Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Ну странно так рассуждать про РФ, я живу в центр части, у нас вот не пользуются им, все в воцапе и телеграмм. Спец ради чата устанавливать не буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, давайте закроем уже эту тему! 

Ещё раз напишу, что предлагала ранее чат и все молчали. Ни о каких других сетях никто не написал, предложений выбрать ватсап или телегу, или что то другое не увидела, а сейчас начинается, не популярно, не хочу, не буду. Да никто и не заставляет. Дело добровольное. 

Нас тоже там собралось достаточное количество для более тесного общения. Кто захотел и установил, и пришёл, и мы рады! 

Ради одного человека менять тоже не будем теперь! 

Ссылка приглашение действует, приглашение актуально тем, кто ещё захочет присоединится и мы с радостью встретим там. 👋

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

Девочки, давайте закроем уже эту тему! 

Ещё раз напишу, что предлагала ранее чат и все молчали. Ни о каких других сетях никто не написал, предложений выбрать ватсап или телегу, или что то другое не увидела, а сейчас начинается, не популярно, не хочу, не буду. Да никто и не заставляет. Дело добровольное. 

Нас тоже там собралось достаточное количество для более тесного общения. Кто захотел и установил, и пришёл, и мы рады! 

Ради одного человека менять тоже не будем теперь! 

Ссылка приглашение действует, приглашение актуально тем, кто ещё захочет присоединится и мы с радостью встретим там. 👋

 

Я если честно не видела сообщений- обсуждений по поводу кто какой месенджер предпочитает, видимо, пропустила. Да ниче страшного, собрались девчата и хорошо, если все всех устраивает) Тут активных-то не так много, в основном читатели, 13 человек собралось, это уже немало. Вы только нас тут не бросайте!😃 пишите иногда, как дела и все такое) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver // уже больше собралось. ) но да, практически все, кто и здесь писал хоть изредка. Ну, может кто ещё созреет попозже. ) да отсюда ж никто не уходит тоже.  Все и здесь. Везде есть свои плюсы. Там просто живее что ли, и более интимнее ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, привет! Как дела? Не жарко?  Кто сколько набрал? Я- десятку уже.. очень переживаю. Но у меня эта история каждый раз, хз с чем связано, отеки поди, видимых нет, но скорее всего внутренние. У нас жара 37, стараюсь пить, но хочется есть все время.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver // добрый день) у меня +11 :girl_cray: врач ничего не говорит плохого, отеков вроде нет, давление тоже в норме, постоянно измеряю. Но сейчас вроде вес не так быстро набирается, потому что живот стал большой и прямо на желудок давит. В итоге кушать хочется, но не особо получается. Но у нас и жары нет, дожди идут, максимум до 26 градусов было повышение. А вот спать стало тяжеловато, ноги болеть начали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deniiizzza у меня ночью начал болеть таз. Все время переворачиваюсь с бока на бок. Эх.. у меня тоже желудок вроде уже подпертый хорошенько, но куда-то еда трамбуется, есть меньше не стала блин 😒 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прохладно +18. Мне нравится. В жару тяжело.

Ничего пока не болит. Гуляю по 1.5 часа вечером. Кушаю мороженое даже. Набрала+7-8.считаю.это нормальным. Планирую набрать ещё кг3.

Есть не особо хочется. Сейчас довольно бодра. Возможно из за прохладной погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, у меня тоже таз болит и от таза ноги ноют. Тоже ворочится приходится постоянно, чтобы позу найти удобную. Малышка ругается если не так лягу. Вот ищу удобное для нас обеих позу по несколько раз за ночь. Пытаюсь тоже гулять) но пока прогулки не помогают от боли в тазу, но для желудка сказываются благотворно, работает пищеварение гораздо лучше после ходьбы. 

Кстати, кого-то уже направили на 3 скрининг? И будут ли проверять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deniiizzza я уже даже сходила на 3 скрининг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила на УЗИ ( 27 недель и 2 дня). Сидит на попе. 

Я набрала 4.4 кг. ИМТ до беременности 18.6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.06.2022 в 22:11, Tatiana20122 сказал(а):

Всем привет. Такой вопрос: у кого-нибудь течёт молозиво из груди уже?

Привет! У меня немного есть, но не прямо течёт. Время от времени соски влажные бывают. В первую Б примерно также было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamkaolka ого, мне сказали, что после 30 недель только, пока жду. Все нормально у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deniiizzza я в 30 сделала. Муж так записал.  Все хорошо. Делала у отличного специалиста. Сказал и 29 можно скрининг 3 сделать и в 30. Все уже прекрасно видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver // привет. Ого, как жарко. Напомни это какая точка в мире? 

@Natali Ver // тоже таз есть такое. Как затекло все. 

@Deniiizzza у меня 3 на 12 июля. Ровно 30 недель. Скрининг, плановый приём и оформление декрета 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио привет🌷     юг Франции.. Сегодня было 33, немного выдохнули. Но все равно тяжко без кондёра.. а как у вас с погодой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver // А где кондёр. Реально запретили? 

У нас 18 в середине России. Переменная. Завтра чуть теплее. Мне нравится что в этом году лето холодное.  Не тянет купаться. 

Можно вообще в водоемах в Б купаться.?в прошлый раз я купалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

@Natali Ver // А где кондёр. Реально запретили? 

У нас 18 в середине России. Переменная. Завтра чуть теплее. Мне нравится что в этом году лето холодное.  Не тянет купаться. 

Можно вообще в водоемах в Б купаться.?в прошлый раз я купалась.

Да я рыба Северная, из Сибири, не выношу эту духотищу. Мне больше 23 градусов и не надо летом. Кондиционера у нас просто нет.. надо устанавливать. Кондёр не запрещали, не слышала такого.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас тоже дубак, 18 сегодня. На прошлой неделе 2 раза купалась, но у нас бассейн на даче, в нем 22 градуса была вода, а в Волге у нас 21. 

Кто-нибудь уже покупал коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет. Я куплю потом. На первых порах на руках выносили старшую.

@Natali Ver // у нас просто говорят что в Европе энергетич кризис. Людям не дают греть помещения, мыться, и вкл коньдеи. Ну или рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Плодожор сказал(а):

Я нет. Я куплю потом. На первых порах на руках выносили старшую.

@Natali Ver // у нас просто говорят что в Европе энергетич кризис. Людям не дают греть помещения, мыться, и вкл коньдеи. Ну или рекомендуют.

Прямо не включать не говорят. Но люди сами избегают лишний раз что-то использовать, так как цена на электричество сильно выросла. Газ и бензин тоже стали золотыми. Вот что будет ближе к зиме не знаю.. боюсь даже представить.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver // у нас климат не такой. 

Вчера дождь был 24 часа. 

На след 7 дней температура от 23 до 27, но ночью 14-18. 

Прямого постоянного солнца здесь не бывает, много облаков. Так что полегче 

У нас не слышала, чтобы был какой то кризис энергетический. Со светом все, как обычно. Счета приходят такие же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас странно вообще стало. Телефоны на алиике подешевели в 2 раза. Доллар упал. Цены такие же. Как выросли весной -мало что подешевело. 

Бензин и газ также. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 20-28 градусов. Иногда пасмурно, дождь. Норм. Лучше так, чем всё лето под 40.

Набрала уже 10кг (

Ставят гестационный сахарный диабет. По утрам сахар натощак до 6 иногда, но в основном до 5,5. После еды всегда а норме. Дома глюкометр - контролирую. 

Позавчера была на промежуточном УЗИ. Голова внизу, 1400г, пуповина на шее. 11 июля на второй скрининг. Будет 32 недели. 

Сейчас на осмотр к офтальмологу еду. Посмотрит а каком состоянии сетчатка. После четвёртых родов делала коррекцию зрения, говорили, что четвёртый раз рожать самой нельзя было, разрывы на сетчатке. Тогда их укрепили и сделали коррекцию зрения. Интересно, что сейчас скажут. Не хочу кс.

Есть не особо хочется, но вес растёт. Отёков нет. 

Ничего ещё не покупала. 

Кости да, расходятся, иногда посижу, встаю и хромаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу еду за больничным по бир, будет 30 недель,  пока вес также ещё +6 кг. 

А мы вчера с мужем просто заехали в магазин посмотреть коляски в живую, по интернету не могу выбирать. И сразу че то понравилась одна и купили, хотя раньше времени боюсь такие покупки,  но мужу прям сильно понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...