Перейти к публикации

Откуда это в девочках берется?


abyrvalg

Полезные сообщения

У нашей 5 летки в саду есть мужичок (как она его называет). Я в него прям влюбилась, мама. Один раз они мне вместе рассказывали как в щечку целовались. Воспитатели их сладкой парочкой твикс называют.  Дома три дочери уже, которых она к школе подготавливает)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо вам, давно так не смеялась)) Какие они все-такие смешные, наши малыши)

9 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Моей 5.

Я говорю - иди пиши единички.

- не получается, не хочу

-нужно тренироваться, на подготовку сдавать дз, чтоб в школу взяли.

- не пойду в школу

- тогда тебя на работу не возьмут

- ну и что. Мы с Эмилем договорились, мы поженимся и он будет мне все покупать.

 

Ну зашибись что ребенок уже в жизни устроилась, и нафига эта единичка теперь, в самом деле.

:D

Напомнили одно видео)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Ой, девчонки, спасибо вам, давно так не смеялась)) Какие они все-такие смешные, наши малыши)

:D

Напомнили одно видео)

 

Ой, не, мы так не разговариваем друг с другом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Сын недавно сказал, что у него будет 400 детей и 100 дочек. Переспросила, говорю 300 сыновей и 100 дочек? Нет, всего 500, 400 детей-сыновей и ещё 100 дочек. 

Вроде в роду мусульманских кровей нет)))

Я четверых хотела. Не прошло. Когда решили на трёх остановиться, детская мечта сбылась - в третий раз родились двойняшки)))

Один из 4летних близнецов мне тоже сказал, что у него будет сотня детей. я сначала испугалась, а теперь понимаю, что не так уж и страшно, всё не 500) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Изис сказал(а):

У меня мальчик))Лет с 6 абсолютно на полном  серьезе - "надо жениться.Жениться, построить для жены дом,купить собаку,завести детей,лучше двоих,к маме-папе ездить по выходным,сначала к моим,потом к жениным.Но сначала надо найти работу - дом же строить надо на что-то!А как же мы детей назовем?хммм...а кто это будет,мальчик или девочка?Лучше девочки,с ними интересней!":D

у моего сына такие же рассуждения были. сейчас он перестраивает мысленно все заброшенные здания в нашем городе. прям говорит, где что будет о делать, что людям нужна работа, а он булет начальник всего и к нему все будут хотеть идти на работу, потому что он хорошо будет платить. 

честно, мне ход его рассуждений нравится, и очегь буду рада, что все это в будущем осуществиться. 

17 часов назад, Сканер сказал(а):

Мы маленькие во дворе и в дочки-матери играли)Девчонки старшие мамы,а мы -дочки) Папков не было,мальчишки не хотели в такую игру играть) 

а мы в детстве како-нибудь пацана знакомого выловим, заставим быть мужем. от него много не требовалось, в командировки ездить и деньги привозить. и иногда в магазины всей семьей ходить. как-то пацан с такими условиями быстро втягивался в игру. а если никого не было из пацанов, то разговоры были, что мужья в командировках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы рождаемся, видимо, со своей судьбой и своими задачами. Можно сказать, детьми управляет бессознательное. Они очень чувствительны. Могут многое считывать того, что мы взрослые не видим. Может у вас в роду была такая женщина. Может, фильм дочка посмотрела или ещё где-то подслушала. Может, ей суждено стать Мамой.) Интересно, она не Лев или Рак по гороскопу.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...