Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Иринае утрожестан это гормон. Я как раз сдавала гормоны, у меня и своего прогика хороший результат. 

Так хз чего так вдруг и откуда. Ну, посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

@Elena_puzik❤️ И я в таком сборнике: Кальций+Магний+Цинк

Лена, быстрого выздоровления и восстановления

У меня вчера вечером вдруг, прям реально неожиданно, на белье и бумаге появились темно коричневые выделения. При этом самочуствие норма. Ночью уже на белье и на бумаге не было, но внутри сама посмотрела были, достаточно много. 
Сегодня в первой половине дня тоже наружу ничего не было, а внутри уже светлее. Как кофе с молоком вперемешку с белыми. 
Позвонила в гинекологию, при моей ЖК. Говорю, что так и так, хочу приехать сейчас посмотреть. В четверг все хорошо было, без вопросов, но у меня ЗБ уже была на таком сроке как раз и тут такое.
Поехали с мужем. Приняли. Посмотрела на УЗИ. Все хорошо там. Гематом нет. Угрозы нет. Тонуса нет. Малыш жив. Сердце бьется, ритм не нарушен, в норме. Движения есть, все в норме. 
Говорит, что набльюдать надо. Светлее станут, то ок. На след приеме упомянуть и все. Если не станут, то ехать в ЖК, к своей и будет тогда ручной осмотр делать влагалища и шейки. 
Откуда это пока не ясно. Но жив и успокоило это сегодня.

Пусть пройдет быстрее. А ты ничего не принимаешь: Дюф, утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_puzik❤️ нет, не принимаю. Одного здесь нет вообще. Утрик есть, но им здесь не балуются без причин, а у меня никогда с прогиком своим проблем не было и сейчас в норме анализы были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

@Elena_puzik❤️ нет, не принимаю. Одного здесь нет вообще. Утрик есть, но им здесь не балуются без причин, а у меня никогда с прогиком своим проблем не было и сейчас в норме анализы были. 

Прог - он такой. Может и за день рухнуть. Вроде и выделения ж у тебя старые, не алые. Но странно, что вот узи было и гематом то не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_puzik❤️ но на него не думаю. Никогда с ним проблем не было. Всегда показатель более чем хорош был. 

А так да, алой, обычной, так сказать, крови не было. 

Как то вот да, не "свежая". 

И по узи, да, и в четверг, и сегодня все чисто в матке. Ни гематом, ни отслоек, ни угроз, ни тонуса, ничего. 

И со стороны ребёнка все ок. 

 

Вот единственное, что ещё может это шейка и в?@#$%&. Но осмотр может делать только мой врач. 

Но снова таки, в четверг, в пятницу, вчера днем выделения в норме были. 

Прям внезапно откуда то пришло. 

У меня вариантов нет больше, что может быть. ) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио у меня было, по узи также всё хорошо, в итоге это шейка кровила.. После па дня 3 спустя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zdorm врач тоже спрашивала про па, но у нас он был в понедельник. Вариант тоже отпал, так как прошло достаточно много времени. 

Если в матке все чисто, то остаются другие зоны, да. 

Надеюсь, что разовая нервотрепка такая была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

@zdorm врач тоже спрашивала про па, но у нас он был в понедельник. Вариант тоже отпал, так как прошло достаточно много времени. 

Если в матке все чисто, то остаются другие зоны, да. 

Надеюсь, что разовая нервотрепка такая была. 

Эрозии нет у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Эрозии нет у тебя? 

Тоже не было никогда. Последний раз как раз до беременности проверяли шейку и проходила ещё анализ на рак шейки. Чисто все было. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже вот с выделениями помчала на узи вчера, но была всего капля, но я поехала, так же, все отлично и с ребёнком и в общем, не понятно, что это было, уже второй раз, в 7 недель и вот, в 11...больше не было и надеюсь, не будет! 

Я тоже простудилась, скорее всего не корона, её ни с чем не спутать, уже проходили, может этот омикрон, тест не делала, кроме насморка симптомов нет, но залитый нос бесит жутко, пью чаи всякие и лежу) если не полегчает, завтра сдам тест, так как надо проходить врачей, а вдруг я заразная))).

Скрининг у меня в 12 и 5 назначен, но малыш на всех узи (3 уже сделала) на 4 дня меньше, значит, будет 12 и 1, как раз, что надо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринае как это вас на сохранение положили. Меня на кресле смотрели в 6 тоже выделения красные и даже больничный не дали. Хотя по узи тонус. Мне вообще больничные не дают никогда хоть убейся когда Б .

А так мазало с задержки до 6.5 бежевым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД у меня при омикроне с носа вода фонтаном текла дня 3, отёк был. Чихала жуть просто. И все, больше ничего не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет! Я тоже вот с выделениями помчала на узи вчера, но была всего капля, но я поехала, так же, все отлично и с ребёнком и в общем, не понятно, что это было, уже второй раз, в 7 недель и вот, в 11...больше не было и надеюсь, не будет! 

Я тоже простудилась, скорее всего не корона, её ни с чем не спутать, уже проходили, может этот омикрон, тест не делала, кроме насморка симптомов нет, но залитый нос бесит жутко, пью чаи всякие и лежу) если не полегчает, завтра сдам тест, так как надо проходить врачей, а вдруг я заразная))).

Скрининг у меня в 12 и 5 назначен, но малыш на всех узи (3 уже сделала) на 4 дня меньше, значит, будет 12 и 1, как раз, что надо! 

У меня вода в носу и першило горло первые два дня. Но вот на 3 и 4 день была температура. Вчера даже сбивала - была 38. Позавчера 37.4 держалась. У сына только насморк. Причем даже больше просто отек в ночу. Ночью хрюкает. Высморкать только утром есть что, потом сопель нет. Уже 4 день. Без темпы. 

1 час назад, Плодожор сказал(а):

@Иринае как это вас на сохранение положили. Меня на кресле смотрели в 6 тоже выделения красные и даже больничный не дали. Хотя по узи тонус. Мне вообще больничные не дают никогда хоть убейся когда Б .

А так мазало с задержки до 6.5 бежевым.

У нас при всех выделениях дают больничний, рекомендуют стационар и постельный режим. Я вот в летнюю Б писала отказ от госпитализации, потому как сына было не с кем оставить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор мне гениколог сразу сказала замершая ,7 дней держали ,первый раз на узи не увидели ,второй раз нормально все и отпустили ,хотя у меня пока ничего не болело ,кроме желудка и кишечника😔пью донат ,написано от токсикоза тоже помогает ,но меня уже не тошнит ,только думаю постоянно его пить тоже нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня вчера тоже не много было выделений с примесью старой крови, дважды мазануло бежевым. Хотя у меня отслойка была и может выходить гематома, но уже с неделю не мазало.

В прошлую беременность, тоже примерно с 7 недель, недели две появлялись бежевые выделения, обычно к вечеру. На узи все было норм, врачи предполагали, что имплонтация может так проходит...

Но блин, каждая эта капля, до обиорока, страшно...

Я ещё очень не хочу начинать дюфастон пить, вот вообще, мне кажется в 90% его назначают для перестрвховки. А сейчас  уже столько исследований о пагубном влиянии на малышей.

В прошлую почти всю беременность пила... то из-за мазни, а резко же нельзя типа бросать, то шейка короче нормы была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хотела,но это первая беременность я так напугалась ,мне кажется готова была все что угодно принимать(((а теперь не знаю как его отменить,24.02 иду ко врачу надеюсь разрешит не вставлять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Дюф с момента положительного теста. Знаю свою проблему и мне наоборот страшно его отменять. Врач предлагает с 12 недель, а я думаю, что с 16 начну, как в прошлую. Пусть плацента нормально заработает. Не верю ни в какие его пагубные влияния. Врач в роддоме с которым рожала вообще говорил, что он благотворно влияет на плод. Но сейчас конечно по каждому пуку его назначают. Это не правильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всё что-то некогда было писать. Кто в курсе, как долго можно не вставать на учёт? Все обследования, всех врачей прохожу платно. В поликлинике у нас такая неприятная врач.((( В предыдущие беременности вставала на учёт рано. А в чем смысл этого, так и не поняла.🙈

Про выделения. У меня каждую беременность примерно на сроке 6-8 недель начинаются кровяные выделения. Причём я на Утрожестане ещё до задержки. Никаких патологий на узи не находят. Причём на узи я хожу часто, раз в 2 недели точно. У меня была одна неудачная беременность, поэтому мне так спокойнее. У нас в городе самая лучшая врач узи довольно строгая, даже не смотря на платный приём. Так вот даже она, когда спросила, зачем я так часто делаю, услышав мой ответ о неудаче, сказала - вопросов больше нет. Не агитирую ни в коем случае, читала обсуждение ранее о частоте узи. Просто рассказываю о своём опыте.

Хоть срок ещё довольно маленький, но уже начала задумываться о приданном для малыша. Я сначала планировала маленькую разницу между 2 и 3 ребёнком  хотела из декрета в декрет. Но не получилось. Потом уже решила, что всё, хватит детей, все вещи раздала. И в итоге сейчас у меня ничего для ребёнка нет. Уже начала присматриваться к коляскам. 😁 Журнал с детскими выкройками купила, буду шить. А вы когда планируете начать закупки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мариссабель сказал(а):

Девочки, всем привет! Всё что-то некогда было писать. Кто в курсе, как долго можно не вставать на учёт? Все обследования, всех врачей прохожу платно. В поликлинике у нас такая неприятная врач.((( В предыдущие беременности вставала на учёт рано. А в чем смысл этого, так и не поняла.🙈

Про выделения. У меня каждую беременность примерно на сроке 6-8 недель начинаются кровяные выделения. Причём я на Утрожестане ещё до задержки. Никаких патологий на узи не находят. Причём на узи я хожу часто, раз в 2 недели точно. У меня была одна неудачная беременность, поэтому мне так спокойнее. У нас в городе самая лучшая врач узи довольно строгая, даже не смотря на платный приём. Так вот даже она, когда спросила, зачем я так часто делаю, услышав мой ответ о неудаче, сказала - вопросов больше нет. Не агитирую ни в коем случае, читала обсуждение ранее о частоте узи. Просто рассказываю о своём опыте.

Хоть срок ещё довольно маленький, но уже начала задумываться о приданном для малыша. Я сначала планировала маленькую разницу между 2 и 3 ребёнком  хотела из декрета в декрет. Но не получилось. Потом уже решила, что всё, хватит детей, все вещи раздала. И в итоге сейчас у меня ничего для ребёнка нет. Уже начала присматриваться к коляскам. 😁 Журнал с детскими выкройками купила, буду шить. А вы когда планируете начать закупки?

Я с Украины. У нас нет никаких сроков. До 7 недель на учет не берут. Рекомендовано встать в 7~10.  У меня 9 - я не становилась еще. В первую Б встала в 7 недель- потом все плохо закончилось. Для себя решила, что до скрининга больше в эти игры не играю. С сыном прошла скрининг и потом только на учет встала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариссабель я уже купила комбинезон на осень 😆 и вообще, много всего уже есть. Иду по магазинам, хочу и беру, без всяких заморочек 👌

Крупные вещи, типо коляска, кроватка и так далее, буду закупать попозже. Может недель с 20 начну. Обычно крупняк так и покупала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

@Мариссабель я уже купила комбинезон на осень 😆 и вообще, много всего уже есть. Иду по магазинам, хочу и беру, без всяких заморочек 👌

Как твои выделения? Не было больше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_puzik❤️ в России какие-то копейки платят за постановку на учёт до 12 недель. Но без этих денег я точно проживу!😄 Поэтому решила не торопиться. Но просто интересно, если какие-то проблемы потом, что не встала на учет.🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_puzik❤️ вчера начали светлеть и светлеть. Сегодня практически белые. Есть ещё примесь бежевого, но в основном белые. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио у меня много всего БЫЛО ...  Не одного ребёнка ещё можно было вырастить, но всё раздала. Хотя определённый интерес сейчас тоже есть, как в первый раз.😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариссабель я после всех все отдаю,продаю. Новому человеку все новое и индивидуальное. Тем более, что проходит время и столько всего классного появляется. Все хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...