Перейти к публикации

Беременность после прививки Эпивак


irisheka

Полезные сообщения

3 часа назад, АннаВ. сказал(а):

Некоторые из окружения ей прививались. После сдавали на G, а там ничего. Не выработались вообще

Вообще пишут, что антитела после эпивака можно только выявить их тест системой вектор,а др лабораторные исследования не информативны,но у меня показывали маленькие значения. А насчёт её действия сужу только по себе, и она эффективна точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, irisheka сказал(а):

Что ваши врачи говорят про сроки после прививки? 

Кто говорит через 3, кто - через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пилипушка сказал(а):

Вот тоже считаю, если человек за 2 года не заразился,  это о чем то говорит! Не восприимчив, или что то такое.  Я вот точно не болела , сдаю на антитела каждые 2,5 мес, куар коды эти нововведенные вымораживают.

Ну прям. Я два года не болела, как и все мои родственники, антител ни у кого не было, а сейчас заболели втроём, причем независимо друг от друга.

Какая невосприимчивость, это просто везение, которое не бесконечно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 там же убитый вирус и все. Не получилось старой технологией в этот раз справиться. Там мертвый вирус да 5 мл воды для инъекций. @mschernika @irisheka к эпивак есть довольно серьезные вопросы по поводу эффективности. Не даёт она титра антител нормального. Вроде как вообще не даёт. Короче, так как она, по мнению некоторых исследователей бесполезна, следовательно безопасна. Никак не повлияет. Повлиять может только от краснухи прививка. И то вроде только предположения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 вы не путаете с Ковиваком чумаковским? Это там старая технология с убитым вирусом. И он как-то вроде бы работает, но вяло.

А Эпивак - наоборот, супер гипер новая нано разработка Вектора, которая в теории работает красиво, а на практике нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irisheka я ревакцинировалась эпивак. Вторую дозу 21.12. Я продолжаю планировать. Спрашивала перед вакцинацией у врачей, они сказали, что противопоказаний нет ни к планированию Б, ни к Б, ни к ГВ. Только они вносят в разные графы для статистики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 ааа, точно! Чумаковской вроде перестали прививать? Ну, не сработала и ладно. Чего она тогда до сих пор применяется? Корыстный чей-то интерес? Так доверие народа к вакцинации вообще подорвут. 

@Violina 88 там же убитый вирус и все. Не получилось старой технологией в этот раз справиться. Там мертвый вирус да 5 мл воды для инъекций. @mschernika @irisheka к эпивак есть довольно серьезные вопросы по поводу эффективности. Не даёт она титра антител нормального. Вроде как вообще не даёт. Короче, так как она, по мнению некоторых исследователей бесполезна, следовательно безопасна. Никак не повлияет. Повлиять может только от краснухи прививка. И то вроде только предположения. 

Я бы не стала прививаться после овуляции ,ближе к месячным в цикле планирования. У меня на всё спутники температура 2-3 дня за 39 плохо сбиваемая. А высокая температура эмбриону, насколько я знаю, опасна. После мес сразу, наверное, можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 чумаковская просто в дефиците, ее мало сделали. Периодически появляется где-то.

А Эпивак - конечно, деньги же. Там же ещё и Попова в разработчиках числится 🙈 Произвели, надо вколоть. Кто-то делает, кто не в курсе тонкостей, считая, что "работает", или кому-то вообще не интересно, что ему вколят - так спрос есть, можно ещё произвести.

Да разве нашу власть так уж волнует доверие народа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 многие по этому и выбирают эпивак- типа не действует, значит не навредит и чипа там нет. А сертификат будет. Мда. В новостях ходят слухи, что претензии к ковиваку накопились. Может, не будет его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 а, точно, я ж про чип и забыла! Ему же где угодно быть, но не в вакцине, произведенной научным центром, по факту работающим на военную промышленность :D

Просите, заканчиваю флудить, просто весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 человек в моем близком окружении как раз 0 посое ковивак получил антител. Но может там скрытые механизмы защиты ,пока не болеет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mschernika да как мы узнаем какая вакцина лучше...все три же рекомендованы. Я после спутника не сдавала на антитела. Но надеюсь, что они есть...@Violina 88 многие по этому и выбирают эпивак- типа не действует, значит не навредит и чипа там нет. А сертификат будет. Мда. В новостях ходят слухи, что претензии к ковиваку накопились. Может, не будет его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После спутника через цикл Б. Спустя 7 месяцев ревакцинацию прошла, всё отлично. 

Про эпивак правильно пишут, она пустышка, антитела после неё не вырабатываются! Если прививаться, то спутником, на крайний случай ковивак. Месяц пропускать не обязательно, но желательно. 

Про смерти после вакцины спустя какое-то время это чисто домыслы. Если сразу не будет анафилактического шока (аллергии), то шансов на какие-то осложнения вообще крайне мало. Не бойтесь)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lavatera86 сказал(а):

Там мертвый вирус да 5 мл воды для инъекций

:hohot::hohot::hohot::hohot::hohot:

Цитата

алюминия гидроксид в пересчете на (Al3+) - (0.60±0.10) мг, калия дигидрофосфат - (0.12±0.01) мг, калия хлорид - (0.10±0.01) мг, натрия гидрофосфата додекагидрат - (1.82±0.10) мг

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry и что в этом страшного? Дигидрогена монооксид ещё напишите. При ковиде придётся выпить и вколоть гораздо более сложные составы... Понимаете, всё что нас окружает можно записать химической формулой? Дома ламинат, линолеум есть? Вы выдыхаете реально страшные вещи. В определяемых концентрациях. 

@mschernika хотелось бы... У меня погибший знакомый после эпивак короны... 

@Madame Cherry чем вас так хлорид калия напугал? А гидрофосфат натрия? В спутнике вообще хлорид натрия есть. Ужас, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lavatera86 сказал(а):

@Madame Cherry и что в этом страшного? Дигидрогена монооксид ещё напишите. При ковиде придётся выпить и вколоть гораздо более сложные составы... Понимаете, всё что нас окружает можно записать химической формулой? Дома ламинат, линолеум есть? Вы выдыхаете реально страшные вещи. В определяемых концентрациях. 

@mschernika хотелось бы... У меня погибший знакомый после эпивак короны... 

@Madame Cherry чем вас так хлорид калия напугал? А гидрофосфат натрия? В спутнике вообще хлорид натрия есть. Ужас, да? 

Там тоже хлорид натрия есть. И вода ещё. 

Не, ничего страшного, это всё исключительно полезно. Особенно алюминий. В любых дозах, да. 

Я никого не отговариваю, есичо :sorry: я за восстановление справедливости в плане указания полного состава :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы навеяло

e5J3D2-zDMc.jpg?size=604x588&quality=96&

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lavatera86 сказал(а):

@Madame Cherry и что в этом страшного? Дигидрогена монооксид ещё напишите. При ковиде придётся выпить и вколоть гораздо более сложные составы... Понимаете, всё что нас окружает можно записать химической формулой? Дома ламинат, линолеум есть? Вы выдыхаете реально страшные вещи. В определяемых концентрациях. 

@mschernika хотелось бы... У меня погибший знакомый после эпивак короны... 

@Madame Cherry чем вас так хлорид калия напугал? А гидрофосфат натрия? В спутнике вообще хлорид натрия есть. Ужас, да? 

хлорид натрия это физраствор, не разве? а вот хлорид калия уже штука влияющая на сердце и в зависимости от концентрации смертельна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

хлорид натрия это физраствор, не разве? а вот хлорид калия уже штука влияющая на сердце и в зависимости от концентрации смертельна.

Ага, а ещё например в состав Регидрона входит как электролит, но там-то он полезный, а в вакцинах, конечно, отрава.

Вода в высоких концентрациях на кг веса человека тоже смертельна, к слову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку показывали врача из Кулакова, она сказала - через 3 недели можно беременеть. Думаю, что один цикл пропустить по итогу. Вот статья по этому поводу -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, irisheka сказал(а):

Ну вот, как то вообще нерадостно. Мне особо не важны эти антитела. Лишь бы хуже не сделала организму. На работе все практически  переболели, мой отдел целиком, можно сказать ноздря к ноздре дышала вместе, я не заболела, хз конечно, как говорят не зарекайся...

проверьтесь на антитела

5 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Название темы навеяло

Ссылки скрыты.

а мы тут мучаемся планируем, вакцинация средство от бесплодия. но кофточка мне ее понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Violina 88 сказал(а):

Ага, а ещё например в состав Регидрона входит как электролит, но там-то он полезный, а в вакцинах, конечно, отрава.

Вода в высоких концентрациях на кг веса человека тоже смертельна, к слову)

Вы регидрон внутримышечно ширяете? 😳 Не надо так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Вы регидрон внутримышечно ширяете? 😳 Не надо так. 

О, это какие-то видимо новые данные подъехали по разнице в безопасности внутримышечного введения против перорального)

Что ещё придумаете?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry алюминий самый распространенный металл на планете.он в овощах, фруктах есть. Играет важную роль в организме...как и железо, медь...@Madame Cherry и что в этом страшного? Дигидрогена монооксид ещё напишите. При ковиде придётся выпить и вколоть гораздо более сложные составы... Понимаете, всё что нас окружает можно записать химической формулой? Дома ламинат, линолеум есть? Вы выдыхаете реально страшные вещи. В определяемых концентрациях. 

@Madame Cherry а какая разница как попадает что-то в кровоток? Открою секрет, всё, что вы вдыхаете тоже попадает потом в кровь. Так же то, что кушаете и пьёте. Если живете в радиусе 70 км к большому городу то ежесекундно в вас попадает большая часть таблицы Менделеева в не самых полезных соединениях. В воде столько растворено. Косметикой если пользуетесь, лаками, гель лаками. Газ может дома есть. Мебель из ДСП, ламинат, виниловые обои. Реально не полезные вещи в организм попадают в больших количествах длительное время. А вы к хлориду натрия привязались. Вы его не едите разве? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lavatera86 сказал(а):

@Madame Cherry@Madame Cherry 

@Madame Cherry а какая разница как попадает что-то в кровоток? Открою секрет, всё, что вы вдыхаете тоже попадает потом в кровь. Так же то, что кушаете и пьёте. Если живете в радиусе 70 км к большому городу то ежесекундно в вас попадает большая часть таблицы Менделеева в не самых полезных соединениях. В воде столько растворено. Косметикой если пользуетесь, лаками, гель лаками. Газ может дома есть. Мебель из ДСП, ламинат, виниловые обои. Реально не полезные вещи в организм попадают в больших количествах длительное время. А вы к хлориду натрия привязались. Вы его не едите разве? 

Че, серьёзно??? Я сейчас кофе пью. Т.е. я могу его по вене пустить, и разницы не будет??? :hohot::hohot::hohot:

8 часов назад, Violina 88 сказал(а):

разнице в безопасности внутримышечного введения против перорального

Разницы нет? 

Блин, я на работу опаздываю, можно я завтрак внутримышечно ширну? Ну реально, столько времени сэкономлю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...