Перейти к публикации

Новый год на даче с ребенком, кто отмечал?


Liana25

Полезные сообщения

Главное настроение. Можно и на даче, почему нет. Ребёнка уложите, с мужем вокруг дома погуляете, под куранты по шампусику, по телеку что то посмотрите. Для разнообразия неплохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте пробную ночевку. 
мы вот сейчас на дачу приехали, а дом холодный, котёл выше 41 градуса не прогревается, электричества не хватает. В доме сейчас 10-12 градусов:Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю. Муж зовет поехать к его родне в гости, а ребенку 1.5... ну в новом месте да еще и шум гам как ни крути, это будет кошмар и я не отдохну и ребенок в истерике и  ради чего? Кого??  Не поеду никуда, пусть обижаются 

 

Вам бы просто дома остаться без гостей,  или на дачу с репетицией накануне .. но Ваше спокойствие и сон важнее любых праздников и обид родственников 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Метель_августа сказал(а):

Сделайте пробную ночевку. 
мы вот сейчас на дачу приехали, а дом холодный, котёл выше 41 градуса не прогревается, электричества не хватает. В доме сейчас 10-12 градусов:Crazy: 

Бррр, как вспомню, бывало такое. Ветерок под кровать ставили, чтобы не совсем ледяная была. У меня сейчас мама на дачу электро простынь купила, прям оды восхвалительные ей поёт. Пока дом прогревается, очень выручает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boonewboo у нас тут только печка, генератор и газгольдер в морозы выручают( ночью у другой части посёлка просто электричество вырубилось🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречали новый год со свекрами когда детям ещё года не было. Мне наоборот комфортно было. Да, тяжело уложить, салюты, но зато весь день, и все остальные праздничные дни дети были заняты, столько внимания им, и мне проще, свободное время появилось. И нам с мужем спокойно было, что не одни были с детьми, а с поддержкой. Мы вообще первое время в таком стрессе были, еле-еле справлялись с детьми, и всегда лишний человек в доме за радость был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...