Перейти к публикации

Дурдом с эльфами.


Полезные сообщения

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

а мне очень идея понравилась. Жаль, что когда дети были маленькими, такого не знала. Мне вообще нравится любая предновогодняя/рождественская движуха. С какашками на любителя, но как-то не шокировала уж настолько, чтобы бе-е-ее. Только как потом отмывать?)))

Чё там отмывать тот кусочек каши? ;) Туалетным утёнком замочила, ёршиком пошоркала, смыла и забыла. :sorry:

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Да ладно, девочки, никто ж не заставляет именно какашечную тему повторять. А вообще про проказы эльфов идея мне показалась классной) я даже может попробую. Только осторожно :Dа то моя шкода додуматься может похулиганить и на эльфов сваливать

Золотые слова - только осторожно. ;)

У нас тут в группе одна норвежка буквально на днях рассказывала, как она нарисовала ребёнку детским гримом на лице пока он спал. А эльфу в руки вложила обычный маркер.

Малой утром весело смеялся. Ему понравилась шутка эльфа. :class: Но пока мама и папа валялись в постели, малыш сам себе ещё больше разукрасил лицо… маркером, позаимствованным у эльфа! :Crazy:

14DE1C63-01D1-400D-8BC9-85F7E6890D77.thumb.jpeg.74fe85aebe1157bcd1daf8803f20d17b.jpeg

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ой ну что вы, с этими какашулями, им ведь там и место, а потом ещё и унитаз почищен перед Новым годом если, что. А то такое ощущение, что унитазы стали самоочищаемые и если бы ни эльф, то и чистить не надо:Crazy:

Ну у меня он чёрный так то:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я все это понимаю. Это надо дождаться пока ребёнок уснёт и потом потратить час на подготовку. И так 24 дня. Я смотрела года четыре назад на все это, суть в том что есть мамы которые получают от этого удовольствие и им нормально. Меня это все напрягает, поэтому я и задания из Адвента убрала, только записку где искать подарок и мармеладку кладу. Потому что с заданиями она прибегала в 6 утра и требовала  печь печенье или украшать окна, да ну нафик…

Я тоже лентяйка, если дело касается домашних хлопот. :confusion: Поэтому никогда не делаю адвент календарь с заданиями на каждый день. :sorry:

Но поржать и повеселить народ обожаю. ;) Поэтому недосыпаю пока что. :(
К счастью, дошло, что готовить приколы следует днём. Так что туалетную бумагу вчера резала на работе. :D 
751FCFB9-A022-487F-B23B-BD4F2B467FC5.thumb.jpeg.420d51394de3ec00898e8003e8949b30.jpeg

И следующие розыгрыши пытаюсь продумать так, чтоб на сильно запариться. :sorry:

7 минут назад, ОленькаОля сказал(а):

Ой ну что вы, с этими какашулями, им ведь там и место, а потом ещё и унитаз почищен перед Новым годом если, что. А то такое ощущение, что унитазы стали самоочищаемые и если бы ни эльф, то и чистить не надо:Crazy:

Ну у меня он чёрный так то:think1:

:hohot:Придётся вашему эльфу серить зелёненьким. 

1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Какая замечательная идея! Можно перевоплотить в привычных нам персонажей и доставить детям радость. 

Лена, спасибо! 

Какашечную тему вовсе не обязательно поднимать, сколько разных идей можно придумать при желании.

Уууииииии)))))). Будет детям радость и удивление.:smilie_girl_089:

 

Всегда пожалуйста, солнышко! ;)

Лайки кончились. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, была бы менее ленива, делала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Мурлынька сказал(а):

В Корее это обычная тема. Мультики развивающие с какашками, музей какашек и унитазов и пр. Кому-то фу, кому-то норм

Вспомнила, когда сын только начал ходить на горшок, были проблемы с хождением по большому, я ему включала обучающий мультик, корейский как раз, как в туалет ходить. Там главная героиня девочка и рядом поющие какашки. Я в афиге была, сыну понравилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас заведется шкодный эльф то я буду бедная прибедная. Потому что у младшего фантазия бурная и неуемная. вырежет из штор снежинки на раз два следуя примеру, насвинячит в комнате или устроит озеро на диване. нафиг-нафиг. и так еле успеваю убирать "художества" и объяснять что так не надо.

недавно нашел шпажки и решил жарить шашлык на плите из сырой курицы пока я работала. Потом жарил конфеты и бумагу.

Короче,  у меня и так круглогодичный шкодный гном. Может делиться идеями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tpям

:hohot::class: Всегда о таком ребёнке мечтала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

 

Я прошлом году сделала адвент, а потом нагло пользовалась тем, что ребенок читать не умеет, и когда было впадло что-то делать задания были "посмотреть новогодний мульт", "послушать новогодние песенки" и т.д. 😁

Вово, - лежу я сейчас в теплой постельке и мне надо подрываться сейчас конфету класть и записку писать в адвент и капец как неохота, а если бы это были театральные постановки с эльфами, представить страшно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, что коллажем

 

кункуенкенк.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чета туплю. Это ребенку фотки надо показывать каждое утро? Или эти инсталляции? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита сначала завести в доме эльфа, выше девочки писали кто что с ним делает, до того как малыш проснётся. Можно его под утро пересаживать в разные места с записками или пожеланиями и тп

@// Елена счастливая // :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

извиняюсь, что коллажем

 

кункуенкенк.JPG

Это как понимать? Каждый год эльф одну и ту же шутку проделывает? Мужчина то один и тот же. 

Или это прикол просто, от машинки же любой проснётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОленькаОля сказал(а):

выше девочки писали кто что с ним делает, до того как малыш проснётся.

То есть утром ребенку фотку показать? 🤨 
 

1 час назад, Boonewboo сказал(а):

от машинки же любой проснётся. 

Вы недооцениваете силу алкоголя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита шкоды делать самим, ребёнок находит). 
Вроде как сделы деда Мороза или Санты).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...