Перейти к публикации

Тук-тук!


Шарлымчик

Полезные сообщения

12 минут назад, Vita Nostra сказал(а):

Всем привет, девочки! Пдр 23 сентября. Сегодня на узи пя 5 мм. Принимайте в клуб 😁

Привет. И мы рядом. )

У нас муж, сын, младшая сдали пцр вчера. Результата ещё нет. Но дома сидят, хорошо, что позволяет. Но на изоляции будут все уже здоровыми сидеть. Система муть )) 

Сегодня старшая пошла в школу и пришла. )) там тест делали и плюс. Но она рада ))) у нас с 16 без кода никуда не выйти. Теперь отстанут от неё и получит сертификат о болезни на полгода. 

 

Одна я пока держусь. )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vita Nostra Добро пожаловать !

По УЗИ сколько неделек поставили ?

 

У меня срок 26 сентября ,жду УЗИ 🙏

А я завтра выхожу на работу ,на больничном была с ребёнком,не знаю ,как буду работать меня сегодня все утро тошнит 🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио а в изоляции это что значит? не выпускают из  дома? и сколько?

 

у меня мама застряла в аэропорту из-за снегопада, так еще и темпа у нее...пошла сдавать ПЦР, даже не знаю если плюс она будет тоже на изоляции получается, в гостинице...ужас короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dinсhik сказал(а):

@Счастливая-Мама-Трио а в изоляции это что значит? не выпускают из  дома? и сколько?

 

у меня мама застряла в аэропорту из-за снегопада, так еще и темпа у нее...пошла сдавать ПЦР, даже не знаю если плюс она будет тоже на изоляции получается, в гостинице...ужас короче

Сейчас изоляция 7 дней от результата плюс. Да, сидеть только дома, никуда не выходить, ни с кем не контактировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже к вам. пдр 21го или 23го сентября. Сыну 7 лет, хочется дочку). 

Расскажу свое веселое начало года ). Я неделю назад вернулась из Болгарии, на лыжах катались там. И еще там подозревала, что Б, поэтому каталась как пенсионер :).  Приехала в Мск, сдала хгч и да, я беременна! Сдала по приезду пцр на ковид, плвнировала на узи сходить и каково мое удивление было, когда он пришел +. Хотя симптомов не было. Порассуждала, и поняла, то наверное я перенесла его бессимптомно, не считая 1 день плохого самочувствия в Болгарии. Но на карантин пришлось сесть на 2 недели и узи пока пришлось отложить. Верю, что все хорошо.

Так что я и беременна и ковид-положительна 

3 часа назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

Сейчас изоляция 7 дней от результата плюс. Да, сидеть только дома, никуда не выходить, ни с кем не контактировать.

Указ о сокращении карантина еще не подписали, только в прессе прорекламировали. Так что пока все еще 2 недели (

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже с вами. ПДР 23 сентября. Сегодня была на УЗИ. Увидели плодное яйцо 6мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Красная_Шапка сказал(а):

Всем привет, я тоже к вам. пдр 21го или 23го сентября. Сыну 7 лет, хочется дочку). 

Расскажу свое веселое начало года ). Я неделю назад вернулась из Болгарии, на лыжах катались там. И еще там подозревала, что Б, поэтому каталась как пенсионер :).  Приехала в Мск, сдала хгч и да, я беременна! Сдала по приезду пцр на ковид, плвнировала на узи сходить и каково мое удивление было, когда он пришел +. Хотя симптомов не было. Порассуждала, и поняла, то наверное я перенесла его бессимптомно, не считая 1 день плохого самочувствия в Болгарии. Но на карантин пришлось сесть на 2 недели и узи пока пришлось отложить. Верю, что все хорошо.

Так что я и беременна и ковид-положительна 

Указ о сокращении карантина еще не подписали, только в прессе прорекламировали. Так что пока все еще 2 недели (

Я в Литве живу. У нас 7 дней карантин

3 часа назад, _Олька сказал(а):

Привет! Я тоже с вами. ПДР 23 сентября. Сегодня была на УЗИ. Увидели плодное яйцо 6мм.

Как много на эти даты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 14:50, ylyanka сказал(а):

Девочки ! Последние месячные у меня были  20.12. на УЗИ в пятницу была сказали не видно пока плодного яйца . Сделала электронный тест ,он показывает 2-3 нед.   По сроку норм?

 

Один в один, так же и у меня. 21 не нашли п.я., только желтое тело 20 мм. Сказали хгч, сдать и прийти в понедельник, на узи. Пришла во вторник уже увидели. Рано было в пятницу, однозначно. У меня и срок такой же, по идее. Кд тоже 20, овуляция 3/4

А какие у кого, симптомы, девочки? У меня грудь, очень чувствительная и увеличилась. И всё, на этом. А и жарко всё время, меряю температуру т. 37 и ниже вообще не падает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita Nostra мне прямо от вашего сообщения стало спокойнее. 

Из ощущений

грудь болит по бокам 

когда голодная рвотные позывы 

реагирую на запахи ( все вокруг очень воняет) 

скачет намтроение ,могу среагировать слезами если что- то трогательное посмотрю ( видео ,какое - ниб)

ну и спать тянет 

 

 

@Vita Nostra мне на УЗИ ещё только на след неделе сказали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tansy Я как и вы жду пятого и тоже есть два сыночка и две дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vita Nostra сказал(а):

Один в один, так же и у меня. 21 не нашли п.я., только желтое тело 20 мм. Сказали хгч, сдать и прийти в понедельник, на узи. Пришла во вторник уже увидели. Рано было в пятницу, однозначно. У меня и срок такой же, по идее. Кд тоже 20, овуляция 3/4

А какие у кого, симптомы, девочки? У меня грудь, очень чувствительная и увеличилась. И всё, на этом. А и жарко всё время, меряю температуру т. 37 и ниже вообще не падает. 

Только грудь. На этом все. Хожу обычной)

2 часа назад, _Олька сказал(а):

@Tansy Я как и вы жду пятого и тоже есть два сыночка и две дочки!

И многодетных много собралось 👌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Красная_Шапка сказал(а):

Всем привет, я тоже к вам. пдр 21го или 23го сентября. Сыну 7 лет, хочется дочку). 

Расскажу свое веселое начало года ). Я неделю назад вернулась из Болгарии, на лыжах катались там. И еще там подозревала, что Б, поэтому каталась как пенсионер :).  Приехала в Мск, сдала хгч и да, я беременна! Сдала по приезду пцр на ковид, плвнировала на узи сходить и каково мое удивление было, когда он пришел +. Хотя симптомов не было. Порассуждала, и поняла, то наверное я перенесла его бессимптомно, не считая 1 день плохого самочувствия в Болгарии. Но на карантин пришлось сесть на 2 недели и узи пока пришлось отложить. Верю, что все хорошо.

Так что я и беременна и ковид-положительна 

Указ о сокращении карантина еще не подписали, только в прессе прорекламировали. Так что пока все еще 2 недели (

Сегодня написали в школе и mos.ru,что новые правила вступили в действия - 27 января закроют карантин всем, кому его открыли до 21 января, ну а дальше - 7 дней всем будут назначать, проверяйте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2022 в 13:16, ylyanka сказал(а):

@Vita Nostra Добро пожаловать !

По УЗИ сколько неделек поставили ?

 

У меня срок 26 сентября ,жду УЗИ 🙏

А я завтра выхожу на работу ,на больничном была с ребёнком,не знаю ,как буду работать меня сегодня все утро тошнит 🤢

3-4 недели, написали эмбриональных. Меня сегодня тоже впервые тошнило. И грудь очень болит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sasha2022 сказал(а):

Сегодня написали в школе и mos.ru,что новые правила вступили в действия - 27 января закроют карантин всем, кому его открыли до 21 января, ну а дальше - 7 дней всем будут назначать, проверяйте)

На mos.ru сказано:  Карантин по коронавирусу ДЛЯ КОНТАКТНЫХ ЛИЦ сокращен до семи дней. И ничего не сказано о тех, кто именно болел/болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки) 

Пока только по ночам время на сюда заглянуть и почитать выкраиваю. много зимних ДР у родственников, в разъездах по гостям весь январь, на следующей неделе всё закончится и я буду здесь чаще и больше времени. Здорово, что многодетных мам много у нас. 

Симптомов беременности вообще никаких :sorry: Грудь обычная, возможно из-за того, что ещё дочь кормлю. Кстати, с началом беременности, она потихоньку стала сама реже грудь брать, вторую ночь без неё засыпает и днём пару раз только вспоминает, так что плавно сворачиваем ГВ.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

завидую тем, у кого только грудь чувствительна и все .

я уже 2 недели валяюсь почти все время в кровати . 
тошнота постоянная , спасибо что хоть не рвота , сил вообще нет ни на что , слабость , давление низкое …

Грудь болела , потом стала меньше болеть .

Постоянная отрыжка 🙈

На узи нужно было бы в сб сходить ( контроль через 2 недели ) но муж возвращается только в сб , поэтому запишусь на другой день .

На учёт ещё не вставала , надо на сл неделе узнать все про врача .

Девочки , рассказывайте как вы ? 
Кому уже рассказали о Б?

я только старшей сестре . Хотелось кому то пожаловаться на своё состояние …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихая у меня тоже отрыжка, тошнота, болезненность груди ,  клонит в сон, вообще не высыпаюсь ,очень чувствительна к запахам , очень быстро устаю , на работе 2 часа отработаю и я уже никакая , работа тяжелая, все вокруг раздражают , с мужем вчера спала раздельно , т.к. ходит сам по себе ( то играет в игры, то спит) , половой покой уже месяц 😭боимся пока что .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Тихая сказал(а):

 

Девочки , рассказывайте как вы ? 
Кому уже рассказали о Б?

я только старшей сестре . Хотелось кому то пожаловаться на своё состояние …

Ой, у меня здесь очень интересно. )))
С младшей узнали на работе тогда, когда ушла в декрет. ))) Вот так живот лего было скрыть. Зато эмоции в тот день были невероятные у всех. ))
Из родственников знали только я, муж и дети. )) Я родила ее и по скайпу начали всем звонить и знакомить. ))) Эмоции были у всех не передавемые. )) Да еще 2 января. ))) Сюрприз такой делали. ))
Сейчас дети узнают после УЗИ. Как то придумаем по интересному сообщить. ) А на работе говорить буду раньше, так как у меня 5 недель отпуска и я хочу уйти в отпуск и сразу с него в декрет. Надо время на замену мне. 
Родственникам тоже снова после родов. ) От меня 4 уж точно никто не ждет )))

Поэтому на сегодня знаю я и муж. )

Сегодня со старшей сьездили сдали ПЦР тест. Ждем результат теперь.

Привыкла к постоянному движению, а тут дома сидим все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 34 года.

Беременность сроком 9 нед и 1 день. Пдр на 31 августа, но я решила к вам присоединится! У меня уже есть сынок, ему 2,8.!

Самочувствие в целом норм, единственное живот чувствительный, то тянет, то колит, то пучит блин). Вздутие по вечерам. Но у меня так и в первую беременность было.

Грудь чувствительная, но мне кажется немного начала успокаиваться.

Вы как думаете, кто будет у вас, мальчик или девочка?)) Я себе второго мальчишку предрекаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mamkaolka сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 34 года.

Беременность сроком 9 нед и 1 день. Пдр на 31 августа, но я решила к вам присоединится! У меня уже есть сынок, ему 2,8.!

Самочувствие в целом норм, единственное живот чувствительный, то тянет, то колит, то пучит блин). Вздутие по вечерам. Но у меня так и в первую беременность было.

Грудь чувствительная, но мне кажется немного начала успокаиваться.

Вы как думаете, кто будет у вас, мальчик или девочка?)) Я себе второго мальчишку предрекаю))

Привет.
Добро пожаловать!

Я своих детей всех "Чуствовала" еще до беременности. ) Пока было все верно и в этом. ) Посмотрим скоро, как в этот раз. )

15 минут назад, mamkaolka сказал(а):

 

Беременность сроком 9 нед и 1 день. Пдр на 31 августа, но я решила к вам присоединится! У меня уже есть сынок, ему 2,8.!

А на каком сроке сына родила? Наверное, наврятли сентябрь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио в 40,1) может сентябрь, а может и конец августа)  думаю будет  девой  по знаку зодиака )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mamkaolka сказал(а):

@Счастливая-Мама-Трио в 40,1) может сентябрь, а может и конец августа)  думаю будет  девой  по знаку зодиака )

У меня 40, 40+2 и 40+2, если по месячным. Этот, думаю, тоже не раньше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая-Мама-Трио вот да, у меня процесс пошёл только после "помогающего" осмотра врача  в пдр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mamkaolka сказал(а):

@Счастливая-Мама-Трио вот да, у меня процесс пошёл только после "помогающего" осмотра врача  в пдр)

У нас здесь осмотров таких нет ) Поэтому сидишь и ждешь. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая-Мама-Трио сказал(а):

Привет.
Добро пожаловать!

Я своих детей всех "Чуствовала" еще до беременности. ) Пока было все верно и в этом. ) Посмотрим скоро, как в этот раз. )

А на каком сроке сына родила? Наверное, наврятли сентябрь будет.

Я тоже обычно чувствую кто будет. А тут вообще тишина. Ничего не чувствую, даже что беременная. Хотя срок, конечно, маленький совсем 6 недель, но обычно с задержки уже осознаёшь, а тут тишина. Переживаю. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...