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* ну а не точная? 

Вы обследованы сейчас? Какие-то анализы мониторите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...