Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Тук-тук! Кто тут первый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Шарлымчик привет)

странно, что никого нет, мне кажется уже ж пошли сентябрята?...

меня зачали +/- на НГ праздники, так срок был на 01 октября)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) у меня в календаре пдр  выходит 6 сентября) начало месячных 29 ноября, вот и думаю куда вступить в августята или сентябрята)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva сентябрята)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya очень символично)) Привет! Как твои дела?

@kate_yarantseva тоже думаю, что сентября ) в августятах по сроку будешь от всех отставать и догонять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик мои норм, уже третий цикл после ВБ начался

а ты, я смотрю, таки решилась снова на стиму

@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya да, скрипя зубами и зажмурив глаза) Вырастила 1 дф, лопнул. Второй яичник даже не проснулся, совсем. А тут на последней фолликулометрии в спящем нашли маленькое ЖТ. То ли чудо, то ли глюк))) Так что в этот раз у меня огород не как в прошлый раз, но 2 жт есть. Шансы увеличиваются вдвое)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) с Новым Годом, с новым счастьем 🎆 У меня ПДР 10 сентября. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali Ver привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вижу, что народ подтягивается. Но все молчат. Все боятся спугнуть радость?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 😊 у меня ПДР 9.09. Тесты полосатят с 27.12. 5.01 буду сдавать хгч 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Рина. Привет! Я, возможно, тоже 5го буду сдавать. У меня 6-го запись к врачу, к которому  записывалась еще в конце ноября (рассчитывала, что к началу января уже будет приличная задержка или М, но что-то цикл подзатянулся). Хочется до приема определенности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С праздниками всех! Вот и я тоже получила свой новогодний подарок) до сих пор не верю, так как планировали целый год, загадала желание в новогоднюю ночь на 21 год, думала уже все, была уверена, что не сбудется, но, 31 декабря я увидела положительный тест) пдр 5 сентября))) это моя вторая беременность, мне 36 лет есть сын, ему 2,5 года) была тут в июлятах 2019) конечно мечтаем о доченьке, но, главное пусть родится в срок здоровый ребёнок! Самочувствие день на день не приходится....как только лаборатории начнут работать у нас, пойду сдам хгч и прогестерон, на узи числа 20 января наверное) как вы Девочки? Как Самочувствие?) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД приветик! Мне тоже 36) мы ждали 4 года, у меня долгожданная беременность. У меня 29 ноября последний день месячных, идет 6 неделя! Спать хочется) и ночью несколько раз могу сходить в туалет, а так вроде все нормально. Хочу сходить на узи, а про хгч и прогестерон я что-то  и не  подумала, что надо сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД привет! Я тоже из Ростова)

Я сейчас сижу в лабе, сдаю ХГЧ с прогиком.

Это моя 9я беременность (а если учитывать известные мне бхб, то 13-я). Поэтому я боюсь пока радоваться.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Я сейчас сижу в лабе, сдаю ХГЧ с прогиком.

 

@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик а результат сегодня обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva наши малыши ровесники) мой последний цикл тоже начался 29.11)))

я по аналогии с первой беременностью действую) тогда была на связи с врачом, анализы сдать, вдруг поддержка нужна, а узи уже попозже. Я в прошлый раз попёрлась в 5 недель) увидели только пятнышко, неделю чуть с ума не сошла, но потом появилось сердцебиение) сейчас пойду в 7 недель, чтобы наверняка!) 

@Шарлымчик привет) я не из самого Ростова, а рядом, 30 км) но работа-учёба все было в городе))) 

Я до 33 лет думала, что со мной, возможно, что-то не так) ни разу не беременнела) как встретила своего второго мужа, почти сразу и получилось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД я сегодня схожу на узи, в выходные хочу сдать хгч и прогик. Ты когда планируешь пойти к гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_yarantseva  на учёт? Если да, то в феврале, наверное) а вообще мой врач, у которой я наблюдалась и рожала, ещё и узист, пойду к ней ,числа 20го) буду наблюдаться и у неё ещё! Так как жк у нас оставляет желать лучшего))) 

Жду результатов узи🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо тут в домике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) и маловато нас) ждем еще сентябрят! Присоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами получила подарочек на Новый год🎉первая беременность все неизведанное, новое) пдр 8 сентября стоит в календаре 🤗😊

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Пошло общение по-тихоньку 😃 ну слава святому Франциско! Нам такой путь предстоит, девчата, давайте друг друга поддерживать) в одной лодке едем 😇 

Я сегодня сходила на УЗИ. Плодное нашли, все ок. А вот эмбриона пока не видать, ну или видать, но совсем малюсенький. В этот раз ничего не сдаю, не мониторю. Будь как будет 🙈

Всем в добрый путь! Ну и со Светлым праздником Рождества 🎄 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natali Ver сказал(а):

Я сегодня сходила на УЗИ. Плодное нашли, все ок. А вот эмбриона пока не видать, ну или видать, но совсем малюсенький. В этот раз ничего не сдаю, не мониторю. Будь как будет 🙈

 

рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...