Перейти к публикации

Когда ничего не радует


mamkaolka

Полезные сообщения

@MissisX да бабушки не вариант, лдна в другом городе, второй 73 и она говорит, что здоровье не позволяет. 

Я магний б6 начала пить, оно подуспокаивает, но проблема в другом, то что эмоций нет положительных.  Наверное не один препарат не может вызвать положительные эмоции, это надо в себе копать , пытаться что-то менять итд. Либо к психологу обратиться. Но хотя что мне может сказать психолог , он же не сможет мне открыть глаза и путь на то, что подарит мне счастье, раз я сама не могу его определить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 час назад, mamkaolka сказал(а):

@Пилипушка какое хобби, если не секрет? 

@Stihiya 34

@Bunny// 

Программирование, это по моей специальности, но по ней я не работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka может вы через чур сильно растворились в муже, в ребёнке, в быте? Потеряли себя, свои желания, радости. Это лишь моё предположение. Если так, начните с себя, прям с внешности. Сходите в салон, купите себе какую-нибудь вещь клёвую, не обязательно одежду. Могу посоветовать курс по гармонизации жизни, если интересно, напишите в лс. Я когда-то с него начала, в подобной ситуации. Тоже не радовало ничего, и покупать ничего не хотелось, и вообще ничего не хотелось. 

Муж делает вам комплименты, вы с ним куда-нибудь выбираетесь? В гости, в кафе например? Ощущаете себя желанной женщиной? 

Вообще тут главное начать. Сначала через не хочу, заняться чём-то, увлечься. Дальше должно быть лучше, это состояние не навсегда, просто такой период, не вешайте нос! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bunny// сказал(а):

Могу посоветовать курс по гармонизации жизни, если интересно, напишите в лс.

а можете и мне в ЛС?

@Bunny//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// спасибо большое!

Да не делает конечно и не разу мы с ним не выбрались никуда вдвоём за 2,5 года после рождения ребёнка.  Некому приглядеть за сыном. Бабушки не помогают, на няню муж не в жизни средств не выделит.

Желанной ощущаю, но у самой желания к мужу нет особо. 

Раньше радовали покупки, одежда, новая причёска, сейчас нет, а смысл, если я дома сижу постоянно либо на прогулке с ребёнком?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.01.2022 в 16:06, OrangEra сказал(а):

Обязательно уходить от ребенка регулярно

Для меня это один из основных пунктов. Побыть наедине с собой, понять что ты вообще хочешь, в какую сторону двигаться дальше. Не быть мамой хоть какое-то малое время.

У вас такой прекрасный период сейчас, пусть просто снизойдёт ощущение счастья

02.01.2022 в 21:25, mamkaolka сказал(а):

Сериалы люблю смотреть зарубежные, я киноман страшный)) но сейчас и сериал не завлекае так, как раньше

Это вам просто хороший не попадался. Вы какие любите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...