Перейти к публикации

4 день задержки


Tina*

Полезные сообщения

@Ola-la-// да я обследована . На данный момент ничего кроме витаминов не принимаю , так как сказали после узи уже более все встанет свои места ( это я своими словами говорю ) и тогда буду знавать анализы . У меня наследственная тромбофилия . 

@Tina* это в июне выпискам по сданными анализам .

37F9D7DC-AD6B-4A17-8E70-3F998F6EE06D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* так вам показаны нмг при //

А не ждать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я это конечно понимаю , но я не знаю чт это за препараты ! Записаться к врачу никак … я сама вижу … уже врачу на сотовый написала , прочитала и молчит .. я ж не могу сама себе назначит это … даже как препарат называется не знаю . Это все в Мониаге было , только остаётся вариант ехать туда и седеть без записи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* в смысле сама назначить? Это ваши рекомендации или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя это мои рекомендации от врача .врач не отвечает , записаться невоздержно.это из Мониага, сейчас я пошла к районному гинекологу , ей все показала … итог записала меня на узи 03.02 а потом сказала пройдём обследование , встанем на учёт , похожу на капельно вы если нужно будет …

@Tina* просто я так понимаю , эти нмг чтоб принимать , все равно анализ крови нужен , если я верно понимаю ?… 

@Ola-la-// врач ответила , клексан 0,4 колоть сказала , и вот ещё нашла анализысвои на мутации обнаружена гемозиготная мутация F2:Thr165 Met(T165M)

@Устиньяя  врач ответила , клексан 0,4 колоть сказала , и вот ещё нашла анализысвои на мутации обнаружена гемозиготная мутация F2:Thr165 Met(T165M)

@Ola-la-// сказала колоть до 12:00 дня лучше в живот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мутацией Ф2 не стоит ждать чего-то... Мутация гомозигота? Выложите свои поломки, если есть на руках. Анализ (коагулограмму) нужно было сдать с последним хгч. Но уже как есть. 

Покупайте клексан, если найдёте. Это может быть непросто. В ютубе есть видео, как их правильно колоть. Колоть нужно каждый день примерно в одно время, поэтому если у вас работа, то лучше делать это дома, расчитывйте время. 

Фолиевую если так и пьете по 4 мг, то стоит убрать, при Б нельзя так много. Лучше сдать гомоцистеин и заменить, пусть лучше какой фемибион. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tina* сказал(а):

@Устиньяя это мои рекомендации от врача .врач не отвечает , записаться невоздержно.это из Мониага, сейчас я пошла к районному гинекологу , ей все показала … итог записала меня на узи 03.02 а потом сказала пройдём обследование , встанем на учёт , похожу на капельно вы если нужно будет …

@Tina* просто я так понимаю , эти нмг чтоб принимать , все равно анализ крови нужен , если я верно понимаю ?… 

@Ola-la-// врач ответила , клексан 0,4 колоть сказала , и вот ещё нашла анализысвои на мутации обнаружена гемозиготная мутация F2:Thr165 Met(T165M)

@Устиньяя  врач ответила , клексан 0,4 колоть сказала , и вот ещё нашла анализысвои на мутации обнаружена гемозиготная мутация F2:Thr165 Met(T165M)

@Ola-la-// сказала колоть до 12:00 дня лучше в живот 

НМГ это и есть Клексан — низкомолекулярные гепарины.

вот поэтому и хочу заранее купить бутылёк НМГ, чтобы дома были сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви ты ж не знаешь, нужны ли они тебе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви ты ж не знаешь, нужны ли они тебе. 

Та да, но с тромбами на ноге подозреваю, что без них никуда. Хде б денех нарыть на анализы по тромбофилии :girl_in_dreams: )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот я завтра кровь сдам коалограмму и д Диметр… результаты будут через день … отправлю ей 

@Анна Леви во во … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Районный врач конечно с одной стороны прав, что на узи сначала, а потом колоть. Ну чтоб убедиться что маточная.   

Но вот и в 5-6 нед может замирать Б, и причина может быть в тромбофилии. Не зря ж назначают нмг сразу при //

@Анна Леви а клексан на всю Б вообще в копеечку влетает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не стоит ждать чего то это чего ? Мутация гозиготная . Больше на руках кроме того что я прислала нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Районный врач конечно с одной стороны прав, что на узи сначала, а потом колоть. Ну чтоб убедиться что маточная.   

Но вот и в 5-6 нед может замирать Б, и причина может быть в тромбофилии. Не зря ж назначают нмг сразу при //

@Анна Леви а клексан на всю Б вообще в копеечку влетает((

Это да, посему на те флакончики по 3 мл нацелена. Сдам через недельку хоть волчаночный да коагулограмму вообще

Автор, я бы сразу начала колоть, у вас же прямо написано — НМГ сразу после //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви у меня 2 знакомые с синющими венами на ногах, обе без нмг вынашивали

@Tina* ну если хотите, для чистоты эксперимента, сдайте расширенную коагулограмму, а потом уже колите. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви у меня 2 знакомые с синющими венами на ногах, обе без нмг вынашивали

Я счас фотку в личку шишек на венах пришлю:D

волосатые ноги — это ж то, чего не хватало созерцать воскресным вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* кстати уточните у врача. У нас гомозиготная Ф2 это истинная тромбофилия. И нмг выдают в этом случае бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а подскажите тогда один момент …прошу прощения за может быть что прощу разжевать … я куплю клексан и буду колоть . Просто та которая ответила пугает что у неё таких как я полно может она не помнит или что ….а в районной приду и если буду колоть вдруг скажет я ж не назначала а ты колишь … даже не сдав анализ …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* вы уже сдали самый главный анализ на тромбофилию. И анамнез у вас отягощенный, с зб. 

Клексан 0.4 это вообще такая скорее профилактически дозировка. 

У вас вес сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// под 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* с таким весом и реальными проблемами 0.8 назначают 

Воды побольше пейте 

Вы на афс кстати сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет а что это ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* антифосфолипидный синдром. Тоже тип тромбофилии. Но при нем обычно кардиомагнил назначают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// в 2016 году когда у меня произошла замершая я очень и очень много чего сдваивала , да и за последние годы тоже … так что … Вы были правы , клексан не так легко найти , но я заказала на завтра .Завбра буду в лаборатории анализы сдавать , сдам коулограмму , д-диметр .до четверга буду колоть .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina* клексан действует 24 часа .  Так что колите в одно и тоже время .   Я сейчас вместо клексана ставлю эниксум . Так как дозу подняли с 0.4 до 0.6 а я в клексане такую дозу найти не могу приходится покупать в ампулах эниксум и самой набирать шприц.  Клексан конечно удобнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз больно Вам ? Это понятно , что женщина все выдержит !!! Но все же …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...