Перейти к публикации

Посоветуйте средство по подгузник


kidsbarney

Полезные сообщения

Добрый вечер девочки!

Малышке всего несколько дней. Под памперсом появилась краснота (использую памперсы фирмы Хаггис).

Подскажите хорошее средство от этой бяки.

Может причина в подгузнике. Посоветуйте гипоаллергенные полгузники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто сменить подгузники. Ни с сыном, ни сейчас с дочкой средствами «под подгузник» никогда не пользовалась. Подгузники  Меррисы или Мануоки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судокрем снимал красноту хорошо. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После покаков надо подгуз менять сразу же. Я иногда мазала саносан защитный с пантенолом. Если покраснения были. На постоянку ничем не мазала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения на хаггисы высыпания были, убирала драпаленом. Пользуемся только меррисами, Муни и иногда гунами. Но я еще мажу постоянно бепантеном, все хочу закончить это, но никак:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney я у дочки при покраснении использовала деситин, а если подсушить, то мне присыпка нравилась.

По поводу памперсов тут пробовать надо. У меня и сын, и дочь на хаггисах выросли. Дочери на первые три месяца брала элит софт. Японские не зашли вообще, постоянно протекали. 

Сейчас многие знакомые ловуар хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mustela

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинковая мазь или Бепантен.

Гипоаллергенных подгузов нет. Покупаете по маленькой пачке и смотрите на них реакцию. Если все ок-вы нашли свои подгузы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kidsbarney сказал(а):

Добрый вечер девочки!

Малышке всего несколько дней. Под памперсом появилась краснота (использую памперсы фирмы Хаггис).

Подскажите хорошее средство от этой бяки.

Может причина в подгузнике. Посоветуйте гипоаллергенные полгузники.

У дочки то же самое было на хаггис. Сменили на меррис, и все стало ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажу бепантен мазь. Дочери памперс не подошёл, пользуемся хаггис элит софт. Если подгузник вовремя не поменять после каках может даже ожог быть, нам достаточно полчаса что бы покраснение было.

 

В 20 году ещё мазала пенатеном для чувствительной кожи крем, но его сейчас нет, я заказала, но они похоже формулу поменяли и уже не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовали кучу подгузрнов,реакция на все была. Присыпкой присыпала. Только не любая нам подошла, из испробованных только "Наша мама" лучше всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам со старшей при опрелостях помогло сочетание Бепантен+присыпка сверху, а потом Судокрем. На постоянной основе, вне покраснений пользовались нашим белорусским кремом от Витекс Мама и малыш под подгузник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына один раз было такое покраснение сильное, что ничего не помогало. Я ему и крема разные купила и облепиховое масло и даже фукарцин (всё средства по совету БП). Я мазала пару дней, краснота не проходила и я меняла средство на другое. Часто оставляла его без памперса, проветривать попу. Я уже собралась с этой бедой к врачу, но тут у сына выскочил фурункул на животе и нам пришлось лечь в больницу. Удаляли его под общим наркозом. Хирург на операции снимал ему подгузник и увидел нашу красную попу. Он тогда сказал убрать все средства, крема и мазать попу только судокремом при каждой смене подгузника, пока кожа не придёт в нормальное состояние. Дальше - только при необходимости. И менять подгузник сразу, если ребёнок покакает. Довольно быстро всё прошло. Теперь только судокремом и спасаемся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогла только присыпка, причём очень быстро. От крема любого только хуже становилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте подгузники, и не надо будет ни чем присыпать и мазать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот крем понравился, быстро снимает покраснения 

Screenshot_2022-01-02-11-58-02-931_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly плюсуюсь, смените подгузники. Двое детей, никогда не краснело ничего. Были меррисы, гуны и на м ещё корейские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже судокрем очень нравится, но не на постоянной основе, старшая и младшая дочка почти в подгузах Памперс премиум Кея, а средняя в Хаггисах элит софт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подгузники подходят, то ни чем дополнительным мазать не надо. Попробуйте сменить, а красноту уберёт судокрем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судокрем форэва энд эва

Ну и подгуз сменить попробовать.  У вас хаггис элит софт? Только они нормальные из всех. Но может быть индивидуальная реакция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судокрем. Сын сначала постоянно какал и все краснело, приходилось постоянно мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покраснение есть  , то бепантен. А так для защиты я всегда мазала обычным детским маслом , мне его как-то посоветовала медсестра из перинатального центра и действительно покраснений больше не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем под подгузник Ла-Кри - шикарный! Тоже с цинком, отличная альтернатива Судокрему и Деситину. Но если краснота, лучше сменить подгузники. Я пользуюсь Nappy (они пока фавориты), Moony, Lovular ещё пробовала Joonies и YokoSan в этот раз все хорошо пошли. В РД давали пробники Хаггис и Памперс - на них сразу краснело всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С роддома используем марлевые подгузники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...